Автор Тема: Гастроэнтерология в Донецке  (Прочитано 39592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #15 : 11:37, 03.02.2009 »
Я мне делали такое в далеком детстве, без всяких там наркозов, трубку всунули и лежала с ней два часа. Фу, как вспомню. Ну ничего, живая

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #16 : 13:26, 03.02.2009 »
два часа, это когда на кислотность проверяют, там трубка потоньше, а когда смотрят желудок там толстая трубка с фонариком на конце.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #17 : 14:47, 03.02.2009 »
угу...кислотность трубка тоненькая-тока я с ней лежала 4 часа. а рядом пришел на какие то процедуры мужик и все время спрашивал -то больно это или нет, то сколько по времени. а я ж девочка воспитанная-то промычу то на пальцах...но думала чт опервая фраза когда вытащат трубку будет-мужчина вы что идиот? а ФГС без обезболки никак. у меня еще голро довольно долго болело-поцарапали. мне 3 раза делали :o

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #18 : 14:55, 03.02.2009 »
как по мне ФСГ что с обезбаливающим что без, так же больно!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #19 : 14:58, 03.02.2009 »
ну поверь на слово. без обезболки - жесть. мне один раз 4 качка сделали анестезии, а второй раз 2. разница ощущалась. ладно. мы офтопитм  #23:115021# можешь объяснить почему при проблемах жкт бесполезно гормональное лечение. тебе поставили диагноз синдром раздраженного кишечника?

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #20 : 15:11, 03.02.2009 »
Неа!У меня внутренний гемррой и еще какая-то бяка!!!(названия не помню, а листик у врача очсталася!!_
Просто у меня постоянные проблемы со стулом,  а когда с ним проблемы гормональное лечение может давать сбои!!Как у меня!!
Есть такая гадость какк хилокобактерия, мне сказалаи до беременности избавиться!!
Во-вторых если горонотерапия в таблетках, с ЖКТ проблемы, то эт получается слишком много таблеток!Печень спасибо не скажет!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #21 : 15:23, 03.02.2009 »
смотря ка кие проблемы-повторюсь что с жкт проблемы у всех

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #22 : 15:37, 03.02.2009 »
Это относится к тем у кого проблемы с кишечником!!Или если нужно медикаментозное личение ЖКТ!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #23 : 15:40, 03.02.2009 »
а тебе кишечник проверяли этой колоно..чего то там?

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #24 : 15:43, 03.02.2009 »
Ну мен смотрели прямую кишку!!А ренген не делали мне нельзя!!
Мне мой гинеколог сказала, пока не наладишь Жкт  лечения продолжать не будем!Тем более с моими проблемами со стулом, если вдруг Б, я просто повешушь!!! :-[

Кокоська

  • Гость
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #25 : 20:14, 03.02.2009 »
Ну мен смотрели прямую кишку!!А ренген не делали мне нельзя!!
Мне мой гинеколог сказала, пока не наладишь Жкт  лечения продолжать не будем!Тем более с моими проблемами со стулом, если вдруг Б, я просто повешушь!!! :-[
Юль у меня были проблемы со стулам всю жизнь....мама по каким врачам ток не тягала..... Потом я уже пила сенаде года 3(каждый день без них никак и 2 таблеточки в день) потом годик гуталакс, и последние 2-3 года на пиколаксе сидела....каждый день! и тут чудо я без лекарст обхожусь...правда ем всякие бяки,мне тошно уже смотреть на свеклу,чернослив-но это в моём запущеном случае работает. А раньше почему-то они не помогали notponimat И простите за подробности,но стул у меня из-за лекарств постояно жидкий был-последние 2 года.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #26 : 21:34, 03.02.2009 »
японский зонд еще называют, я делала несколько раз, без обезболивающих, я вообще первый раз слышу, что обезбаливают при этой процедуре, просто неприятно, но болей никаких нет.лучше уж это, чем несколько часов сидеть на кислотность
Ну кому как, он же толщеный, а рвотный рефлекс это ....Ну кому как, плюс и действительно царапают

Кокоська

  • Гость
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #27 : 01:56, 04.02.2009 »
японский зонд еще называют, я делала несколько раз, без обезболивающих, я вообще первый раз слышу, что обезбаливают при этой процедуре, просто неприятно, но болей никаких нет.лучше уж это, чем несколько часов сидеть на кислотность
мне брзгалкой брызгали...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #28 : 09:16, 04.02.2009 »
может разніе виді зонда. но мне делали в калинино с обезболкой. еще и димедрола в попу ширнули зачем то notponimat

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #29 : 14:12, 04.02.2009 »
Вот и мне с укольчом в попу!!