Автор Тема: У кого какой инетернет провайдер?  (Прочитано 22439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
У меня истнэт 7мб за 100грн в мес. безлимит. :)

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Маш, он самый, билайн.правда они поленились нормально кабель проводить (мы на весь дом одни с билайном), кинули его через окошко  ag_smiley впрочем, с теми окнами, которые у нас на съемной квартире, это погоды в квартире не делает  ag_smiley
Я оффну о наболевшем.Если я поняла правильно,то кабель у вас на улице?просто у нас в прошлом году кабель на улице перетерся или лопнул и во время дождя натекла вода,правда в телевизор и сгорели динамики,хорошо автомат выбил и еще что то не сгорело. :o

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
а я сегодня пополню счет, и перейду на безлимит за 99 грн  со скоростью 30 мб yazyk

А как это сделать? И я хочу! aga

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Мы на Vnet (провайдер на Текстильщике) сейчас 79 грн за 10 - безлим

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
А заявление ты писала на перевод на прежнюю скорость? У меня тоже такое было, поругались, заставили написать заявление о переводе на новую скорость.
не, Нин, не писала
у меня скорость прежняя хорошая и осталась  пока secret
если переключат, мужа пошлю на выяснение отношений, не мое это дело ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Я оффну о наболевшем.Если я поняла правильно,то кабель у вас на улице?просто у нас в прошлом году кабель на улице перетерся или лопнул и во время дождя натекла вода,правда в телевизор и сгорели динамики,хорошо автомат выбил и еще что то не сгорело. :o
какой ужас, бедненькие girl_impossible ага, болтается на улице как неприкаянный  secret надеюсь еще пару месяцев проживет, в своей квартире мы тот же билайн, но уже нормально провели  girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
У нас тоже теленет...
Аня, как я тебя понимаю  az_smiley ag_smiley >:(


Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А как это сделать? И я хочу! aga
Наташ, это можно сделать только в том случае если в твоем доме есть Матрикс, если такой есть могу все узнать aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Наташ, это можно сделать только в том случае если в твоем доме есть Матрикс, если такой есть могу все узнать aga
можно на сайте проверить.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
какой ужас, бедненькие girl_impossible ага, болтается на улице как неприкаянный  secret надеюсь еще пару месяцев проживет, в своей квартире мы тот же билайн, но уже нормально провели  girl_sigh
Ну хорошо тогда,а то как дождь был чтоб без телека не сидеть (пока в очереди на другое были)муж надрез сделал и водичка стекала с кабеля на пол на тряпочку ag_smileyэхх цивилизация ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
У меня luckynet скорост 10Мб плачу 55грн в месяц безлим.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Наташ, это можно сделать только в том случае если в твоем доме есть Матрикс, если такой есть могу все узнать aga

Спасибо, но дело в том, что у меня и есть Матрикс 5 МБит/сек за 99 грн/мес, но я тоже хочу 30 МБит. Это им надо звонить в службу, или на сайте запрос какой-то есть?

Оффлайн Rina

  • Награды: "Вот и весна!"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Донецк, Текстильщик
а я сегодня пополню счет, и перейду на безлимит за 99 грн  со скоростью 30 мб yazyk

А это платная услуга? А то у нас тоже матрикс b_flowers, но 10Мбит/с за 99грн.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
А это платная услуга? А то у нас тоже матрикс b_flowers, но 10Мбит/с за 99грн.

Зашла на сайт, почитала. Переход можно осуществить через личный кабинет. Переход в тариф Сафари со скоростью 30 МБит/сек - 50 грн, в Сафари плюс со скоростью 50 МБит/сек - бесплатный, но там абонплата 129 грн/мес. Есть там и другие тарифы. Но переход стоит от 0 до 100 грн.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
У меня East-Net

Скорость 3/3 Мбит/сек . + ночью скорость до 100 Мб/сек. + UA-IX тоже до 100 мегабит.

Выше 3 мегабит считаю ставить скорость нецелесообразно. На сайтах вы особо не заметите. Только на закачке. Нокачая с бесплатных файлообмеенников тоже ничего не выиграете, т.к. там свое ограничение скорости, ну разве что с торентом вам повезет, кто-то будет раздавать на большой скорости


 В месяц плачу 75 грн (50 грн за инэт, 25 грн за локальную сетку, в корой у нас ВСЁ есть)

Даже не 75грн, а 62,50, т.к. по акции 5 мес. оплатил, а засчитывается как за 6 мес.

Вот все тарифы. http://www.east.net.ua/tariffs/ При желании можно за 150 грн 25 мегабит подключить