Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 98905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #315 : 23:23, 17.11.2010 »
ну и что что обижается! скажи с подружками гуляю!  в конце концов зови Алю, чем не подружка?
у меня так девочка знакомая от свекрови на прогулках и избавилась! пришлось перезнакомиться со всей набережной )))
Юль, как бы я её не переварила, но Андрюшка же всё-таки её внук и она вроде имеет право видеть его хоть раз в неделю, или я ошибаюсь? notponimat Да и по-моему, отморозиться не вариант, ну раз прокатит, два, потом она нам опять выскажет как она мало его видит и пустит слезу girl_obmorok Да и я хочу найти какой-то метод, чтоб можно было нормально сосуществовать...пару лет, больше не выдержу ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #316 : 23:27, 17.11.2010 »
С языка сняла.
Аля, будешь у нас на форуме "баба Аля устранит и усмирит неугодную свекровь" ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #317 : 23:30, 17.11.2010 »
Оксана, сама ты баба!  ag_smiley Жди в личку гнилой помидор! Нет бы написать "Самая обаятельная и привлекательная, мамин цветочек, папина-радость, Алечка-выручалочка... и дальше по тексту" Эх, ты... Что тебе стоило, личность ты наша, на которую перейти даже нельзя, расписать, а мне бы приятно было. Я бы решила, что это не лесть, а правда!!!  girl_pinkglassesf

Надя, методы борьбы со свекровью - это все болтовня, если честно. Она как раздражала, так и будет раздражать. Так что попробуй давать сдачи первая ))). Может, она начнет морозиться еще больше? )))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #318 : 23:30, 17.11.2010 »
Юль, как бы я её не переварила, но Андрюшка же всё-таки её внук и она вроде имеет право видеть его хоть раз в неделю, или я ошибаюсь? notponimat Да и по-моему, отморозиться не вариант, ну раз прокатит, два, потом она нам опять выскажет как она мало его видит и пустит слезу girl_obmorok Да и я хочу найти какой-то метод, чтоб можно было нормально сосуществовать...пару лет, больше не выдержу ag_smiley

ты как то непоследовательна в своих высказываниях ))))
тут либо игнор либо терпи молча ) ты ж не солнышко, всех не обогреешь - никаких полумер! пусть общается с внуком, но не гуляет с тобой - под присмотром тебя и мужа ДОМА (при нем то она помалкивает)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #319 : 23:31, 17.11.2010 »
методы борьбы со свекровью - это все болтовня, если честно. Она как раздражала, так и будет раздражать.

шо там твой подарочный шуб  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #320 : 23:37, 17.11.2010 »
превратился в часть путевки в Египет ))).


Моя свекровь, девочки, золотая, это я малехо притрушенная. Я просто ей сказала, что есть смысл покупать зимнюю одежду весной-летом, когда скидки больше. А сейчас хочется отдохнуть. Она сказала, что согласна со мной, и что я у них цветочек Аленький ))). Капец, мне так стыдно стало, что я на неё обижалась. Воистину говорят, что неважно, что с нами происходит, важно, как мы к этому относимся и преподносим себе

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #321 : 23:37, 17.11.2010 »
Оксана, сама ты баба!  ag_smiley Жди в личку гнилой помидор! Нет бы написать "Самая обаятельная и привлекательная, мамин цветочек, папина-радость, Алечка-выручалочка... и дальше по тексту" Эх, ты... Что тебе стоило, личность ты наша, на которую перейти даже нельзя, расписать, а мне бы приятно было. Я бы решила, что это не лесть, а правда!!!  girl_pinkglassesf

Отлуп дала на раз-два  girl_vo

То что вы девушка обаятельная и привлекательная это и так всем известно, то же мне новость yazyk

з.ы. тАк, давайте разбересмя (в личке), что вы имеете против моей личности ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #322 : 23:38, 17.11.2010 »
оо, покаилась, а это главное!  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
это ж тема о любимых свекровях  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Bege

