Автор Тема: Молочное питание для деток постарше.  (Прочитано 94494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
слава Богу, что прочитала, я думла мне из-за беременности воняет. все также само как и у Тани, правда не каждый раз.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
слава Богу, что прочитала, я думла мне из-за беременности воняет. все также само как и у Тани, правда не каждый раз.
да я уже сама думала, не беременна ли я )))
прям воняло до рвоты.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Танюш, была инициатива разбить питание по возрастам, я создала разделы, инициатива ушла, разделы остались ag_smiley
Оставила два раздела, так будет легче ориентироваться

Инициатива не ушла. Я ж писала. Делаю :) Я себе сохраняю и делаю ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А я давно пью двухдневную "Добрыню" и пока не нарывалась на вонючку  :o вот и сегодня купила, прям пошла попробовала, все ок, молоком вкусно пахнет notponimat
А вообще я подсела на молочку ильичевскую. В понедельник мне брат из Мариуполя привозит (там в "Амсторе" по себестоимости продают), а в Донецке на крытом точка есть, там вторник-четверг привозят. У них просто офигенно вкусная молочка

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
вот именно пленка начала меня в Лактисе смущать, молоко отдает резиной химической.
Тань, узнаю что там теперь с пленкой они творят girl_sigh

Ksana

  • Гость
Да самое вкусное это премиалле Милки лайф. А Илльчевское иногда в Обжоре продают, тоже вкусненьки и натурально. Мы когда ПЕтю на молочку сыпало, брали их творог, и это единственный творог, съев, который ребенок не шелушавился ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань, узнаю что там теперь с пленкой они творят girl_sigh
Ась, буду благодарна. Ты там по секрету не можешь узнать, детям можно их молоко? )))

Да самое вкусное это премиалле Милки лайф. А Илльчевское иногда в Обжоре продают, тоже вкусненьки и натурально. Мы когда ПЕтю на молочку сыпало, брали их творог, и это единственный творог, съев, который ребенок не шелушавился ;)
понятно, я запомнила, что девочки на букву П называли молоко.
теперь прозвучало милки лайф
спасибо Ксан, все воедино свела.

а где оно продается?

Ильичевское у нас недалеко от дома продавалось, хорошее молоко, и кефир.
теперь только творог в ведерках остался, мы берем тоже.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Тань, у нас на Крытом рынке в рядах где молочка есть вывеска "33 Коровы", там в стекле молоко всегда есть, я там покупаю себе.
я ж тебе сразу написала где оно продается у нас, ты не увидела, наверно  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я Добрыню часто беру, очень нравится вкус молока и ничем плохим не пахнет. Самое любимое молоко.
А Лактис не понравилось, водянистое какое-то, как будто водой разбавленное. :P

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я ж тебе сразу написала где оно продается у нас, ты не увидела, наверно  ag_smiley
я подумала, что молоко называется 33 коровы )))
но честно, я боюсь вообще на Крытом брать молочку.
т.к. видела, что они вечером отключают на ночь холодильники. дело конечно не летом было, но кто их знает.

Я Добрыню часто беру, очень нравится вкус молока и ничем плохим не пахнет. Самое любимое молоко.

мне раньше тоже не пахло. вот совсем недавно, недели 2 назад начало пахнуть коровой.
я уже писала, что у меня отвращение прям, запах неприятный.
даже тест сделала незадолго до М.)))

потом уже и муж подтвердил, и соседка.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну я тоже пару раз слышала этот коровий запах.а муж нет, поэтому я и подумала, что от беременности, правда это было всего пару раз, так хорошее в основном.

Ksana

  • Гость


а где оно продается?

Ильичевское у нас недалеко от дома продавалось, хорошее молоко, и кефир.
теперь только творог в ведерках остался, мы берем тоже.
В Амсторах, Обжорах :) его просто привозят немного, т.к. цена высокая. И стоит оно не на самых видных местах. Ищи вот такие бутылки ag_smiley
http://brandaid.com.ua/brend-linch/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD/

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
В Амсторах, Обжорах :) его просто привозят немного, т.к. цена высокая. И стоит оно не на самых видных местах. Ищи вот такие бутылки ag_smiley
http://brandaid.com.ua/brend-linch/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD/
в Амсторе искала, видимо плохо.
А цена высокая, это сколько примерно?

Ksana

  • Гость
в Амсторе искала, видимо плохо.
А цена высокая, это сколько примерно?
кефир 10 с копейками (750 мл) и молоко около того же

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а что подорожало?было ж по 8..ну понятно, лето..инфляция..правда добрыня и лактис дешевле стало.