Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 98901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #510 : 11:16, 15.01.2011 »
Я бы тоже отказалась от подарка б/у. А мужу сказала бы, что подарок дорог вовремя и такой, какой хочет одариваемый

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #511 : 11:24, 15.01.2011 »
Я бы тоже отказалась от подарка б/у. А мужу сказала бы, что подарок дорог вовремя и такой, какой хочет одариваемый
В принципе, дареному коню в зубы не смотрят

это её личное дело, что дарить и главное ведь внимание notponimat
ну подарит, не хотите, не пользуйтесь, отдайте кому-нибудь или продайте или подарите
выкиньте в конце концов

а вот что значит подарок такой как хочет одариваемый я если честно не понимаю notponimat secret

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #512 : 11:27, 15.01.2011 »
Меня что бесит, так это то, что моя свекровь меня заставляет идти куда-то на фитнес, или тренажёрку....и ладно бы она мотивировала тем, что мне надо отвлечься от домашних дел, время посвящать себе, так нет "Походи, чтоб Наташе (сестра моего мужа) не было скучно ходить. А то она хочет, а ей не с кем". Я уже ей не раз сказала, что пока не собираюсь никуда ходить, да и времени нет....то учёба, то Андрюшка....а она уже и мужу моему говорит, чтоб уговорил и с мамой моей успела это обсудить girl_obmorok Уже и в спортмакс ходила узнавать цены и вообще что у них там есть girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #513 : 11:29, 15.01.2011 »
А мне если что-то не нравиться что мне свекровь дарит, я просто беру и потом не ношу ag_smiley
но она мне на др деньги или спрашивает, но может притащить какой нибудь свитер girl_obmorok я его потом на дачу отвожу и никто не обижается :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #514 : 11:30, 15.01.2011 »
Надя, а я бы не отказывалась. Плевать, какая там мотивация у свекрови, но такой шанс нельзя упускать! aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #515 : 11:33, 15.01.2011 »
В принципе, дареному коню в зубы не смотрят

это её личное дело, что дарить и главное ведь внимание notponimat
ну подарит, не хотите, не пользуйтесь, отдайте кому-нибудь или продайте или подарите
выкиньте в конце концов

а вот что значит подарок такой как хочет одариваемый я если честно не понимаю notponimat secret

Галь, ну я так воспитана, что не подарю б/у вещь сама и не хочу такое же в подарок. Зачем дарить человеку проблему: продать, подаарить, отмыть... Лучше и не дарить

Такой, как хочет одариваемый - это дать возможность пользоваться новым изначально, выбрать по функциям самому на оговоренную сумму.

Слава Богу, моя свекровь всегда очень корректна

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #516 : 11:34, 15.01.2011 »

а вот что значит подарок такой как хочет одариваемый я если честно не понимаю notponimat secret

Галь, ну ладно если б полотенечко дарила, то можно и не спрашивать... а тут все-таки подарок побольше... а может Лена б доплатила немного и покруче б модель взяла, с какой-нибудь дополнительной функицией...
т.е. посоветоваться с тем, кому делаешь подарок и спросить какой хочет, считаю вполне нормальным... ну а проверять как работает, для меня тоже не совсем нормально... напросись в гости на гриль и посмотри как работает подарок, а не сам дома проверяй...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #517 : 11:40, 15.01.2011 »
Надя, а я бы не отказывалась. Плевать, какая там мотивация у свекрови, но такой шанс нельзя упускать! aga
А с ребёнком кто сидеть будет? У мужа по вечерам работа, свекровь целыми днями то кашляет, то чихает  и ребёнок при ней сразу истеричит notponimat Да и мне некогда...говорю же, учёба ещё...я же недавно поступила, в апреле сессия girl_obmorok А, ну самое главное, что я просто не хочу....время и няню можно найти, если постараться, а вот желание....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #518 : 11:52, 15.01.2011 »
Девочки, ну ведь можно и поговорить ведь
мужу сказать в конце концов, чтоб объяснил

я тоже бу не дарю, но все мы разные

тем более там изначально свекровь же хотела два купить чтоб третий бесплатно дали
 ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #519 : 12:05, 15.01.2011 »
Девочки, ну ведь можно и поговорить ведь
мужу сказать в конце концов, чтоб объяснил

