Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 98355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #45 : 16:54, 14.07.2010 »
Действительно уникальная история :) Интересно. Спасибо за ответ ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #46 : 12:02, 06.09.2010 »
Девочки, а у нас каждый раз, как свекровь погуляет с нами на улице малой потом ночью концерты закатывает notponimat Я сначала думала, что сама себя накручиваю, а потом стала отмечать дни и правда....последний раз он ещё во время прогулки стал вредничать, потом мы всю ночь не спали и целый день, сегодня (ттт) отошёл girl_obmorok

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #47 : 12:17, 06.09.2010 »
Надь, он наверное к ней еще не привык, вот и капризничает от перевозбуждения.
у нас это и сейчас проявляется, если давно ее не видит. после зачмокивания и затискивания  :-[

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #48 : 12:20, 06.09.2010 »
А мой малой уже второй раз подряд встречает свекровь полными ужаса глазами и диким криком. Наверное очень страшной ему кажется)))). Потом правда, привыкает и может даже пообщаться.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #49 : 12:30, 06.09.2010 »
выход один - умывайте ребенка священой водичкой после контакта с человеком, а еще читайте Отче Наш, когда держите малыша на руках. :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #50 : 12:36, 06.09.2010 »
Водички нет, к сожалению....бабушка советовала умыть три раза и вытереть подолом ночнушки, но я не рискую чего-то :) А свекрови затискивать и обнимать не даю, вообще на руки не даю...она не сильно стремится его взять, а во-вторых уже на выписке подержала.....сначала еле нормально взяла, потом у неё так тряслись руки, что моя мама быстро подскочила, чтоб малого подхватить girl_obmorok  После общения с моей мамой, бабушкой, сестрёнкой такого у него не было....а тут прям истерики notponimat И последний раз вообще меня от себя ни на шаг не отпускает...я его на прошлой прогулке со свекровью на 5 минут оставила...может испугался notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #51 : 12:40, 06.09.2010 »
Может громко что то сказала и ему не понравилось, теперь боится.  notponimat
нужно только ждать пока перерастет

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #52 : 12:51, 06.09.2010 »
чего ты боишься?правильно бабушка говорит - это по крайней мере не навредит :) а реально действует!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #53 : 12:54, 06.09.2010 »
выход один - умывайте ребенка священой водичкой после контакта с человеком, а еще читайте Отче Наш, когда держите малыша на руках. :)

+1 aga

Водички нет, к сожалению....бабушка советовала умыть три раза и вытереть подолом ночнушки, но я не рискую чего-то :)

водичку можно попросить у мамы, или, чтоб кто-нибудь сходил в церковь взял, помогает - проверено, или хотя бы просто перед сном прочитать трижды Отче нам, правда, попробуйте, хуже не будет! А вот на счет умывания мне свекровь тоже советовала, но я как-то ее советы не воспринимала, в принципе, поэтому не делала.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #54 : 12:59, 06.09.2010 »
Надюш, а мне кажется, что у тебя так проявляется на подсознательном уровне неприятие свекрови и ревность сына к ней
и тебе кажется, что он плачет после ее визитов notponimat
она сама к вам забегает или по приглашению?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #55 : 15:41, 06.09.2010 »
Надюш, а ты расспроси где и как онигуляют. Или вы вместе? Я так думаю, что реагирует на человека, который маме неприятен. Детки чувствуют всё-всё.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #56 : 16:27, 06.09.2010 »
Анют, уже не забегает без приглашения ag_smiley Звонит и говорит, чтоб позвали её как пойдём гулять, но это не каждый день girl_obmorok

Светулик, вместе гуляем, я малого никому не доверяю :) Я-то к ней нормально отношусь, сейчас, правда, начались задолбы мозгов по поводу "у Комаровского", "нельзя спать вместе", "делай воздушные ванночки- яички перегреются" и т.п.....поэтому я хочу ограничить общение, слишком сложно для меня это сейчас....а так у нас всегда были прекрасные отношения notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #57 : 16:34, 06.09.2010 »
что не забегает-это уже хорошо
у меня свекр на заре нашей семейной жизни так порывался пару раз >:()))))))))))))))))
Звонит и говорит, чтоб позвали её как пойдём гулять, но это не каждый день girl_obmorok
так не зови гулять, когда ты не хочешь, морозься и все :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #58 : 17:30, 06.09.2010 »
сейчас, правда, начались задолбы мозгов по поводу "у Комаровского", "нельзя спать вместе", "делай воздушные ванночки- яички перегреются" и т.п.....

Про яички Комаровский говорит, что это глупости. ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #59 : 19:24, 06.09.2010 »
что не забегает-это уже хорошо
у меня свекр на заре нашей семейной жизни так порывался пару раз >:()))))))))))))))))так не зови гулять, когда ты не хочешь, морозься и все :)
Ой, отморозиться хочется,но совесть заедает...вроде как внук её notponimat