Автор Тема: Накопители подгузников  (Прочитано 17930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Накопители памперсов
« Ответ #45 : 15:41, 01.10.2010 »
я как-то совершенно спокойно без неё обхожусь, и пампы не воняют вообще, правда скоро прикорм и все поменяется, тогда и посмотрим...

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Накопители памперсов
« Ответ #46 : 15:58, 01.10.2010 »
Вот нашел безкассетный накопитель подгузников.

ссылка 1 ссылка 2  ссылка 3



Не пропускающий запаха накопитель подгузников "Diaper Champ" Regular, не требующий сменных кассет!

- Кассеты не нужны
- Может использоваться любой пластиковый пакет для мусора
- Безопасный: регулируется одним движением руки
- Простой в использовании
 Цена на гривны если перевести - ок. 650 грн.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Накопители памперсов
« Ответ #47 : 16:49, 01.10.2010 »
у нас есть) вот тольео забросили . поому как забываем сменки купить ;) но правда мы ночбю не меняем памп и в день их не много уходит. а вообще то они воняют. очень. мы сначала в ведро собирали. я знаю. и не у всех мужья курят и вообще весб день дома. у нас мусор выносится 2 раза в день и то иногда открываю шкафчик фуууу. короче надо купить блок ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Накопители памперсов
« Ответ #48 : 17:03, 01.10.2010 »
а мы хорошо, что не купили. присматривалась к энтой штуковине по началу. но с 2-х мес начали практиковать высаживания. и все что воняет, отправляется в унитаз. так что потратились бы зря.

а на Юру зря все накинулись  notponimat зависти в его постах я не увидела. а рациональный подход преступлением не считаю.
но у нас как всегда - кто-то один шагает не в ногу, значит он не прав.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Накопители памперсов
« Ответ #49 : 17:41, 01.10.2010 »
неприятна фраза Юры если денег некуда девать, то ладно. их всегда есть куда девать. и куда каждый решает по своему)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Накопители памперсов
« Ответ #50 : 17:55, 01.10.2010 »
простите если вдруг кого обидел фразой "если некуда девать деньги".. но она обозначает, что т.к. по моему мнению покупать такое не стоит, то и деньги затраченные на данный предмет тратиться должны только в случе, если действительно считаешь, что лучше хоть че-нить купить, чем бумажки копить.
А если кто-то считает что ту еще и зависть.. то уж точно ошибаетесь. Я не завистливый, и не суеверный и вообще балбес))
 Можете купить - молодцы, хоть в каждой комнате. Дело личное каждого.
Мое личное дело высказать мое личное мнение.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Накопители памперсов
« Ответ #51 : 18:07, 01.10.2010 »
А мы купили большие одноразовые пакеты в амсторе, они еще с завязкой вверху. Очень прочные. Покупали, чтобы арбузные корки выкидывать.Одной упаковки хватило на 1,5 мес., при том что какаем почти после каждого кормления - это 6-7 раз в день и еще мусор тоже туда кидаем. Правда мусор муж выносит ежедневно :-[ ag_smiley

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Накопители памперсов
« Ответ #52 : 18:09, 01.10.2010 »
простите если вдруг кого обидел фразой "если некуда девать деньги".. но она обозначает, что т.к. по моему мнению покупать такое не стоит, то и деньги затраченные на данный предмет тратиться должны только в случе, если действительно считаешь, что лучше хоть че-нить купить, чем бумажки копить.
А если кто-то считает что ту еще и зависть.. то уж точно ошибаетесь. Я не завистливый, и не суеверный и вообще балбес))
 Можете купить - молодцы, хоть в каждой комнате. Дело личное каждого.
Мое личное дело высказать мое личное мнение.
А насчет этой штукенции: ну если бы я жила в большом доме, где до ближайшего мусорного ведра метров 50  пробежать, то скорее всего тоже обзавелась бы , не пожалела. А поскольку мы жители многоэтажки, то 5 м промчать трусцой - не проблема  t6225nhj

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Накопители памперсов
« Ответ #53 : 19:59, 01.10.2010 »
Вообще накопитель хорошая вещь даже  с позиции экологии.Только не у нас... У меня сестра в Люксембурге живет и у них каждому,у кого есть маленький ребенок выдают специальный контейнер для использованных подгузников и раз в неделю приезжает машина и их забирает для спец.утилизации.Я тоже раньше думала,что можно бы и обойтись,пока не прикармливаешь.А сейчас! Если Варечка вечерочком покакает,то до утра уже кажется,что кто-то умер и завонялся...Просто ,конечно,когда ребенку больше года и скоро начнем на горшок ходить ,то уже не куплю,а сразу,если бы знала,обязательно бы купила.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Накопители памперсов
« Ответ #54 : 21:29, 01.10.2010 »
ну если бы я жила в большом доме, где до ближайшего мусорного ведра метров 50  пробежать
Сомневаюсь, что в большом доме обходились бы одним ведром :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Накопители памперсов
« Ответ #55 : 22:56, 01.10.2010 »
Если есть деньги, то почему не купить.

золотые слова )) на этом вообще стоит прекратить возюкать г. по тазику относительно "как часто выносить мусор надо ))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Накопители памперсов
« Ответ #56 : 09:04, 02.10.2010 »
золотые слова )) на этом вообще стоит прекратить возюкать г. по тазику относительно "как часто выносить мусор надо ))

ag_smiley

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Накопители памперсов
« Ответ #57 : 12:30, 04.10.2010 »
ого темка оживилась ag_smiley
5 лет назад, когда у нас была необходимость в таком девайсе их не было. у меня лежали маленькие пакетики возле памперсов. использованный памперс в пакет и плотно завязывала, иначе до утра таком духман был бы. а еще в пачках с памперсами шли спецпакетики для мусора.
прогресс для такого и создан, чтоб облегчить нам жизнь az_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Накопители памперсов
« Ответ #58 : 18:57, 04.10.2010 »
а на Юру зря все накинулись  notponimat зависти в его постах я не увидела. а рациональный подход преступлением не считаю.
но у нас как всегда - кто-то один шагает не в ногу, значит он не прав.

Совершенна согласна тенденция того, что все на форуме должны одинаково думать просматривается во многих темах. А на счет этой штукенции я тоже считаю, что это роскошь, а не необходимость

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Накопители памперсов
« Ответ #59 : 21:13, 04.10.2010 »
Я также считаю утилизатор памперсов вещью далеко не первой необходимостью.....могу привести аналогию... есть даже приспособление в раковине, которое собирает весь мусор в пакетик, попадаемый с водой. Но для меня стало открытием, что этот мусор специально смывается с  водой, ради того чтобы его просто не собрать и выбросить в ведро.
И опять же лично мое мнение.... просто кто-то на этом изобретении заработал деньги