Автор Тема: В какой стране вам надо было родиться)))  (Прочитано 18458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии – союз четырех исторических областей: Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Англичане любят отдыхать на открытом воздухе: они с удовольствием занимаются спортом или болеют за любимую футбольную команду на стадионе. Несмотря на то, что Великобритания современная страна, здесь не забывают старых традиций. Некоторые возможные черты вашего характера: вы спокойны, рассудительны, строги, недоверчивы, порой вспыльчивы. Наверное вы немного романтик и любите старину.

:) Я мечтала там жить.

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Германия - никогда не хотела там побывать. girl_sigh
+1 :)

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Австралия  :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Германия

Германия, расположенная в сердце Европы, - третья по значению экономическая держава мира. Она играет важную роль в ЕС. В Германии всегда предавали значение образованию. Именно эта стана одна из первых ввела единую государственную систему образования. Немцы известны и любовью к искусству. Несмотря на свою современность немецкий народ не забывает старых традиций. Возможно, вам присущи спокойствие, легкая консервативность, скорее всего вы уважительно относитесь к старшим.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
у меня тоже Франция

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
А у меня- Германия, хотя никогда не мечтала побывать в ней!!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
У меня получилась Индия. И я действительно хочу там жить :)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Британия  :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Австралия. :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Индия ;)

Оффлайн Ксюня

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Оксана 25г, г. Донецк
 Италия ;)Ставшая единым государством в 1860 г., сегодня высокоразвитая индустриально-аграрная страна. В итальянском обществе всегда было сильно влияние римско-католической церкви и высоко ценились крепкие семейные узы. Однако в настоящее время это не играет такой большой роли, как прежде. Религиозных людей становится все меньше, а семейные кланы уже не так многочисленны. Пассеггита (прогулка) – это одна из итальянских традиций, когда люди вместе прогуливаются по улицам города или деревни. Большинство итальянцев имеют пристрастие к хорошей еде и спорту. Скорее всего вы настойчивы, энергичны, владеете собственными эмоциями, критичны и прямолинейны.
Очень мечтаю там побывать girl_pinkglassesf

An4ous

  • Гость
Іспанія
Правда мені не подобається коррида.Я б сказала,що засуджую так спосіб розвіятись  :-X
А загалом Іспанія мені довподоби

April

  • Гость
Австралия ag_smiley
А я всегда считала себя ну ооооочень влюбленной в наши березки, речки и всё такое :)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
не сомневалась - Италия! girl_pinkglassesf в описании маленько ошибочку допустили - пасседжата (passeggiata)- прогулка

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Франция
Крупнейшая страна Западной Европы, обладает длиной политической, экономической и культурной историей. Во Франции высокий уровень жизни. Большинство работающих имеют длинные отпуска. Во Франции много небольших семейных ферм. Франция это многонациональная страна. Среди французов очень популярен велоспорт. Каждый год проводится гонка Тур-де-Франс. Велогонщики должны преодолеть свыше 4000 км, всего за три недели. Многие считают французскую кухню лучшей в мире. Вы эмоциональны, чувствительны и легко внушаемы, мечтательны, страстны, интуитивны и мистичны. Вы романтик и возможно вам нравится что-либо творить своими руками, например рисовать, писать стихи.
 Хотелось бы там побывать!!! girl_witch