Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 158106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
... правда в квартире места с этими игрушками скоро совсем не останется
это точно, на кухне - стульчик, в спальне - манеж, в зале - игровой манеж, ходунки, качеля, куча игрушек, ванночку вечно не знаем куда приткнут... бардак. НАм бы ещё какого-нить слоника-качалку и всё, придётся выносить компьютерный стол. А, забыла, ещё в коридоре каляска  ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Для укачивания ребёнка продаются специальные такие агрушки проэкторы, цепляется на манеж, проэктор направляется на потолок, а там разные мультяшки крутятся, играет успокаивающая музыка, ну вроде ребёнок должен заснут. Нам такую бабушка подарила, не помогло, может поздно уже, хотя написано, что до года

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Для укачивания ребёнка продаются специальные такие агрушки проэкторы, цепляется на манеж, проэктор направляется на потолок, а там разные мультяшки крутятся, играет успокаивающая музыка, ну вроде ребёнок должен заснут. Нам такую бабушка подарила, не помогло, может поздно уже, хотя написано, что до года
У меня проектор такой в детсве был, только без звука, мне очень нравился! Я думаю вам еще рано, она не совсем понимает, что это на потолке?! ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
У моей сейчас любимое занятие-мешать мне >:( >:(, :D :D
А так ее любимая игрушка автомобиль,либо мы ее катаем,либо она сама отталкивается и  girl_witch...вперед

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
У меня проектор такой в детсве был, только без звука, мне очень нравился! Я думаю вам еще рано, она не совсем понимает, что это на потолке?! ;)
не знаю... она не на потолок смотрит а пытается его снять  ag_smiley и в рот ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
У моей сейчас любимое занятие-мешать мне >:( >:(, :D :D
ОООО!, это любимое занятие всех детей ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Нам вчера моя подружка подарила новую развавающую игрушку для малой , гараж с машинами, в каждом гаражике машина, каждую дверцу гаража закрывает и открывает определенный ключик, чтоб машина выехала из гаража нужно сзади нажать спец кнопочку, прикольная, вот чего чего, а машинок у нас пока не было, у нас ведь девочка baby_game

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
прикольно! Как Софийка отнеслась к игрушке? для какого возраста расчитана?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
прикольно! Как Софийка отнеслась к игрушке? для какого возраста расчитана?
Конечно же ей понравилась новая игрушка, игрались все вместе сначала, особенно папа (гараж же :D), ну она конечно еще не петрит куда и какими ключиками дверцы открывать, т.к. расчитана на 18 мес и старше, ну ниче доростем.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Малой надоели все игрушки, не хочет не чем играть, не знаю чем увлечь, никто ничего новенького не покупал?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
У нас малая оч любит мобильные телефоны, мы купили ей игрушечный, не просто с мелодиями на разных кнопочках, но и обучающий... предлагает учить буквы и цифры... воть!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Моя сейчас увлеклась книгой со зверюшками :Dцелыми днями с ней  dance листает,бормочит мяукает и афкает ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
НАм бабушка подарила на НГ развивающую игрушку: музыкальный куб и к нему 4 погремушки разной формы - кубик, ромбик, треугольник и звёздочка, все они объёмные , прозрачные, а внутри разный шучки... в кубе с четырёх сторон отверстия разной формы... под определённое отверстие подходит та или иная погремушка, если правильно подобрал, то поргемуха падает в них куба и играет музыка...
Сначала манюня не могла понять  чё с этим делать, просто брала куб (там спец ручка) и носила его по квартире, а теперь уже со знанием дела может заиграться мин на 10-15...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
НАм бабушка подарила на НГ развивающую игрушку: музыкальный куб и к нему 4 погремушки разной формы - кубик, ромбик, треугольник и звёздочка, все они объёмные , прозрачные, а внутри разный шучки... в кубе с четырёх сторон отверстия разной формы... под определённое отверстие подходит та или иная погремушка, если правильно подобрал, то поргемуха падает в них куба и играет музыка...
Сначала манюня не могла понять  чё с этим делать, просто брала куб (там спец ручка) и носила его по квартире, а теперь уже со знанием дела может заиграться мин на 10-15...
Нам сегодня тоже подарили куб, но он не объемный и без музыки, и фигурки во внутрь не проваливаються ,а у нас все игрушки, которые с фигурками, проваливаються, малая их тусует туда, а они ни как не падают... психует... :D 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А еще у нас теперь две каталки, одна с мишкой и барабаном, другая с жучком и фонариками внутри, не знаем какую катать notponimat :)...