Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 1  (Прочитано 121042 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #675 : 22:21, 05.07.2012 »
ой какие кошмарики girl_obmorok капец тетка неадекватная.. такое её ж ребенку еще не раз вернуться может.. жесть.. вот поэтому я не люблю гулять на площадках с незнакомыми мамами и детьми  aga
Пусть глазик скорее поправляется и утром будет здоров b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #676 : 22:23, 05.07.2012 »
:bc: да уж Оксан, "везет" вам с прогулками что-то  :dolf_ru_128: который раз в этой теме с историей :sleep:
пусть Петь поправляется girl_sigh

я ненавижу площадки :bm:
год выдался неудачный ag_smiley я думаю площадки никто из мам не любит, а вот дети другое дело. у нас на площадке только лазит по препятствиям вверх, спускается с шеста и качели, иногда карусель

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #677 : 22:25, 05.07.2012 »
ой какие кошмарики girl_obmorok капец тетка неадекватная.. такое её ж ребенку еще не раз вернуться может.. жесть.. вот поэтому я не люблю гулять на площадках с незнакомыми мамами и детьми  aga
Пусть глазик скорее поправляется и утром будет здоров b_flowers
спасибо, ну вам еще можно выбирать у нас же ребенку чем больше детей незнакомых тем веселее, есть с кем познакомится потрындеть поговорить ag_smiley в садике просто к концу дня с ним мальчики не хотят играть п.ч. он "много болтает" ag_smiley остается пару девочек которые терпят его целый день. А на площадке все новые и можно наговориться от души :bm:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #678 : 22:27, 05.07.2012 »
Ксан, ну и прогулка Пете выдалась, пусть глазки скорее проходят.
У нас тоже такая ситуация была, Никита с мальчиком старшим игрался на качелях, горке, а потом в песочницу пошли, я так и не поняла, что на моего нашло, но он сыпонул мальчику лопатку песка в глаза  girl_obmorok хорошо, что они недалеко жили, сразу пошли водой промывать. Но Никиту я тогда наказала хорошо, запомнил надолго, что песком кидаться нельзя. Мне самой стыдно перед ними было.

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #679 : 22:33, 05.07.2012 »
Ксан, ну и прогулка Пете выдалась, пусть глазки скорее проходят.
У нас тоже такая ситуация была, Никита с мальчиком старшим игрался на качелях, горке, а потом в песочницу пошли, я так и не поняла, что на моего нашло, но он сыпонул мальчику лопатку песка в глаза  girl_obmorok хорошо, что они недалеко жили, сразу пошли водой промывать. Но Никиту я тогда наказала хорошо, запомнил надолго, что песком кидаться нельзя. Мне самой стыдно перед ними было.
ну ты надеюсь извинилась хоть и помощь предложила ag_smiley дело не в том что сыпанула песок а в реакции мамы, просто мороз полный и еще "он сам виноват" girl_obmorok

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #680 : 22:39, 05.07.2012 »
ну ты надеюсь извинилась хоть и помощь предложила ag_smiley дело не в том что сыпанула песок а в реакции мамы, просто мороз полный и еще "он сам виноват" girl_obmorok
конечно, мы все сразу помогать им кинулись, воду, салфетки предлагали, но они сказали ненужно. а дамочку в вашем случае я не понимаю  :tommy:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #681 : 22:43, 05.07.2012 »
ой бедный Петя, я как прочитала про ручку на глазках и что мама лечит -  crys
Ксана, выкладывай фото той мамаши, ежели тко увидит - будет своему ребёнку да погромче на всю улицу - "Смотри, доченька, вон идёт мама-хамка, она сама невоспитанная и детей не учит людьми быть"

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #682 : 22:44, 05.07.2012 »
давайте их фото сюда выкладывать, будет доска позора :dolf_ru_860:

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #683 : 22:48, 05.07.2012 »
гы у меня шнура нет муж увез до вторника ag_smiley

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #684 : 22:49, 05.07.2012 »
Что значит сам виноват? Пусть смотрит за  своим ребенком. Мой вот тоже бушило маленькое ag_smiley так я за ним следом везде хожу. И где мама была когда ее дочка на качели каталась? кто виноват что она упала? Петя? Я в шоке girl_obmorok Честно говоря сама эти площадки нелюблю..но у нас больше особо негде гулять. Рядом стадион возле дома небольшой так там  пьянки постоянные как то не хочется туда ребенка водить хотя деток там много вечером бегают пока родители по пивку и сигаретке расслабляются.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #685 : 23:13, 05.07.2012 »
пока дочитывала Ира с языка украла. меня тоже на фразе про волшебные мамины руки слеза прошибла. пусть у вас все пройдет к утру-глазки ваши умненькие и добрые жалко. фот мамы в студию! надо знать героев в лицо. я просто поражаюсь-то что это дети и всякое может случиться понятно, но... короче слов нет, все сами знаете. мы вот щас стали бандитами неосознанными, любит бросать камушки (научили на свою голову в озеро бросать) я теперь еще больше за ним слежу, очень боюсь и каждый раз на мозги капаю. надеюсь скоро 101 раз и дойдет. и когда в песочнице слежу вдвойне. сразу вопрос. что в таких случаях делать? не дай Бог,а? я признаюсь честно когда эта Зякская морда долбанула как то Соняшка ведром, я ему с перепугу по жопене дала. не больно, он не расстроился даже, но мне его урыть захотелось :an: :bk:

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #686 : 23:20, 05.07.2012 »
Оксан посмотрела фотку в тел. там все размыто мож она ведьма и ее фотики не берут ag_smiley
я обычно если ребенок мой напакостил, беру за руку и с недовольно-кислой миной в его сторону (шипя тихонько о стыде и пр.) тащу его к пострадавшим. потом извиняюсь сама и прошу его извиниться.если что-то несерьезное. отвожу в сторону и рассказыываю как плохо поступил..если серьезное. наказываю увождением из парка и никаких магазинов после парка notponimat ну и коронное "ты расстроил маму" на нас действут как по-волшебству ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #687 : 23:24, 05.07.2012 »
ведьма не ведьма, а как говорила моя бабушка Бог не ТИмошка, видит немножко. елки палки как достали мамы с приклеенными к скамейкам жопами(((

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #688 : 23:30, 05.07.2012 »
ведьма не ведьма, а как говорила моя бабушка Бог не ТИмошка, видит немножко. елки палки как достали мамы с приклеенными к скамейкам жопами(((
ну я вот тоже сидела на лавке ибо ничего не предвещало беды ребенку 4 года и он неагрессивный ни к кого не швыряет и не дерется, только заговорить до смерти может ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #689 : 23:34, 05.07.2012 »
Ксана, у тебя ангельское терпение aga
Мне кажется, оказалась бы я в твоей шкуре
Разнесла бы ту мамашу...



А если честно, у меня Тонюсин
Такой разбойник
Мне уже стыдно и страшно
Она чуть не так, поступает прям как та девочка
Проходит время, но она помнит и мстит
И тоже песком в лицо(((( кусается, дерется((
Начинаю объяснять , уводить
Истерика, припадок... Не могу даже на руки взять((((