Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 1  (Прочитано 120894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #645 : 13:14, 28.06.2012 »
Мы вчера гуляли на новой площадке в парке возле ДК им.Ленина (сейчас центр славянской культуры). Нам очень понравилось, я думала что Андрей не захочет идти в этот "замок", но он забыл о моем существовании как только увидел эту площадку, бегал везде, по всем лесенкам, горкам, залез почти на самый верх, а мы с Сережей за ним ag_smiley даже в туалет забыл попроситься Еще понравился спортивный уголок, Андрею очень понравилось ходить по шатающимся досточкам :bm:. 3 часа пролетели незаметно, я даже пожалела, что мы так долго собирались, надо было сразу после сна бежать. Я в тайне мечтала догулять до того времени, когда уйдут все детки и покататься с горок-труб. Еще очень порадовало резиновое покрытие, Андрюшка упал на коленки и на ладошки, встал, посмотрел на меня, на коленки-ладошки, и говорит "мама, вава боит", я спросила, а где же вава? ребенок растерялся и не знал что ответить, вавы то нет ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #646 : 13:18, 28.06.2012 »
а где этот ДК Ленина?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #647 : 13:18, 28.06.2012 »
Это возле ОЦКБ

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #648 : 13:19, 28.06.2012 »
Это возле ОЦКБ
а,поняла)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #649 : 13:41, 28.06.2012 »
а её уже открыли? была ж загорожена давече

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #650 : 13:44, 28.06.2012 »
открыли, но вроде на выходных закрывали, т.к официальное открытие 6-го. нам тоже она нравится, но только вечером или когда солнца нет. там же нет тенька и запах от этого чудесного покрытия тоже чудесный)). я на всех горках вместе  с малым всегда катаюсь.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #651 : 13:44, 28.06.2012 »
Вчера открыта была. Ее, кажется, в день защиты детей открыли.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #652 : 13:49, 28.06.2012 »
неа. вот в день защиты детей все туда пришли, а она, фигушки, закрыта!

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #653 : 14:11, 28.06.2012 »
они ее раза 3 открывали, а потом закрывали ag_smiley Официльно она начнет работать когда откроют сам сквер. А сейчас когда какой охранник, иногда разрешают бегать иногда нет

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #654 : 14:24, 28.06.2012 »
открыли, но вроде на выходных закрывали, т.к официальное открытие 6-го. нам тоже она нравится, но только вечером или когда солнца нет. там же нет тенька и запах от этого чудесного покрытия тоже чудесный)). я на всех горках вместе  с малым всегда катаюсь.
Ну да, там тенечка нет, но мы были вечером и вчера не жарко было, так что я не успела оценить запах и жару. А я как-то стеснялась кататься, в следующий раз попробую ag_smiley ag_smiley ag_smiley

они ее раза 3 открывали, а потом закрывали ag_smiley Официльно она начнет работать когда откроют сам сквер. А сейчас когда какой охранник, иногда разрешают бегать иногда нет
В смысле разрешают бегать? Могут не пустить на территорию?

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #655 : 14:36, 28.06.2012 »
y
В смысле разрешают бегать? Могут не пустить на территорию?
не пустить на площадку п.ч. официально сквер еще закрыт и площадка соответсвенно тоже.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #656 : 15:01, 28.06.2012 »
Ничего себе, так нам повезло, получается girl_sigh Интересно когда его откроют, а то специально к маме с ночевкой поехала чтобы на этой площадке погулять, было бы обидно girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #657 : 21:03, 05.07.2012 »
Сегодня я наконец поняла почему Донецк город быдла и хамов.
ГуГуляли в парке на площадке памперсной. Я на лавке с подругой и ее 10мес. дочкой, Петь на карусели катался в метре от меня. с ним еще 2 девочки 3х лет, которые умеют разговаривать и с виду адекватные. Одна девочка решила сойти с карусели и не сказал или он не услышал в итоге она стала слезать и шлепнулась на попу, мой ребенок сразу остановил как увидел что та слазит. ну девочка не плакала ничего встала отряхнулась и все. Мамы девочек на лавке метрах в 3х от них.
 Петя раскрутился и дальше катается с др. девочкой. Упавшая сила рядом и ковыряется в песке, ничего не предвещало беды... И тут она встает, набирает 2 жмени песка я не поняла даже чего и что, и с расстояния вытянутой руки швыряет в глаза моему ребенку в открытые girl_obmorok
 Петь орет я подхватываю а из глаз песок сыпется и все веки и ресницы в песке попала метко :be:
 начинаю промывать с собой было 0,75л моршинской. промывала минут 15 глаза не открывает плачет орет его дергает причитания на весь парк "мамочка спаси я ничего не вижу больно girl_cray2"
 Мама виновницы даже не подошла они спокойно продолжали играть на площадке правда жопы подняли стали ходить за детьми. я подошла к маме и попросила ее номер тел. если мой ребенок останется инвалидом, чтобы знать к кому иск подавать она не дала, еще и нахамила сказав "ну извините..это дети, а если вы так боитесь таких случаев не ходите на площадки.."
 Вот и какое у этой быдлятины ребенко вырастет girl_sigh
  ну поскольку прошло 30 мин. вода вылита деть орет не успокаивается не стала звонить ментам сфоткала тетку и позвонила врачу. Та сказала срочно валить в отделение смотреть глаза ибо очень опасно это все от гнойных процессов до травм глаза..
Поехали, посмотрели, травмы нет, песок вымыли (доктор похвалила сказала качественно ag_smiley) но на веке внутри и на глазу натертости от песка и теперь петь отказывается спать ибо ему больно глаза закрывать girl_sigh накупили капель будем лечиться, а маме той девочки хочется пожелать чтобы ее ребенок никогда не оказался в такой ситуации, а больше даже сказать нечего :(

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #658 : 21:16, 05.07.2012 »
ничего себе.. У нас мамы с детьми возле песочницы вместе сидят  notponimat  и я вместе с ними чтоб в глаза друг другу не сыпали или не дрались а то бывали уже случаи слава богу сразу предотвратили случай такой.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #659 : 21:29, 05.07.2012 »
Ох ничего себе, Ксана! !!!!!!
Бедный Петя  :(
А если попробовать узнать где они живут и правда попугать участковым и гражданским иском? Может она хоть в будущем будет обращать внимание на поведение своего ребенка!