Муж претензий не понимает, насколько я поняла. :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #520 : 12:11, 15.01.2011 »
ну тогда ситуацию не изменишь
против системы тяжело бороться :(

Лен, я могу только вот что сказать, если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней
Ване нужна спокойная, уравновешенная мама, а есть у неё аэрогриль или нет, ему все равно ag_smiley
поставь его в конце концов в самый дальний ящик и не используй
твои нервы дороже всяких подарков
ну их ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #521 : 12:38, 15.01.2011 »
Надя, а я бы не отказывалась. Плевать, какая там мотивация у свекрови, но такой шанс нельзя упускать! aga

я с тобой полностью согласна!! неизвестно когда такой шанс выпадет  :)

А с ребёнком кто сидеть будет? У мужа по вечерам работа, свекровь целыми днями то кашляет, то чихает  и ребёнок при ней сразу истеричит notponimat Да и мне некогда...говорю же, учёба ещё...я же недавно поступила, в апреле сессия girl_obmorok А, ну самое главное, что я просто не хочу....время и няню можно найти, если постараться, а вот желание....

так днем ходи! тебе что именно компанию сестре мужа составлять?? пусть купит абонемент а там сама определишься когда ходить...

но если нет желания... другое дело

В принципе, дареному коню в зубы не смотрят

это её личное дело, что дарить и главное ведь внимание notponimat
ну подарит, не хотите, не пользуйтесь, отдайте кому-нибудь или продайте или подарите
выкиньте в конце концов

а вот что значит подарок такой как хочет одариваемый я если честно не понимаю notponimat secret

тут тоже полностью согласна... не нравится, как говорится, не ешь...
хорошо вообще что интересуются пожеланиями... да и в подарке бу не вижу ничего плохого... я б от пылесоса миле, хоть и бу у свекрови, не отказалась бы ))

мне вообще кажется что предвзятое отношение к свекровям у большинства  notponimat.. дарит- плохо, не дарит- плохо... сидит - плохо, не сидит - плохо..

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #522 : 13:05, 15.01.2011 »
я с тобой полностью согласна!! неизвестно когда такой шанс выпадет  :)

так днем ходи! тебе что именно компанию сестре мужа составлять?? пусть купит абонемент а там сама определишься когда ходить...

но если нет желания... другое дело

Юль, ну вот она настаивает, чтоб я именно с сестрой мужа ходила >:( Я не хочу от кого-то зависеть и кого-то нянчить, а там так и будет girl_obmorok И у меня свекровь как всегда...требовала торжественную выписку- мы платили, требует, чтоб я ходила заниматься- я буду платить notponimat Кому оно надо...

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #523 : 13:12, 15.01.2011 »
Галь, ну я так воспитана, что не подарю б/у вещь сама и не хочу такое же в подарок. Зачем дарить человеку проблему: продать, подаарить, отмыть... Лучше и не дарить

Такой, как хочет одариваемый - это дать возможность пользоваться новым изначально, выбрать по функциям самому на оговоренную сумму.

Слава Богу, моя свекровь всегда очень корректна
Ну слава богу хоть кто-то меня понимает. Светик и я такая же. /Ну как дарить "на тоби боже, что мени не хоже" или чем я уже напользовался. notponimat notponimat notponimat

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #524 : 13:15, 15.01.2011 »
у меня наверно тоже предвзятое отношение ag_smiley
это капец какой-то >:(, звонит сейчас свекровь мужу (мне она больше не звонит и в гости не приходит после того, как наорала и высказала мне все на нашей годовщине, хотя летом и осенью свекры приходили почти каждый день, но вот уже 2 месяца они сюда ни ногой, а только мы в гости приезжаем) и приглашает в гости, хотя муж перед этим сказал что у Кати температура была ночью, и вообще они знают, что ребенок болеет, каждый день мужу звонят.  И муж спрашивает меня, поедем? Я говорю, ребенок больной, куда ехать, а вдруг температура поднимется?(тем более свекровь с Катей очень шумная, она так ей на ухо орет всегда, что даже свекр как-то ей сказал, что он чуть не оглох, хотя дальше сидел, а ребенок у нее на руках был). А еще у них холодно.
Короче муж уехал сам.
У меня вопрос такой, может нужно было поехать , это ж теперь обида великая до лета аж будет ag_smiley
а с другой стороны, не собираюсь я больного ребенка тащить, хоть и на машине, но все равно перепады температур без необходимости