Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 160546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Одежда и товары для малышей

Оффлайн Natusi4ka_L

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 102
  • Наташа, Макеевка, доченьки Даша и Диана
Мы своей малявке купили вот этот мультифукциональный столик Чикко. Ей было 11 месяцев. Уже 2 месяца играется-очень нравится,подходит прстоянно,играет на пианино,книжечку переварачивает и т.д.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ксан, не совсем конечно в тему, про вспомнила что в амсторе на ленинском (на первом этаже) есть магазинчик с игрухами-так там продаются небольшие коврики (и стеганные и такой буклированный чтоли) мне кажется как игровое место очень даже пойдет.

Ksana

  • Гость
Ксан, не совсем конечно в тему, про вспомнила что в амсторе на ленинском (на первом этаже) есть магазинчик с игрухами-так там продаются небольшие коврики (и стеганные и такой буклированный чтоли) мне кажется как игровое место очень даже пойдет.

точно маазин с игрухами?  я там через день бываю и не видела, там одежка есть, а игрухи notponimat

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А это не только мне, ещё и Тане. она ж говорила, что там продается, а я сказала где находится.
Главное чтоб малышу понравилось, когда большой выбор это хорошо. Мы смотрели такой компьютер в начале лета в Антошке. но вот мне кажется, что меньше 500 грн там не было
Да не за что ))))
Я Тёме тоже комп присмотрела, хотела купить. Выбрала от 3 лет, хотя ему два. Но я никогда не смотрю на надписи, детки опережают возрастные нормы.
Хороший такой ноут с караоке, но судя по описанию на сайте, в нём можно изучать только английские буквы.
Так что буду искать еще варианты.
Мне, кста, понравился один из самых дорогих - 400 грн с небольшим.
А в Пластлине он 406грн., да у меня скидка 10%. Так что там мне выгодней.
Хотя может в Будинок играшок зайду, там их больше видов было.

Хочу всем гостям заказать подарки - игрушки, дабы не дарили одежду, т.к. у нас ее больше чем надо, некоторые вещи даже не успеваем одевать.

Посоветуйте развивающие игрушки детям от 2 лет  baby_kr2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
точно маазин с игрухами?  я там через день бываю и не видела, там одежка есть, а игрухи notponimat
за стойкой где вещи сдают...там еще игрухи-подухи... заходишь в центральный вход и налево.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я видела в будинке играшок, что в декор донбассе даже за 750 грн ноуты развивающие.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
за стойкой где вещи сдают...там еще игрухи-подухи... заходишь в центральный вход и налево.
там продают подушечки и игрушки с неполнителем как песок, он не вызывает аллергических реакций и принимает форму тела, если на ней спать ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
там продают подушечки и игрушки с неполнителем как песок, он не вызывает аллергических реакций и принимает форму тела, если на ней спать ;)
дадада они! я вот все у мужа прошу прошу nenra_smiles вот и бегаю просто позырить хотя б, пока он в очереди на кассе ;) девочки, где купить доску черную(на которой мелом писать) и чтоб магнитики были и чтоб вся эта муйня была деревянная-голову уже сломала себе :-X

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
дадада они! я вот все у мужа прошу прошу nenra_smiles вот и бегаю просто позырить хотя б, пока он в очереди на кассе ;) девочки, где купить доску черную(на которой мелом писать) и чтоб магнитики были и чтоб вся эта муйня была деревянная-голову уже сломала себе :-X
В Пластилине, самая простая - ок.200 грн., кста, неплохая и деревяная. Только магниты и маркеры отдельно идут.
Там же и такие подушки есть, говорят, цена самая низкая.
А я видела в будинке играшок, что в декор донбассе даже за 750 грн ноуты развивающие.
Фигасе. Я таких не видела.
если за 432 грн., даже с караоке. То что тогда за 750?

Ksana

  • Гость
за стойкой где вещи сдают...там еще игрухи-подухи... заходишь в центральный вход и налево.

ААА ясно, а то я чуть не каждый день туда хожу и думаю, как я могла отдел с игрухами пропустить! Спасибо обязательно посмотрю :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
В Пластилине, самая простая - ок.200 грн., кста, неплохая и деревяная. Только магниты и маркеры отдельно идут.
спасибо,а на ней мелом писать или маркерами? мне заказали именно черную(мелом писать) и еще она с подставкой? или на стену вешается?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
спасибо,а на ней мелом писать или маркерами? мне заказали именно черную(мелом писать) и еще она с подставкой? или на стену вешается?
С одной стороны черная - мелом писать, а с другой белая - маркерами.
На деревяной подставке с ножками красного цвета. Двух размеров бывает.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
фух, огромное пасибо. :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я еще видела большой выбор досок для рисования в интернет-магазинах детских игрушек.