Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке?  (Прочитано 199205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #30 : 17:43, 12.06.2008 »
Девочки! у меня 37-38 недель. Рожать буду в больнице Вишневского. Стоимость родов-2400 грн (с палатой обычной), кесарево-3000. Это с лекарствами и медикаментами.
Легких родов :-\
Сестра мужа тоже в вишне будет рожать,в конце июня,2500 с палатой

ULAla

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #31 : 22:53, 15.06.2008 »
Я рожала в шлаковой в октябре 2007 года. Осталась очень довольна. Отношение хорошее. Врач, который принимал роды вообще супер. Если буду рожать второй раз только  к нему пойду. Все обошлось около 2000 грн.
Врачу 1200
Родзал 100
Акушерка 100 (можно было 50)
Лекарства 200
Палата 160
Опалата вместо сдачи крови 100

ULAla

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #32 : 22:58, 15.06.2008 »
Ах да, забыла еще. Торжественная выписка с фото и видеосъемкой обошлась 370 грн. Но это уже по желаю.

ULAla

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #33 : 20:01, 16.06.2008 »
ой  суппер, вот и про 6 услышала.. Приятно! хотела уточнить на счет родзала! там знаю есть и с джакузи, и просто с душем и обычный- сколько что стоит!? и что если договоримся за один родзал, а он будет занят?
Когад приедешь рожать, тебе сообщат, какие родзалы свободны. Когда я приехала, было свободно три (сколько всего их я не знаю): бесплатный, обычный платный и с джакузи. Все они в хорошем состоянии. Платный от бесплатного отличается тем, что там есть душ, туалет и ТВ с видеомагнитофоном. Я рожала в платном, без джакузи, так вот душем я не воспользовалась (дома ванну приняла), в туалет пару раз сходила, а ТВ вообще не смотрела, не до этого как то было ag_smiley. Родзал с джакузи, мне мой врач не рекомендовал, хотя по себе знаю, что вода очень хорошо снимает болевые ощущения при схватках :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #34 : 22:05, 16.06.2008 »
Мариш, мой совет - настаивать на своей сумме, 2500 - не мало, просто есть такая информация, что каждый платит как договорится, но могу ошибаться. Ну а подробности уже в среду расскажу, самой интересно очень
ой, я бы тоже хотела получить инфу по вишневского. мне правда до родов еще далеко. но хоть знать сколько откладывать нужно
а вообще цены не радуют  :o
собирай не меньше 2000, я например с самой зимы к стольки готовилась, мне моя врач говорила так пространно - от800 грн, но я понимала, что 800  - это что-то из фантастики, ну а тут уже я почитала, что даже в 800 уе роды в вишне обходились, так что посмотрим. notponimat

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #35 : 14:04, 17.06.2008 »
я рожала в Вишневского,платила за дородовую палату-люкс двухместную 60 грн.сутки,но  палата была просто супер,евро свой душ,тоже евро,холодильник,новый телик,чайник,страховка 200 грн, врачу за роды 2000 с медикаментами,очень хорошая врач,если кому надо дам телефон,после меня принемала еще мою сестру,двух подружек и сотрудницу,все остались очень довольны,послеродовая палата,двух местная- 250 грн.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #36 : 14:25, 17.06.2008 »
Прочитала тут про Вишневского,ну не было там такого,я ж говорю после меня там еще куча моих знакомых рожала,никаких претензий не к персоналу ,не к врачам нет.Как было у меня- перевели из род зала в палату пришел врач- осмотрела ребенка,сказала что все нормально,затем пришла специалист по грудному вскармливанию,показала как и что делать,вечером пришла медсестра,показала как ухаживать,пеленать и т.д  ребенка,все бесплатно,все были очень вежливыми и доброжелательными,ночью у соседки по палате сильно плакал ребенок,так прибежал врач и медсестра,хотя мы никого не звали,промыли ребенку носик,ему просто тяжело было дышать,корочки в носу.И такое отношение было все 4 дня,что мы лежали и не я, не соседка денег не платили.Хотя все 4 дня были разные врачи.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #37 : 19:45, 17.06.2008 »
я сегодня специально поинтересовалась у врача которой рожала,она меня наблюдает,т.к вылезла киста,она сказала что берет сейчас 2300,в эту сумму входит родзал,медикаменты,послеродовая палата на 5 дней.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #38 : 23:27, 17.06.2008 »
я так поняла ты тоже рожала в Вишне,а у кого если не секрет
да в вишне,у Анисимовой,но она там уже не работает

Позавчера сестра мужа рожала в вишне,отдали 2700,это с палатой (двухместная),медикаментами.Сейчас двухместные стоят 300,одноместные 600

