Автор Тема: У кого какой инетернет провайдер?  (Прочитано 22438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Jeneva, дааа, 21й век  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Амок, +1, но я сомневаюсь что кто-то, кто просто бродит по инету почти ничего не качая будет ставить себе выше 3 мб  ;) другое дело, когда торрент постоянно лопатит и хомячит десятками гигов в день  :-*

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
переход стоит 50 грн, а потом платишь 99 в месяц

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
а у нас Укртелеком. платим что-то около 80-100 грн. в месяц, безлим, скорость вроде бы 2 мб. раньше платили 160 грн/мес. за такую же скорость - а потом решили, все равно он у нас работает плохо - зачем платить больше?  ag_smiley  и перешли на пониженный тариф, на 1 мб, а они потом поменяли тарификацию и у нас за те же маленькие деньги стала прежняя скорость. правда они сначала без нашего ведома начудили: поменяли нам скорость на 8 мб  (за 180 грн) а у нас линия такого не потянет. главное без предупреждения и потом ее раз выставили счет за переход на пониженный тариф  >:( брат потом ходил ругался с ними.
мне вообще ист.нет нравится - намного лучше укртелекома, но он у ас не пойдет  :(

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Jeneva, дааа, 21й век  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Амок, +1, но я сомневаюсь что кто-то, кто просто бродит по инету почти ничего не качая будет ставить себе выше 3 мб  ;) другое дело, когда торрент постоянно лопатит и хомячит десятками гигов в день  :-*

Ну вот разве что из-за торрентов. но и то, на раздаче ж не обязательно идит кто-то с 10ю мегабитами.
Или качать с файлообменников на которых у вас проплачен платный доступ без ограничения скорости
А для лазания по сайтам не заметно вообще. У нас после часу ночи 100 мегабит скорость. Реально правильнобылоб сказать до 100.. в общем всякиая скорость.. и 10 и 20 и 50 Мб/с выдает спидтест.нэт. .. в общем нет  никакой разницы  как бэби-дн-юа грузиля также и грузится и на 3 ина 30ти)) Единственно раз я качнуть хотел с файлообменника архив 100 метров и он скачался за 2 секунды.. вот тогда я заметил.. я даже думал что просто оборвалась скачка.. ан нет лежит целехенький.

Просто лично я на торрентах качаю очень-очень мало. У нас отлично развиты локальные ресурсы - сайт с фильмами, где все новинки с техже торентов заливаются регулярно, сайт с играми, музыкой. Ну и локальный торрент.. в котором я качаю по сетевой скорости и в котором тоже полно всего. Мне этого хватает чтоб не заходить на торенты вообще. Недавно сделали торент сетевой для фильмов в суперкачестве.. от ДВд9 до блю-рэй..  Так что такая автономия позволяет сидеть на 3 мегабитах и быть довольным скоростью на все 100%


Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
везет, когда все что тебе нужно есть рядом, так сказать под боком, а вот я редко нахожу нужные мне фильмы на нужных мне языках  ;) у нас на берлоге билайновской тоже отличные ресурсы, для тех, кому не нужны извращенные в языковом плане комбинации и адское ретро ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Или качать с файлообменников на которых у вас проплачен платный доступ без ограничения скорости
Зачем проплачивать, если есть достаточное количество сайтов с ключами для депозита, летитбита и т.п.
Сейчас КиевСтар оптику по Донецку тянет. 40 грн за 8 Мбит/сек.
http://www.kyivstar.ua/internet/tariffs/
Т.к. провайдер новый, то пока не загажен огромным количеством абонентов как Стелс.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну разве что с торентом вам повезет, кто-то будет раздавать на большой скорости

мне всегда везет значит :)очень редко на торрентах раздают со средней скоростью,почти всегдас большой,так как много россиян,а у них огромная скорость :)по крайней мере на то,что я качаю.а качаю я много :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
мне всегда везет значит :)очень редко на торрентах раздают со средней скоростью,почти всегдас большой,так как много россиян,а у них огромная скорость :)по крайней мере на то,что я качаю.а качаю я много :)
ой, аналогично))))

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
мне всегда везет значит :)очень редко на торрентах раздают со средней скоростью,почти всегдас большой,так как много россиян,а у них огромная скорость :)по крайней мере на то,что я качаю.а качаю я много :)

у россиян.. хм.. насколько я знаю у нас интернет намного дешевле чем у них

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у россиян.. хм.. насколько я знаю у нас интернет намного дешевле чем у них
ну по цене я не знаю,я ж о скорости говорила

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
ну по цене я не знаю,я ж о скорости говорила
ну я к этому и вел..если дороже, то меньше людей может позволить подключиться на большую скорость

п.с. при чем цены там где-то раза в 2 дороже чем у нас

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
У меня ИВК-Донбасс ( с недавних пор "Воля"), 75грн. безлимитный 10 Мбит

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
У меня ИВК-Донбасс ( с недавних пор "Воля"), 75грн. безлимитный 10 Мбит
у меня сначала тоже ИВК был, у них постоянные бока были . Очень часто не работал инет, и такна продолжении 2 лет. Потом подключила Матрикс очень довольно [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
У нас ИВК работает уже больше 2х лет. Бывают, конечно, поломки, но не часто и не надолго. Так что не жалуемся  aga
Мне бы, правда, очень хотелось беспроводной, но слышу много отрицательных отзывов. Так ли это?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В смысле беспроводной?
Мобильный или Wi-Fi

можно же дома поставить Вай-фай роутер и будет вам беспроводной интернет.