Автор Тема: Накопители подгузников  (Прочитано 17971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ой, а что такое накопитель для памперсов и с чем его едят?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Накопители памперсов
« Ответ #1 : 17:17, 29.09.2010 »
выглядит как мусорное ведро

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Накопители памперсов
« Ответ #2 : 20:11, 29.09.2010 »
А у нас пеленальный столик как у Аси гуляет по квартире, мы и в зале, и в кухне его оставим, ловим солнышко для малыша. В ванную и спальню он еле влезает:)))) Но! в спальне  я очистила поверхность комода и положила на него мягкую основу-пеленатор из клеенки, такие везде продают. Очень удобно и место экономит! А чтобы ничего не воняло мы используем накопитель для памперсов! Супервещь! Меняю кассеты раз в 3 недели примерно aga

Не понимаю, разве просто выбросить использованный памперс в мусорное ведро сложно....или этот накопитель имеет другое назначение

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Накопители памперсов
« Ответ #3 : 21:01, 29.09.2010 »
а я себе возьму утилизатор обязательно :)
очень классная вещь: не нужно каждый памп заворачивать в пакетик, снял и сразу тут же спрятал
опять же ночью- неохота идти в туалет выбрасывать, в утилизатор спрятал и все, ни запаха, ни мороки :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Накопители памперсов
« Ответ #4 : 22:18, 29.09.2010 »
Я видела это чудо техники. Прикольная вещь, если лишние деньги есть. Он каждый памп упаковывает в отдельный пакет, поэтому его нельзя сравнить с обычным мусорным ведром.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Накопители памперсов
« Ответ #5 : 22:22, 29.09.2010 »
Не понимаю, разве просто выбросить использованный памперс в мусорное ведро сложно....или этот накопитель имеет другое назначение
сложно, мусорное ведро в другой комнате находится, а мой малыш нервничает при замене пампов и пока я туда-сюда бегать буду у него истерика начнется, да и ночью в полудреме мне бегать никуда не хочется и вонять тоже не хочется.
У нас такой вот:
http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=53_253&products_id=7529&osCsid=fec93dd290d615223d186ef420189ebc
Брали в Антошке, там правда он дороже, чем на этом сайте girl_impossible

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Накопители памперсов
« Ответ #6 : 07:18, 30.09.2010 »
классная штукенция, как это я ее не усмотрела раньше notponimat

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Накопители памперсов
« Ответ #7 : 07:25, 30.09.2010 »
Мы тоже хотели взять в свое время. Но как-то закрутились  :-[. Потом видим как-то обходимся без него  notponimat и забили.
Но мы ночью какали мало, а просто смененный памп мне не вонял. Сначала в мусорное ведро относила,  а позже я в пакет складировала их, а утром выносила. Мне свежераспакованные больше вняли, чем использованные  ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Накопители памперсов
« Ответ #8 : 08:43, 30.09.2010 »
Мне тоже почему-то не воняют б/у памперсы notponimat. Мы какаем 1 раз ну максимум 2 за ночь. А днем мне не трудно и в мусорное ведро отнести.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Накопители памперсов
« Ответ #9 : 08:54, 30.09.2010 »
мне до прикорма тоже пампы не воняли совершенно...
а потом..))))
ну сейчас я не парюсь, мне не лень самой завернуть его в пакет и выкинуть в мусор (мусора обычно у нас много и выносится он часто, так что ничего не заванивается))))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Накопители памперсов
« Ответ #10 : 08:56, 30.09.2010 »
а я бы не отказалась от такой штукенции... смущает, что расходники на него дорогие. это получается около 200 грн в 3 недели. Алин, я правильно поняла?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Накопители памперсов
« Ответ #11 : 13:28, 30.09.2010 »
прикольно, но мы тоже обошлись
к ведру все равно идти, а разница в расходних существенная, то ли дело пакетик за 2 копейки  ag_smiley
а щас я вообще перестала заворачивать  - какаем мы в горшок уже, а если с ночи памп один идет, так я его в мусор, а мусор мы почти каждый день выносим............

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Накопители памперсов
« Ответ #12 : 18:15, 30.09.2010 »
Мы думали без утилизатора обойтись, но не получилось. Наш четырехлапый друг прямо сума сходит от запаха подгузников, особенно использованных. Если в обычное ведро выкидываешь, открывает дверцы и находит свое любимое "лакомство". А с утилизатора у него ну не как не получается. ag_smiley

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Накопители памперсов
« Ответ #13 : 19:08, 30.09.2010 »
Он у вас гурман прямо ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Накопители памперсов
« Ответ #14 : 19:21, 30.09.2010 »
ой я тоже на него вминание обращала, согласна что вещь шикарная, но когда изначально ее приобретаешь, а я увидела позже - когда уже приноровились с выкидыванием ) и кассетники действительно дорогие! из этой серии еще удобная штука складной горшочек с сменными мешочками!