Автор Тема: Детские альбомы  (Прочитано 10980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские альбомы
« Ответ #15 : 23:22, 05.06.2010 »
Ир, там формата как такового нет, там под пленкой липкая бумага, она одним листом. Туда скока поместится фоток, столько и налепишь, и пленка сверху. Там все начиная от первого узи и до 1 года, и таблички, да есть)



Ира Панночка, ты имеешь в виду как в старых альбомах, фотки в уголки вставляются и сверху пергаментом закрываются? Так еще в дорогих книгах рисунки закрыты, да?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Детские альбомы
« Ответ #16 : 23:48, 05.06.2010 »
Мне очень нравится альбом с этими магнитными пленками, но не могу найти с большим количеством страниц

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские альбомы
« Ответ #17 : 23:51, 05.06.2010 »
она не магнитная  :)
Она клеится.
Ну блин...макро сегодня уже не сфоткаю, фатит  ag_smiley
там тонюююсенькие полосочки липкие по диагонали нанесены, а сверху пленка на них пролеплена. Ты пленку отдираешь, фотки пришлепываешь (не бесконечно конечно можно их менять, но и не намертво) и сверху пленкой закрываешь. В промежутках между фоками пленка приклеиватся к этим липким полосочкам, и плотно держит фотки.
Вот как-то так  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Детские альбомы
« Ответ #18 : 23:56, 05.06.2010 »
от такие с плёнкой я и не люблю :P,она отсвечивает и клеится если со сбрыжкми, потом фиг разровняешь

а с пергаментом правильно говоришь, как раньше, можно на уголки садить,можно на двусторонний скотч

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Детские альбомы
« Ответ #19 : 00:02, 06.06.2010 »
Да я знаю, что не магнитные, этоя по своему тарабарскому их называю  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские альбомы
« Ответ #20 : 00:04, 06.06.2010 »
на скотч намертво, а уголки - более практично :)
А у нас на заказ не делают в какой-нибудь типографии, или Документ-центре?
Можно в фотошопе оформить, на плотном картоне распечатать, и в переплет..
мысли вслух ))

У меня когда под пленкой фоток нет, она корежится, если оторвать и приклеить, а с фотками - нет. Правда, на одном листе пленка загнулась и примялась скраю - да, фиг разровняешь :o

Ань, а я думала все-таки есть "магнитные", которые не клеятся а просто держатся неведомой силой, ну как пленка есть такая, что прилипает без клея ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Детские альбомы
« Ответ #21 : 00:29, 06.06.2010 »
Иренка заедь на Гурова в Фуджиэкспресс....там был большой выбор. Но я вот лично предпочитаю классический альбом с бумажными листами....

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Детские альбомы
« Ответ #22 : 07:41, 06.06.2010 »

Можно в фотошопе оформить, на плотном картоне распечатать, и в переплет..
делают фотокниги, как свадебные..но это недешевое удовольствие.

IRENA

  • Гость
Re: Детские альбомы
« Ответ #23 : 09:21, 06.06.2010 »
Такой альбом замечательный!!! Супер просто, Вареньку особо не разглядеть, но видно что все красиво оформлено!!! Умничка!
И свой оставлю теперь точно, спасибо за фото. b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские альбомы
« Ответ #24 : 11:07, 06.06.2010 »
Да нема за що  girl_vo
Детские фотки, это такая вещь, неиссякаемая, я думаю, годам к 5 таких альбомов может штук 5 насобираться  ag_smiley
Я например, для фоток на др когда будет годик, вообще отдельный альбом куплю, именно бумажный, и сама его оформлю картинками girl_pinkglassesf

IRENA

  • Гость
Re: Детские альбомы
« Ответ #25 : 12:33, 06.06.2010 »
Да нема за що  girl_vo
Детские фотки, это такая вещь, неиссякаемая, я думаю, годам к 5 таких альбомов может штук 5 насобираться  ag_smiley
Я например, для фоток на др когда будет годик, вообще отдельный альбом куплю, именно бумажный, и сама его оформлю картинками girl_pinkglassesf

Я тоже хочу отднльный потом, просто на 1 год хотела именно такой с надписями и рисунками, у меня мой детский похожий, я его обожала смотреть и сейчас интересно.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Детские альбомы
« Ответ #26 : 14:14, 06.06.2010 »
А я решила на годик книжку сделать. Тк я фотки Костика еще ни одной не напечатала, уже прогу себе скачала, но чет мне не очень нравится. Время еще есть и думаю в иллюстраторе сверстать. Как раз на отдыхе будет чем заняться.

Кокоська

  • Гость
Re: Детские альбомы
« Ответ #27 : 14:34, 06.06.2010 »
Я тоже подумывала над книгой.....Но боюсь, такое доверять....так как у меня свои идеи и задумки, боюсь кто-то не поймёт их как я воспринимаю....а сама я наверное не смогу....Вообщем буду ещё думать....
Люб,я тоже собираюсь на отдыхе заняться альбомом.....а то до сих пор руки не доходят

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Детские альбомы
« Ответ #28 : 14:39, 06.06.2010 »
Ян, можно с дизайнером поработать, он сделает все, как ты хочешь. А потом уже печатать книгу.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Детские альбомы
« Ответ #29 : 16:05, 06.06.2010 »
Тем более у нас на форуме живет один профессиональный дизайнер  ;), она же фотограф, она же самая-самая мамулька своей Аришки ))) b_flowers