Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ну да, в Геноме сам Бог велел им быть вежливыми и ласковыми :)

Ну не знаю, на регистратуре у них далеко не самые вежливые и улыбчивые сестры стоят  >:(

А вот Краснов да, очень приятный мужчина, и медсестра у него приятная  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
они просто воспитанные и прежде всего интеллигентные люди

и не позволяют своим личным проблемам отражаться на работе

я ему так трижды благодарна, он мне даже помог мою проблему решить, а не просто за дверь с результатами выставил :)

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
У нас о Генома, два впечатления. Первое хамство, безразличие, невоспитаность, нетактичность и все это первый раз у Телитченко!! И второй раз мы поменяли врачав и отказались идти к нему и направились к Глазковой и вот тут очень все прекрасно и отношение и поведение!!!! Но впечатление от первого раза , когда ты видишь кроху, слышиш первые удары серца  было так омрачено врачем, что на второе мы шли как на что-то не очень нужное, но получили удовольствие!!! Так, что Гемон геному рознь!!!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Цитировать
Не знаю, в чём тут дело - в деньгах или в любви к людям.

ну думаю не только в деньгах...есть же и хорошие врачи. Я в ЖК сказала сразу,что одна и денег особо нет,и никто носом не воротил-так же внимательно относятся. Но думаю,что к беременным то можно тем теткам на узи относится вежливей,мы ж не отбираем у них ничо

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Ну не знаю, на регистратуре у них далеко не самые вежливые и улыбчивые сестры стоят  >:(


кстати на счет регитратурных сотрудников - видимо тоже дело случая... нам вроде с хамством не пришлось столкнуться  notponimat хотя однозначно судить нельзя. раз на раз не приходится

andruhovna

  • Гость
В Вишне была у Литвиновой и Русановой- очень понравились!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
кстати Литвинова один раз делала нам узи около 7 часов вечера, это была не экстренная ситуация и без направления врача. я просто позвонила по тел, спросила, мне сказали, что кабинет работает круглосуточно, можно приезжать в любое время. а у меня врач в отпуске была, так что мы просто приехали после работы, когда нам удобно было,  она там дежурила в кабинете узи, открыла, посмотрела нас, составила сама протокол, все нам объяснила и показала на мониторе нашу крошку 2-миллиметровую :)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Блин,видите,какими люди разными бывают // я тоже на узи ходила к Литвиновой..жесть,ниже описала(( ни капли внимания, грубо и даж ни словечка о том,что с манюней..

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
хм... очень странно. наверное это и есть тот самый "человеческий фактор". мало-ли, что у человека в жизнь может происходить  notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Только приехали с УЗИ и доплера, делали в Калинина у Богомазовой.
все с сыночком хорошо, развивается согласно сроку 37 недель ровно, только весит много 3300-3500 кг  girl_impossible
с пуповиной все отлично, кислород поступает хорошо  :)

Eittery

  • Гость
Была на УЗИ в Геноме три раза у Глазковой. Очень внимательный и компетентный врач. Вообщем впечатления только положительные. :) В 32 недели посетила УЗИ в 6 - м роддоме (в ЖК направили), ОЧЕНЬ не понравилось! Сидеть под кабинетом часа два, если ты пришел не по протекции. Узи + доплер=150 грн. Внимания ноль. Все бегом-бегом. Малыша не показывали, на вопросы отвечали нехотя(((

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
так в ЖК часто бывает! но нам плохие эмоции ни к чему, лишь бы малявочки здоровы были  aga
не берите в голову  babochka3146

ira82

  • Гость
Блин,видите,какими люди разными бывают // я тоже на узи ходила к Литвиновой..жесть,ниже описала(( ни капли внимания, грубо и даж ни словечка о том,что с манюней..

Мне тоже перестала нравится Литвинова. У меня на 37 неделе начались срочные роды и третье узи я не успела сделать. Схватки полным ходом, уже тяжело ходить, скрючивает в трипогибели от боли, и врач вспоминает, что нет последнего узи. Отправляют меня из родзала к Литвиновой на 1й этаж, так она во первых с недовольной физиономией приняла, так еще выразила свое фи (мягко говоря) по поводу моего халата (типа я ее рукавом зацепила когда одевалась - не помню точно) и по поводу того что я видите ли не взяла с собой кусочек бумажки или салфетки - вытереть живот. Так нахально на меня смотрела, что мне пришлось спросить "сколько с меня за узи?", и все с таким же фэйсом мне снисходительно ответили - нисколько. Я извиняюсь, может это все не в тему, но давно хотела высказаться (хоть и после родов уже 9 месяцев прошло) >:(.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
:) ну высказаться - это не лишнее!
может у ее звезды не так стали. а вообще чета для меня это странно, что там даже салфетки не оказалось. может в следующий раз проводниковый гель с собой захватить? а там и до канцелярской бумаги с ручками не далеко  ;)

ira82

  • Гость
Ну скажем лет 5-6 назад она мне нравилась, могла и разъяснить и проконсультировать. Люди меняются...