Автор Тема: У нас кроха только в планах - часть 2  (Прочитано 38826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
девчоки, потерпите, вот увидите потом сами предложат  secret это муж должен просить о малявочке, а не жена  girl_pinkglassesf

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
девчоки, потерпите, вот увидите потом сами предложат  secret это муж должен просить о малявочке, а не жена  girl_pinkglassesf
та отож...муж...а я как дурочка полезла сама...еще б ему предложение сама сделала-был бы полный фарш...я себя за это очень ругаю...и сама себя грызу-знала бы что такая реакция будет молчала бы как и 3,5 года молчала...

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Девочки, я считаю, что муж, конечно, должен быть готов морально, но не каждый ведь сам заведет эту тему. Так ведь можно ого-го сколько ждать. У большинства отцовский инстинкт просыпается уже с появлением крохи. Не зря говорят: муж голова, жена – шея. Поэтому лучше ДЕЛИКАТНО его напралять к этому решению. Вот такое мое мнение.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
девочки, я думаю не стоит так ругать наших мужей, потому что мужчины всегда думают наперед, не всегда конечно они правы бывают но все же.... тут примерно как и со свадьбой, это у нас все образно говоря "заканчивается"  белым платьем и ЗАГСом, а для них это ответственный шаг и у них только все начинается, потому что уже надо нести ответственность не только за себя, но и за другого человечка, вы только недавно свадьбы сыграли, пусть они с этим свыкнуться, а потом правильно Диана написала, потом сами просить будут)))) я думаю как-то так))))) az_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
та Оленька ты ж знаешь...у мну все черти как - то операция эта дурацкая,то еще что то...то разговоры эти глупые с ним заводила...вообщем будем посмотреть - два,три четыре года пройдет и может все уладится...
Олюшка,а ты секрет открой - вы хоть планируете уже???или пока просто наслаждаетесь друг дружкой? ;)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Мариш, не дави на него, потерпи чуток, может весной он сам захочет, к тому же ты сама видишь, что только после операции, надо сил поднабраться... а еще я верю в то, что кроха сам выбирает, когда на свет появится и обрадовать тем самым своих родителей))))) не тереби пока его..... пусть он свыкнеться с мыслью, что вы уже семья, и потом сам требовать манюню будет) а пока наслаждайтесь друг дружкой))))) ведь это так здорово))))
Олюшка,а ты секрет открой - вы хоть планируете уже???или пока просто наслаждаетесь друг дружкой? ;)
второе)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Ольчик,знаешь,так приятно получать поддержку от таких родных (по другому не знаю как назвать) подружек с форума невест...Вижу уже поддержку девочек которых и не знала...Так приятно...И легче становится...СПАСИБО,ДОРОГИЕ!!!! love1118055

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Так приятно...И легче становится...СПАСИБО,ДОРОГИЕ!!!! love1118055
ну вот))))) love1118055

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Гы, а я мужу и предложение сделала и ребенка тоже я предложила))) Ну как предложение, предлогал то конечно он.Но он так неопределенно,мол поженимся скоро, а когда скоро молчек.То денег нет, то то се. Ну я и сказала ему что женимся осенью и все. И с малявкой так же. Говорил,ну родим,ну потом, ну денег нет, ну ту ну се. Ну я месяц два после свадьбы подождала и говорю с нового года планируем. сразу ж может и не получится и т.д. так к весне он уже сам переживал и спрашивал как там что там,когда опасные дни и т.д.))) Он у меня просто насчет глобальных ответственных решений очень долгий, он мульон раз подумает взвесит и решает долго))) И так во многом, поэтому планы мы с  ним строим задолго вперед aga

Так что Мариш,муж понимает и чувствует ответственность за тебя, за ребенка будующего, думает и о материальной стороне вопроса и о маральной))) Потерпи несколько месяцев, может зимой и созреет. Ты ему так ненавязчиво иногда плюсы подкивай в том что надо малыша.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 ag_smiley Я тоже своему говорила, что сразу не получится. А получилось-то с первого цикла. Он потом шутил "Ты меня обману-у-ула" ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Привет девоньки :) я вот тоже решила влится в вашу дружную компанию) я вот по тихоньку думаю о "маленьком чуде", даже еще мужу не решилась сказать, что готова!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Добро пожаловать b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Karamell,  привет
молодец, что готова, это большой шаг, а потом у тебя будет ещё 9 месяцев. что окончательно подготовиться ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Карамелька,приветик!Давай дружить и вливаться вместе! az_smiley(сок)

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Спасибки за теплый прием буду по тихоничку собирать информацию, чтобы стать грамотной мамой