Автор Тема: Врач друг или враг для беременной?  (Прочитано 10731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Она каждый раз меряет длину поднятия матки (как я поняла) сверяет с графиком в обменке и говорит - маленький живот для этого срока надо узи с доплером, узи показывает все ок - сроку соответствует. и вот опять в 3ий раз она это говорит и отправляет на узи, может страхуется просто notponimat

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Она каждый раз меряет длину поднятия матки (как я поняла) сверяет с графиком в обменке и говорит - маленький живот для этого срока надо узи с доплером, узи показывает все ок - сроку соответствует. и вот опять в 3ий раз она это говорит и отправляет на узи, может страхуется просто notponimat
может конечно..
я доплер в конце пару раз тоже делала, но у меня наоборот живот был слишком большой ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
У меня просто после узи тонус начинается и вообще так эти больницы надоели, я до беременности туда раз пятилетку ходила , а теперь хоть прописку меняй почти каждый день  :girl_hospital:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ну странно канешно что живот маленьктй большой это от особенностей строения матки зависит.Бред notponimat А что она врач то говорит на то что тонус???Это её не беспокоит???

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
я ей уже даже про это не говорю, чуть что в стационар ложись...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А если отказ от узи писать?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
а вдруг там правда чет не так, после такого уже спокойно спать не будешь, буду волноваться накручивать :bm:
мне эта врач по началу очень нравилась, а теперь начинаю в ней сомневаться, уж очень осторожная и любит нагнетать обстановку...хорошо тут немного осталось

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Каждый сам себе хозяин что делать и что сдавать,если есть сомнения то..........хотя сколько раз сомневались и всё в порядке

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Да уж, врачи...вечно настращают, тут и без них за все боишься-трясешься

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Я на узи сегодня ходила, все ок, как и ожидала, уже реально злая на свою врачиху в жк, которая уже меня на 5ое отправляет,в следующий раз откажусь категорически :am:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ну вот видишь как и я предпологала что всё в порядке,а ты где узи делаешь?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
В 3 ке , в роддоме.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
В 3 ке , в роддоме.
А,может специально отправляет и за каждую беременную процент получает???Я тоже в 3 делала!А какой врач???

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Узистка - Скобцева как то так, а врач - Цыбань

А,может специально отправляет и за каждую беременную процент получает???Я тоже в 3 делала!А какой врач???
Не хочется о ней плохо думать, может просто паникерша, к тому же я ее не обижаю, периодически поощряю

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Никогда не хочется думать о ком то плохое,я до сих пор надеюсь что все вокруг белые и пушистые girl_obmorok