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #323 : 08:32, 18.11.2010 »
Надя, хочешь помогу? когда в следующий раз "вдруг" свекровь соберется с тобой гулять. позови меня с максом... потом захочешь внезапно в туалет, зайдешь домой, а мы с ней прогуляемся 15 минут! Поверь мне, она потом на тебя молиться будет )))). У меня язык без костей и с воображением все в порядке. Культурный шок обеспечу, а твоя фотка вместо иконы в её доме стоять будет  ag_smiley ag_smiley

Аль, судя по ВЕЧНОЙ проблеме "невестка-свекровь", тебе можно довольно прибыльный бизнес сколотить ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Bege

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #324 : 08:35, 18.11.2010 »
а доходило и до выдирания из рук лекарств детских и воплей ты хочешь отравить мою внучку ))) повторюсь, применены были радикальные меры )
нифига себе  girl_obmorok по-моему, у меня идеальные отношения со свекрусей ag_smiley а я думала.....

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #325 : 08:43, 18.11.2010 »
Я конечно не знаю, смотря какие отношения у мужа с мамой.
Сегрей мне только недавно признался, что когда Никита родился и свекровь первый раз приехала в гости, он сказал ей "Мама не лезь, она сама разберется что и как " хотя особо не помогло  ag_smiley всеравно глупых советов надавала но сильно не настаивала.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #326 : 08:50, 18.11.2010 »
Юль, как бы я её не переварила, но Андрюшка же всё-таки её внук и она вроде имеет право видеть его хоть раз в неделю, или я ошибаюсь? notponimat Да и по-моему, отморозиться не вариант, ну раз прокатит, два, потом она нам опять выскажет как она мало его видит и пустит слезу girl_obmorok Да и я хочу найти какой-то метод, чтоб можно было нормально сосуществовать...пару лет, больше не выдержу ag_smiley
Надя,а мне кажется Андрюше нужна уравновешенная мама с молочком,а не какие-то традиции и права свекрови.пусть тебя не раздражает :)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #327 : 09:36, 18.11.2010 »
Надя, я согласна с Юлей, тут надо терпеть и включать полнейший мороз.... а чтобы прогулки со свекровью были не такими утомимыми, действительно, если есть возможность то договорись с кем-нибудь, например с Алей (Алечка))))) зайка)))) тебе респект)))))) ну как скажешь))))  girl_obnim girl_obnim girl_obnim) или с кемнить другим якобы чисто "случайно" встретиться во время прогулки...... ag_smiley и тебе уже не так утомимо будет и может свекровь побоится выглядеть полнейшей дурой при чужих людях....
и правильно опять-таки Юля сказала, если и общаться с внуком ей, то лучше дома, где рядом муж, а не на прогулке, где вы тет-а-тет..... во всяком случае при других меньше будет тупых фраз типа :"срыгивает, потому что молочко невкусное" ag_smiley блин, даже я, у которой пока нет деток, знаю, что это не из-за того ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus капец, я в шоке.... Надюш, сил тебе и терпения! b_flowers

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #328 : 13:41, 18.11.2010 »
Мамы (они же бабушки, они же свекрови, они же тёщи) всегда лезли и будут лезть со своими советами, уместными или нет.. особенно в воспитании ребенка (это же в первую очередь их внук  ag_smiley, а уж потом ваш ребенок).. не обязательно их слушать.. это ваше дело.. вот сделать так чтоб ничего не оветовали вы врядли смождте.

Сами небось такие же будет через  20 лет.. Будете говорить..А вот когда ты был мален=ький(кая) на всех форумах советовали ***то-то и то-то***. ))))))))))

alinka

  • Гость
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #329 : 13:44, 18.11.2010 »

Сами небось такие же будет через  20 лет.. Будете говорить..А вот когда ты был мален=ький(кая) на всех форумах советовали ***то-то и то-то***. ))))))))))
А мне до сих пор не даёт покоя предостережение Надиной свекрови не качать сильно Андюшку ато у него мозг бултыхается. Врядли 20 лет назад такое кому-то советовали, больше похоже на плод больного воображения :-[