Автор Тема: Гастроэнтерология в Донецке  (Прочитано 39520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #105 : 14:31, 15.03.2012 »
Чубенко Степан Степанович
Городская больница №5  ( рядом с парком Щербакова) Адрес    ул. Красноармейская, 88
Регистратура   (062) 302-81-91
Телефон кабинета ( вроде как)    (062) 302-81-91
Стоимость без понятия.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #106 : 01:03, 16.03.2012 »
Спасибо, Фаюся
а кто подскажет, если без Донецкой прописки, принимают?
и хоть примерно, сколько сейчас негласно приём стоит?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #107 : 12:44, 28.03.2012 »

а кто подскажет, если без Донецкой прописки, принимают?
и хоть примерно, сколько сейчас негласно приём стоит?

Ира, меня тоже этот вопрос интересует, что-то прояснилось? Мне для мамы нужно.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #108 : 13:04, 28.03.2012 »
Не, ничего не прочснилось
сестра простудилась и уехала болеть к родителям, к гастроэнт. не пошла

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #109 : 13:13, 28.03.2012 »
Ладно, попробуем сами  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #110 : 14:15, 28.03.2012 »
Ладно, попробуем сами  girl_sigh
Даша, а что тебя интересует? цены если,то от 100 точно. сейчас в среднем прием везде 150-200
без прописки в 5 думаю принимают.
они ж там кучу процедур проводят
а тем более если звонить в кабинет,то кому там прописка нужна)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #111 : 14:31, 28.03.2012 »
Ну, меня больше специалист хороший интересует. А мама хочет полностью обследовать ЖКТ, т.к. сбой у нее конкретный. Еще ей кто-то сказал, что в Донецке кислотность можно определить по анализу крови  notponimat А она зонд боится глотать. Говорят, еще как-то могут просветить желудок, только надо какой-то раствор пить. В общем я в этих делах не спец, могу не правильно выражаться. Но то, что нужен хороший гастроэнтеролог - это да. Наверное, нужно обратиться в эту 5 больницу.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #112 : 14:32, 28.03.2012 »
Ну, меня больше специалист хороший интересует. А мама хочет полностью обследовать ЖКТ, т.к. сбой у нее конкретный. Еще ей кто-то сказал, что в Донецке кислотность можно определить по анализу крови  notponimat А она зонд боится глотать. Говорят, еще как-то могут просветить желудок, только надо какой-то раствор пить. В общем я в этих делах не спец, могу не правильно выражаться. Но то, что нужен хороший гастроэнтеролог - это да. Наверное, нужно обратиться в эту 5 больницу.
так в первом посте ж есть фамилия хорошего специалиста

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #113 : 14:39, 28.03.2012 »
Говорят, еще как-то могут просветить желудок, только надо какой-то раствор пить.
это называется рентген желудка, жидкость барий (типа мела разбавленного по вкусу), гадость конечно, зато глотать трубку не надо. Ну и узи желудка можно сделать в конце-концов (я в свое время и то и другое делала).

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #114 : 17:53, 28.03.2012 »
Сын на этой неделе уже второй раз жалуется на тошноту, на прошлой неделе тоже и вообще как- то зачастил. Позвонила нашему доктору, сказала привести его на прием и она даст направление к гастроентерологу куда- то на Засядько. К которому тоже надо еще суметь записаться. Я, как ленивая мама, решила себе облегчить жизнь( терпеть не могу очереди в больницах), позвонила в Добробут , выяснила, что гастроентеролог детский у них есть, прием 180 грн. Записалась на удобное время. А теперь думаю: ни ФИО я  не спросила, ни вообще, что за специалист notponimat Кто нибудь знает кто в Добробуте гастроентеролог и как он вообще?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #115 : 19:02, 28.03.2012 »
на сайте у них список врачей есть
но что-то на запрос "гастроэнтеролог" пишет ничего не найдено, при чем ни детский ни взрослый  notponimat может глюк

Оффлайн kalipso

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Даша, г.Донецк
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #116 : 21:21, 08.04.2012 »
Девочки, у меня уже дня 4 болел желудок...так к врачу не хочется идти :ah: сейчас вроде не болит, но и сижу я на одной овсянке и йогуртах))) вот тут писали что настойка тысячелистника хорошо помогает..Не подскажете именно настойку по капелькам принимать или лучше отвар? в интернете много рецептов..я прям запуталась notponimat

Оффлайн revetka666

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #117 : 09:40, 12.06.2014 »
А я недавно была в Герце - там врач Гуз Наталья Петровна.  Мне очень понравилось:)К тому же у нее не нужно глотать зонд - а то я тааааак боялась!! Там какая-то технология при помощи УЗИ)
Начала принимать лечение, буквально через пару дней я увидела результат. Теперь довольная - капец:)
095-300-65-64. Вот, если что:)

Dilyara

  • Гость
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #118 : 11:45, 20.11.2014 »
Я вообще довольно часто обращаюсь к гастроэнтерологу и могу сказать, что конечно подбор препаратов это очень индивидуально...мне повезло (вижу, что не только мне revetka666 ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНАSmile с врачем-гастроэнтерологом..очень опытный врач и обследования безболезненные были, очень с этим мучилась, так как боялась с детства глотать зонд, но вовремя посоветовали знакомые. У меня тоже заболевания ЖКТ, просто советую проходить комплексное лечение, так как иногда просто попить препарат по совету не достаточно, так как все очень индивидуальны. Мне конечно очень повезло с врачем.

Только на сколько я знаю, revetka666, со ВСЕМИ СОБЫТИЯМИ В ДОНЕЦКЕ, СЕЙЧАС НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ПРИНИМАЕТ ПО АДРЕСУ ПР. ИЛЬИЧА 21! Лучше перед тем, как идти прозвонить!


Что не мало важно в Донецке сейчас работает, Гуз Наталья Петровна (095) 300-65-64 или (099) 044-15-65 - это телефон центра! Буду очень рада, если смогу кому-то помочь своим советом-врач очень профессиональный и использует в своей практике также методы нетрадиционной медицины, как поддерживающий курс! Выздоравливайте!

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #119 : 13:56, 20.11.2014 »
Я смотрю у девушек с проблемами жкт главная проблема глотнуть зонд  ag_smiley
Когда желудок болит все что угодно глотнешь...это из собственного опыта  :ap: