Автор Тема: Материнская любовь!  (Прочитано 30287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Материнская любовь!
« Ответ #30 : 11:57, 25.08.2008 »
 boy_pl
Козявкин подтвердил, стукнув в бок  baby_sidya

Оффлайн Romanna

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Аня, 25 лет, мама Алёши и Насти, г.Севастополь
Re: Материнская любовь!
« Ответ #31 : 22:30, 19.10.2008 »
Я во время первой беременности так и не осознала, что у меня в животе мой ребенок, полюбила дочу уже после рождения, сразу она меня покорила. Когда узнала о второй беременности, в это время были проблемы у Насти со здоровьем, мы лежали в больнице и я настолько переживала за неё ,что мне эта новость была не в радость, хоть беременность и была желанной. Сейчас стыдно перед Лешкой, что была в отчаянии из-за него. А ещё, всю беременность боялась, что не смогу его любить так же как Настю, зато когда лежала после родов в палате и смотрела на него, так тяжело было закрыть глаза и уснуть, хотелось смотреть на него ещё и ещё  :-* :-* :-*

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Материнская любовь!
« Ответ #32 : 22:46, 19.10.2008 »
когда лежала после родов в палате и смотрела на него, так тяжело было закрыть глаза и уснуть, хотелось смотреть на него ещё и ещё  :-* :-* :-*

я так понимаю тебя! сама лежала и не спала, все смотрела на мое сокровище :-* я и сейчас ночью проснусь, и если Вадя со мной спит, то лежу подолгу любуюсь, обожаю свое солнышко!!!!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Материнская любовь!
« Ответ #33 : 23:14, 19.10.2008 »
Ой, девочки, да что ж такая я слезливая...  :'( Прочитала ваши истории, вспомнила свое и вот сижу хлюпаю... Я сыночка очень сильно хотела и ждала, и за 3-4 месяца до зачатия я просто физически ощущала что он совсем уже рядом и любовь к нему была зачата в это время. Может неясно пишу, но словами тяжело передать это ощущение. Я уже писала, что эти месяцы чувствовала себя беременной. Поэтому когда сделала тест плакала от счастья и хотелось ОРАТЬ от счастья!!!   #20:76569# ag_smiley Когда на 16 неделе была угроза и направили на узи с целью узнать живой ли плод, я была в ТАКОМ состоянии, что казалось свет перевернулся, не могла дождать УЗИ, чтобы узнать что с моим Солнышком... Лежала на кушетке и взглядом впивалась в лицо доктора (до конца дней запомнила каждую черточку  ag_smiley), который начал проводить УЗИ, пыталась угадать по его выражению лица, что же с нами будет. Это были секунды, а мне казалось вечность прошла. Спрашиваю его что там, а он улыбнувшись и так спокойно: "Да прыгает вон, не могу словить. Активный  ag_smiley". У меня слезы текут, на лице вселенское счастье, доктора готова была задушить от счастья. Вот тогда я окончательно поняла что этот еще неродившийся человечек для меня значит. Когда его впервые увидела... Отходила от наркоза, все было в тумане, а его положили рядом и как будто лучик солнца пробился ко мне!!! Так его и называла в первые минуты  [img]http://www.kolobok.us/smi Но словами все равно тяжело выразить все то, что чувствуешь к своему малышу...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Материнская любовь!
« Ответ #34 : 23:18, 19.10.2008 »
у меня слезы и комочек в горле :'( так трогательно, Анечка!!!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Материнская любовь!
« Ответ #35 : 23:35, 19.10.2008 »
И у меня тоже :'(. А я и до сих пор не могу описать свое состояние материнства. Потому что нет таких слов, чтобы описать все то ,что я чувствую по отношению к дочери. Я просто СЧАСТЛИВА :-*

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Материнская любовь!
« Ответ #36 : 23:44, 19.10.2008 »
И у меня тоже :'(. А я и до сих пор не могу описать свое состояние материнства. Потому что нет таких слов, чтобы описать все то ,что я чувствую по отношению к дочери. Я просто СЧАСТЛИВА :-*
Только что мое Чудо просыпалось, кормила умничку свою. После нахлынувших воспоминаний смотрела на него и благодарила Бога, что он одарил нас. Не было еще ни одного дня, чтобы я его не благодарила, ведь действительно ДАР БОЖИЙ!

Оффлайн Romanna

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Аня, 25 лет, мама Алёши и Насти, г.Севастополь
Re: Материнская любовь!
« Ответ #37 : 23:52, 19.10.2008 »
Ganusia , подпишусь под каждым твоим словом!!!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Материнская любовь!
« Ответ #38 : 00:31, 20.10.2008 »
 girl_vo

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Материнская любовь!
« Ответ #39 : 10:52, 20.10.2008 »
 :( :( :( :( :( :(
Дай вам Господь, мамочки, всего только самого лучшего...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Материнская любовь!
« Ответ #40 : 10:55, 20.10.2008 »
:( :( :( :( :( :(
Дай вам Господь, мамочки, всего только самого лучшего...

а че грустно так????
нано вот такие смайлы girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Материнская любовь!
« Ответ #41 : 10:59, 20.10.2008 »
Перепутала, хотела умилённо поплакать.
А грустно - есть такое... немножко... пройдёт...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Материнская любовь!
« Ответ #42 : 11:05, 20.10.2008 »
Перепутала, хотела умилённо поплакать.
А грустно - есть такое... немножко... пройдёт...
че случилось? добеременная депрессия? :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Материнская любовь!
« Ответ #43 : 10:57, 21.10.2008 »
А я даже  и не помню когд я свою Кирюху полюбила. Влюбилась и не заметила ag_smiley
Знаю что сейчас даже представить не могу как я раньше жила без это кнопочки girl_pinkglassesf

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Материнская любовь!
« Ответ #44 : 13:19, 21.10.2008 »
Я вообще за 2-3 часа без Сони уже ужастно скучаю, за это время еще пару раз позвоню, узнать как там она.  :-*