Автор Тема: Столики и стульчики, парты и прочее для малышей  (Прочитано 47119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девочки, делитесь, с какого возраста и какие столики вы покупали малышам
я вот посматриваю малому, чтобы мог сидеть сам и заниматься
но растерялась, очень много парт, но слышала что качество их оставляет желать лучшего и не очень они удобные
склоняюсь пока к самому простому столику и стульчику наших украинских производителей
послушаю, кто еще что скажет
а то может рано нам еще  ???

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
мы покупали Маше в два годика,самый обычный квадратный стол
и
к нему стульчик со спинкой,пересмотрели много всего,большое количество в продаже пластмассовых столов,но качество плохое,..
покупали в пластилине,только у них была мебель нашего производства,
довольны!! она с первого дня на нем занималась и занимается до сих пор..
стол и стул выдерживают меня,когда надо что нибудь достать >:(
вот он http://kindermag.com.ua/product_info.php?manufacturers_id=19&products_id=517&osCsid=a41695f3c5b93d5ac006cf76b1933618
только у нас нежно голубенький

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
неееееееееее, я пластмассовые не хочу, только дерево
вот я на такие и смотрела, правда пока только по инету
и думаю - то ли до 2х лет дотянуть, то ли на полтора годика ребенку презентовать  ag_smiley
кстати, попутно вопрос - у вас 1 стульчик? и сколько реально нужно  ag_smiley (а то есть наборы с двумя стульчиками, а есть по отдельности продают)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
неееееееееее, я пластмассовые не хочу, только дерево
вот я на такие и смотрела, правда пока только по инету
и думаю - то ли до 2х лет дотянуть, то ли на полтора годика ребенку презентовать  ag_smiley
кстати, попутно вопрос - у вас 1 стульчик? и сколько реально нужно  ag_smiley (а то есть наборы с двумя стульчиками, а есть по отдельности продают)
у нас один стульчик,второй только нужен когда Машины подружки приходят в гости ;)
но мы не покупали..

Яна

  • Гость
Мы задумались об этом в 1,10 . Остановились на данном  комплекте
 

цена год назад до 500 грн

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Нам уже тоже нужен, но дотяну до 2 лет. Пока занимаеися на стульчике ля кормления. Особенно красками когда рисует. Первоевремя вымывала после каждого рисования, потом плюнула и рещила, что так вселее  ag_smiley Стоит весь такой красиииивый.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Мы тоже к 2м годам купили стол и два стульчика,набором шло.Деревянный,только не помню производителя.Второй стул тоже пригодился,когда Кире скучно становится,кто-то из нас рядом садится :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
недавно в Малыше видела деревянные крашенные наборы: стол+2 стульчика со спинкой

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас столик деревянный и два стула, чтобы с Соней сидеть

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Мы плавно подходим к необходимости столика и стульчиков. Опытные пользователи, скажите на что обратить внимание :bc:
Я пока думаю о пластиковом наборе на дачу, домой даже не предтавляю визуально, что хочу

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Надумала приобретать стульчик со столиком,но не знаю как определиться что б для двоих было.детский маленький с двумя стульчиками мне кажется Костик уже вырос с такого,а для Таи как раз,но и ему что то надо.Два разных покупать и места нет и накладно,как быть???Не хочется обделять одного,ради другого :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне кажется, нашего икеевкого столика со стульями надолго хватит, тем более стулья на наш рост еще великоваты, она на них не садится как обычно, а пока еще взбирается, пока Костику должно хватить, а через пару лет вам все равно ему парту покупать :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
мне кажется, нашего икеевкого столика со стульями надолго хватит, тем более стулья на наш рост еще великоваты, она на них не садится как обычно, а пока еще взбирается, пока Костику должно хватить, а через пару лет вам все равно ему парту покупать :bk:
а можешь ссыль дать,так визуально помню,а вот размеров не знаю.В принципе у них и в саду стулья столы не особо высокие,как то ж вмещаются

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а можешь ссыль дать,так визуально помню,а вот размеров не знаю.В принципе у них и в саду стулья столы не особо высокие,как то ж вмещаются

написала в личку

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а кроме икеа какие есть еще столы?
а у кого есть Tega Mamut ? удобные?