Автор Тема: Что нужно малышу в первые недели дома  (Прочитано 82486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Оль, а ты деситин пробовала? вот штука хорошая, у меня крем бюбхен тоже есть, ты права, его хватит наверное на 5 грудных детей :), но если что-то уже появилось, то мажу деситином, снимает раздражение за ночь, и пленочкой остается, не вытирается.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Оль, а ты деситин пробовала? вот штука хорошая, у меня крем бюбхен тоже есть, ты права, его хватит наверное на 5 грудных детей :), но если что-то уже появилось, то мажу деситином, снимает раздражение за ночь, и пленочкой остается, не вытирается.
Да Деситин и нам очень помогал,потом перешли на Бипантен,т.к Деситин одно время был снят с производства или лицензию они долго делали,что-то такое мне аптекарша говорила и его не было где-то 3 месяца,но все равно эти крема более уже с лечебным уклонам,если уже появилось,а вот защищал всю ночь только Бюбхен именно из-за своей структуры.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
да-да, мы его тоже именно для лечения, а для профилактики тоже бюбхен girl_vo

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
оливковое масло мне нравиться  ;), самое класное то что натуральное

а вот Бюбхен, вспомнила что у меня девочка в Германии знакомая, точно ей буду заказывать эту косметику, там точно натуральное. а не подделка
я сама в Германии бюбхен себе покупала  :-*

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
оливковое масло мне нравиться  ;), самое класное то что натуральное

а вот Бюбхен, вспомнила что у меня девочка в Германии знакомая, точно ей буду заказывать эту косметику,

и нам заодно :-*

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Oi, devchenki, xorosho, chto podskazali, u menya toje podrujka seichas v Germanii toje ei zakaju  yazyk

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Еще очень нужен ночник. В первую ночь дома, когда просыпался сынуля включала в соседней комнате с детской свет и делала все необходимое, но это не удобно. Днем уже купили ночник, совсем другое дело - и ребенка видно и свет не бьет ему в глаза  ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Да у меня тоже был маленький ночничек,вещь действительно полезная,а еще очень пригодилась подставка для купания,а то не удобно было не мне держать малую,не ее.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мы первые купания пользовались подставкой для купания по назначению, а сейчас лежит на стиральной машине, кладу на нее малыша, когда меняем памперсы и моем попу  ::)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
видела я такие подставочки, но думаю что это очень удобно но можно выкрутиться и без нее, если что
хотя сама уже глазик положила на такую штуку - ванна у нас маленькая, вернее развернуться негде, думаю что будем оборудовать другое место под купание - что бы и место было и тепло - на первое время во всяком случае

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Девочки, я вчера купила упаковку одноразовых салфеток под подгузники. Там написано, что они предотвращают потницу и продлевают срок использования памперса. Упаковка 100  штук стоит 13 грн, я и взяла на всякий случай. Подскажите, может кто пользовался. Помогут они, или это все фигня?

Яна

  • Гость
У нас на них алергия, лучше чем полмывание теплой водой еще ничего не придумали

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Девочки, я вчера купила упаковку одноразовых салфеток под подгузники. Там написано, что они предотвращают потницу и продлевают срок использования памперса. Упаковка 100  штук стоит 13 грн, я и взяла на всякий случай. Подскажите, может кто пользовался. Помогут они, или это все фигня?
Первый раз о таких слышу,а что за фирма?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Canpol