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #39 : 16:20, 18.06.2008 »
Анисимова с декабря работает в поликлинике за веткой,непомню номер ее,18 что ли.Я ее знаю только с позитивной стороны,никогда у нас казусов с ней никаких не было.И я бы несказала,что она много брала:роды 2000,КС 2500,прием 50 грн.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #40 : 18:52, 18.06.2008 »
Маришка, прости, за кесарево не узнавала, просто у меня даже показаний (тьфу-тьфу) нет для кесарева, но где-то на 500 грн больше обычных родов. 2500 у меня уже за все, я еще буду приходить к своему врачу, мы подробно будем еще обсуждать, она сейчас вообще в отпуске, я просто чудом ее застала, просто нужно сумму было узнать. Что могу сказать точно, что в 2500 входит и палата (пока двухместная, но все-равно очень хорошая) и медикаменты. Я готова к небольшому увеличению суммы, но конечно не на тыщу-две))
Что касается патологии - это просто такое название, я там лежала один день, просто была небольшая проблемка, нервы перед свадьбой видно разгулялись, да и кашель у меня был страшный, и вот получился тонус, да и то который не подтвердился. Так как тебе кесарево, то место просто идеальное! ложись завтра и не волнуйся!!!

belusmarina

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #41 : 12:23, 29.06.2008 »
классно конечно, интересно, а бывает, что платишь меньше, чем договоришься  girl_pinkglassesf
нина вериш те же мысли посещают. а почему сейчас объясню.вот для примера  5 мес. назад родила в вишне моя сотрудница работает у меня вет врачом.ее тоже перед ролами послали с направлением в вишню(эта больница курирует наш город)попала она  в 1 патологию.с ее слов:отделение ужасное медсестрам не подойти уже чуство что должна.грязно так как ремонт хто хочет тот и ходит никаких условий заплатила 2500 рожала без проблем сама девочка4000 все хорошо жаба денег на фик ехала не знаю?я ее выслушала на тот момент и все равно стала собирать деньги.у нее проблема возраст 34 года и почки.у меня вы помните.и вот СПАСИБО нашему сайту гдеб я еще нашла столько информации ? а то бы руководствувалась отзывом только одного человека.сама поехала все своими глазами увидела. да отделения отличаются друг от друга сотрудница была недалеко от истины сама видела турков в робе шоркающих пол отделению но я туда не попала.слава Богу. хотя один этаж и они друкг напротив друга!теперь о деньгах. ты сама должна первой предложить сумму и как не странно звучит как на базаре а что делать не все живут в шоколаде.в том числе и я .у меня 3 детей  двоих надо в лагерь отправить.Данюшке тоже 2и 8 много надо мамочки поймут а тут мне рожать.и это сумма только роды.а покушать а одеть ляльку.у каждого свое...так что я думаю  если кто надумает договариватся то можно и с 1500 начать.у меня уже сумма озвучена 2000гр.и торговатся я уже не буду а если тебе Надюша все же прийдется рожать у другово врача то не стесняйся прислушайся к совету.таких как мы там тысячи проходят. и мое мнение что эта "Благодарность"за роды более чем достаточна.

Оффлайн nataly

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
  • мой сыночик!!!!
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #42 : 15:40, 03.07.2008 »
Приветик всем!Мне делали кесарево в Вишне,после реанимации была в полате люкс с няней для ребёнка!Заплатила зарание за палату 3600гр,за кесарево отдельно 300дол(проф. Чайка !)Условия отличные телевизор,кондиционер,холодильник,телефон!Муж оставался ночевать!Няни хорошие,одну из них взяли после больници работать домой thank_you!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #43 : 16:48, 03.07.2008 »
я первый раз лежала в бесплатной,просто не знала что есть платные,палата нормальная,к ней примыкает тамбур,там холодильник и туалет с душем.все чисто и аккуратно,только не много дует от окна.Второй раз лежала в 2 платила 60 грн в сутки палата супер,евро ремонт,картины на стенах,телевизор,чайник в палате,душ и туалет в палате,тоже евро.Кстати в роддоме очень не плохо кормят,я специально ела там,потомучто пища легкая,то что нужно перед родами,иногда ходила в кафе,которое в подвале,там тоже очень хорошо готовят и не дорого.

belusmarina

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #44 : 16:49, 03.07.2008 »
че то я нервничать начала .перезвонила подруге чтоб все еще раз уточнить.говорит палата 2-х местная 250 гр 3 дня. самая дешовая 50 гр но мест вечно нет.страховку не платила.плюс к палате отдала за справки 30 гр и за какието анализы сколько не помнит.и за роды она заплатила 2500.так что мне еще малость на 500 гр повезло.в плане что за палату то да се платить отдельно.в общем ОБЕЩАЮ только рожу сразу отзвонюсь первым вам.чтоб были в курсе а если не я то Нина я думаю отзвонится. кстати Нина скинь свой номер на всякий случай.ну а так девченки так как мы вроде как впереди ждите нас с новостями.так сказать из первых уст.(желание родить сегодня не пропалор) ag_smiley