Автор Тема: Гейнц Наталья Евгеньевна  (Прочитано 24088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Iriskakrm

  • Гость
Девочки, кто сталкивался с этим доктором. Что можете сказать о ней?

Оффлайн Sladkoezhka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Гейнц Наталья Евгеньевна
« Ответ #1 : 21:36, 06.02.2011 »
Классная врач, это точно! И профессионал хороший, и главное - человек!!! Спасибо ей за дитину, буду всегда благодарна. Девочки, у кого проблемы с сердцем, очень рекомендую.

Оффлайн Svetlawa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Гейнц Наталья Евгеньевна
« Ответ #2 : 17:04, 01.12.2012 »
Наталья Евгеньевна - отличный специалист! Очень ее рекомендую! Рожала у нее в августе 2012года. Хотела у Шемякиной, т.к. о ней очень много положительных отзывов, но она ушла в отпуск. Кстати, Гейнц ее замещает. Мне очень понравилось отношение Натальи Евгеньевны! На родах она постоянно заходила ко мне, хотя в этот день я была 19-й по счету))) И после приходила в палату, сама смотрела, обрабатывала швы. Я нисколько не жалею, что родила у нее. И вообще не понимаю, почему о ней так мало отзывов... Девочки, если страдаете мнительностью, принимаете все близко к сердцу, Наталья Евгеньевна та, кто вам нужен! Она не сюсюкает, но и орать не будет. Мне очень понравилось ее отношение. Все делает очень аккуратно и очень хорошо может поддержать и настроить в такой ответственный момент! И еще, она очень красивая молодая (около 40) женщина))) Так что решать вам.

Оффлайн Litvik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Гейнц Наталья Евгеньевна
« Ответ #3 : 18:00, 07.12.2012 »
Хочу присоединиться к положительным отзывам о Наталье Евгеньевне. Я у нее рожала в июле 2011. Она меня консультировала всю беременность от начала до конца, была на связи в любое время суток. Если бы не она, то не было бы сейчас у меня моей девочки. Очень хороший специалист, доброжелательная, всегда поддержит. Рекомендую рожать у Натальи Евгеньевны.   

Оффлайн Лесёнок

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Гейнц Наталья Евгеньевна
« Ответ #4 : 21:23, 24.06.2013 »
Наталья Евгеньевна - замечательный человек и превосходный врач. Очень доброжелательная, компетентная, просто умничка JC_cupidgirl
Огромное спасибо ей за нашу доченьку :t6207:

Оффлайн tanyusha

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Гейнц Наталья Евгеньевна
« Ответ #5 : 10:54, 28.01.2016 »
Гейнц Наталья Евгениевна профессионал своего дела, в этом я убедилась лично,я сама живу в Макеевке и по идее должна рожать в этом городе,это событие состоялось в июне 2015г. но мне посоветовали этого замечательного врача и я не пожалела,она для меня стала близким человеком как вторая мама,она очень заботливая и внимательна как при родах так и после,она приходила  осматривала, консультировала,если бы не она, то я бы принимала бес мысленные таблетки по рекомендации зав.отделения которого переводят после родового, да уже спустя месяц после родов, я ей звонила и консультировалась по детским врачам, она любезно помогла в этом вопросе, так как Макеевские врачи меня напугали и пытались убедить что у моего  малыша  могут быть отклонение по здоровью,так как у нас был большой родничек, но Слава Богу все хорошо,мой сыночек здоров и счастлив и развивается согласно своему возрасту.За девочкой приду только к ней. :poceluy3: