Автор Тема: Про подарки  (Прочитано 8469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Про подарки
« Ответ #30 : 06:51, 01.07.2012 »
Тань, такие магнитные конструкторы кажется от трех лет, я хотела такой, пото мрешила что собирать эти шарики по всей квартире не хочу  :bk:

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Про подарки
« Ответ #31 : 09:16, 01.07.2012 »
Мы тоже купили ,не зная какие там  шарики.Пока конструктор отложила наверное на долгое время,шарики там мелкие

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Про подарки
« Ответ #32 : 12:33, 01.07.2012 »
у нас типа такого конструктора, только с палочками был, замахалась по всему дому собирать ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Про подарки
« Ответ #33 : 14:50, 01.07.2012 »
на днях смотрела сюжет-шестилетний мальчик поел эти шарики и две недели ходил с ними,они разошлись по разным местам кишечника и начались спайки органов,врач сказал еще чуть чуть заражение и печальный конец.у мальчика болел живот и мама додумалась отвести на рентген.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Про подарки
« Ответ #34 : 15:52, 01.07.2012 »
а там шарики очень мелкие?
если в доме есть ребенок, то наверное штука небезопасная ?
да, шарики мелкие

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Про подарки
« Ответ #35 : 09:38, 02.07.2012 »
на днях смотрела сюжет-шестилетний мальчик поел эти шарики и две недели ходил с ними,они разошлись по разным местам кишечника и начались спайки органов,врач сказал еще чуть чуть заражение и печальный конец.у мальчика болел живот и мама додумалась отвести на рентген.
о ужас  :ai:
точно не вариант тогда

Оффлайн wally

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Про подарки
« Ответ #36 : 10:43, 28.09.2012 »
Я интересные фигурки итальянские керамические нашла - коты и слоны! Интернет-магазин называется eterna-ceramics. У меня подруги-кошатницы все - от некоторых статуэток были просто в восторге, там есть такая - черный кот обнимает белого котенка - просто класс. А свекрови дарила слонов, которые хоботы сплели - тоже черный и белый. У нее коллекция слонов уже штук 20. И у нас традиция ей на каждый ДР по слону дарить в дополнение к подарку, был из оникса, деревянный, а теперь до керамики добрались))
Если интересно, могу ссылку кинуть в личку.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Про подарки
« Ответ #37 : 18:28, 26.01.2013 »
Девочки, я не знаю, где мне спросить. Спрошу здесь.
У кого-нибудь есть скидка в Укрзолото 15-20%  :ah: Может, кто может мне завтра дать  :ah: Верну в целостности и сохранности. :ad:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Про подарки
« Ответ #38 : 09:10, 24.02.2014 »
Сашеньке вчера дедушка подарил щенка(фишер прайс) и мегаблок,у ребенка счастью не было придело носиться с щенком везде теперь ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Про подарки
« Ответ #39 : 09:18, 24.02.2014 »
Моим уж сколько лет, а в щенка играют когда к тете с дядей приезжают, у нас часть игрушек давно переехала туда жить

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Про подарки
« Ответ #40 : 09:30, 24.02.2014 »
Моим уж сколько лет, а в щенка играют когда к тете с дядей приезжают, у нас часть игрушек давно переехала туда жить
класс,надеюсь нас тоже долго будет интересовать ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Про подарки
« Ответ #41 : 09:32, 24.02.2014 »
 ag_smiley я думаю это от того что видят они его раз в месяц, да и игрушек там не так много, приходится играть с тем, что есть

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:Про подарки
« Ответ #42 : 23:05, 15.02.2020 »
Тань, такие магнитные конструкторы кажется от трех лет, я хотела такой, пото мрешила что собирать эти шарики по всей квартире не хочу  :bk:
они же на разный возраст бывают...

Оффлайн Nataxa02

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: Про подарки
« Ответ #43 : 12:21, 28.03.2020 »
Я своему любимому заказала на подарок Айфон 11 про макс https://ilounge.ua/products/apple-iphone-11-pro-max-64-gb-midnight-green-kupit Это телефон, о котором я мечтала. У нему есть все - классная камера, мощная батарея, много памяти и он шустрый. Я могу мгновенно закидать на свой пк все за доли секунды с мобильного, главное иметь стабильный интернет.

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Про подарки
« Ответ #44 : 14:58, 17.04.2020 »
Я своему любимому заказала на подарок Айфон 11 про макс
А мой к этим электронным цацкам равнодушен. Он у меня заядлый рыболов, почти каждые выходные на рыбалке пропадает. Спиннинг я конечно ему подарить не смогла бы, не разбираюсь я в таких вещах. А вот палатку https://norfin.com.ua/palatki/ на предстоящий ДР подарю, скинемся вместе со свекром, он и выбрать поможет).