Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 158335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Прочла в одной умной книге, что с 10 мес ребёнок уже может интересоваться кубиками и пытаться строить пирамидки... побежала сегодня на рынок, купила кубики... Кира не оценила, а мне понравилсь ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мы с ума сходим от мыльных пузырей baby_game2, она б день и ночь их ловила б, а нас они уже просто дастали, вся квартира в мыле :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А мы с ума сходим от мыльных пузырей baby_game2, она б день и ночь их ловила б, а нас они уже просто дастали, вся квартира в мыле :D
А мы их покупали в 6 мес, но тогда они её не заинересовали, надо ещё раз попробовать :)

Evgene4ka

  • Гость
Какие игрушки уже нужно покупать 2х месячному малышу???

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а малыш на погремушки уже реагирует?  :o

Evgene4ka

  • Гость
а малыш на погремушки уже реагирует?  :o
ато...ещё как :)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ато...ещё как :)
здорово! просто у меня сестричка только месяца в 2,5 начала четко смотреть на погремуху notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А сколько места дома у вас занимают игрушечки для деток?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
У нас половину зала ими завалено, но каждый день стараемся с Кирой их складывать обратно в карчину!
А те что не помещаются (мяч аэробный, игрушечная каляска, большие мыгкие игрушки, игровые подушки, каталка) всё это сваливается в игровой манеж, в которм Кира так и не сидела, и который мы никак не вывезем в гараж!

А ещё Качеля в дверном проёме!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А кто-нибудь покупал для деток мячик что б прыгать, он такой небольшой с ручками? Я просто хочу купить и не знаю рано или нормально уже notponimat. Она часто игрушки свои мягкие седлает, вот я и подумала, может мячик этот будет в самый раз?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я его называю аэробный мяч! notponimat
Я его купила, когда Кирке было 6 месяцев (где-то прочла что упражнения на нём развивают вестибулярный аппарат)
По началу я на нём катала Кирюху на спинке и животике... потом, когда она уже смогла стоять на ножках. пыталась на нём прыгать... теперь на нём в основном прыгает племянник (ему 10лет), Кире очень нравится наблюдать за ним и не более ag_smiley
Ещё она любит носить этот мяч... выглядит прикольно, так как он чуть меньше её и её практически из-за него не видно... со стороны кажется, что мячик с ножками ходит по квартире ya_valyaus

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
мы Софийке купили наборчик детской посудки, чашечки, блюдечки, ложечки, чайник, сковорода и кастрюля, ей так нравиться, она всех зверей своих чаем поит ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Нель я смотрю у малой такие игрушки шикарные, играеться? и что за игрушки?

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Нель я смотрю у малой такие игрушки шикарные, играеться? и что за игрушки?
спасибочки всем за комплементы girl_pinkglassesf b_flowersа игрушки занчит такие. 1.на фото яркая коробка со всякими причандалами - это центр для развития моторики, там на стенах куба магнитная доска с буквами, часы, кселофон, и какая то фигня, я не знаю как называется, но там нужно передвигать разноцветные штучки, а сверхучто то тоже необъяснимое ag_smileyЯ покупала через интернет, обошлось в 60долл. но Малой очень нравиться может долго сидеть перебирать все детальки.а на заднем плане музыкальные ходунки и развивающий центр (2 в 1), там нужно мячик закидывать в лунку и играет музыка, или опираешься на них и ходишь))). мы пока не ходим, но мячики забрасываем, это нам крестный подарил :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
спасибочки всем за комплементы girl_pinkglassesf b_flowersа игрушки занчит такие. 1.на фото яркая коробка со всякими причандалами - это центр для развития моторики, там на стенах куба магнитная доска с буквами, часы, кселофон, и какая то фигня, я не знаю как называется, но там нужно передвигать разноцветные штучки, а сверхучто то тоже необъяснимое ag_smileyЯ покупала через интернет, обошлось в 60долл. но Малой очень нравиться может долго сидеть перебирать все детальки.а на заднем плане музыкальные ходунки и развивающий центр (2 в 1), там нужно мячик закидывать в лунку и играет музыка, или опираешься на них и ходишь))). мы пока не ходим, но мячики забрасываем, это нам крестный подарил :)
Просто я такую штучку с перебералками не раз видела в ин.магазинах, а у вас увидела и интересно стало играеться ли малая, просто тоже подумывала такую купить, но уже наверное поздно...