Автор Тема: Срыгивания  (Прочитано 26748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Срыгивания
« : 15:59, 25.03.2010 »
иногда просто поражаюсь чт онет таких тем)) неужели только меня это беспокоит?
вобщем мы срыгиваем. при чем сначала этого вообще не было, а щас бывает. беспокоит вот что
1. срыгиваем не сразу после еды, а можем через полчаса, час и даже пару часов. т.е. кушаем , спим а потом на тебе-немного такого творожка, но маме страшно)) страшно еще и потому что не только из ротика, но и из носика такой творожок.
2. во время еды молочко через носик вытекает. кушает, потом отпускает какое то неуловимое движение и из ноздри молочко течет.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Срыгивания
« Ответ #1 : 16:03, 25.03.2010 »
читала, что до определенного возраста такое может быть. не страшно.
там какой-то клапан несовершенный у них. со временем совершенствуется.
если нет, тогда рекомендуют консультацию у невролога.

Оффлайн marissshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 168
  • г.Макеевка. Мама двух замечательных деток
Re:Срыгивания
« Ответ #2 : 16:09, 25.03.2010 »
Сын очень часто срыгивал первые месяца, доченька пореже, но тоже было. Могла после кормления сразу много срыгнуть молоком, а могла и через какое-то время немного творогом, врачи говорили, что просто воздуха лишнего во время кормления заглотнула и ничего страшного в этом нет, просто надо столбиком подержать, пока отрыжка не пойдет, потом можно ложить ребеночка, но у нас это уже позади,  и Вам того же желаю :)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Срыгивания
« Ответ #3 : 16:15, 25.03.2010 »
у нас месяцев до двух козюли молочные были)))))) а срыгиваем мы иногда вообще фонтаном, но это у нас не постоянно иногда вообще ни чего такого нет girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Срыгивания
« Ответ #4 : 16:17, 25.03.2010 »
держим, отрыгиваем, но все равно...хотя воздуха то мы много глотаем...меня прост осмущает чт оне сразу, а через время...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Срыгивания
« Ответ #5 : 16:39, 25.03.2010 »
меня срыгивания эти вообще в ступор вводят. Раньше, если столбиком всего мин 10 держала, то потом чуть ли не фонтаном по полпорции срыгивал  girl_impossible, сейчас по 40 минут, бывает, тягаю, пока он мне организует мужицкую "пивную" отрыжку, - перестал срыгивать фонтанчиком.

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Re:Срыгивания
« Ответ #6 : 16:39, 25.03.2010 »
 мы тоже в основном срыгивали после сна...Где-то месяцев до 4-5 ...

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Срыгивания
« Ответ #7 : 16:52, 25.03.2010 »
оооо, мы тоже срыгиваем!! иногда через время и творожком, как Оксана пишет. иногда сазу и много. меня уже немного попустило, по поводу срыгиваний, а поначалу :-[ :-[ причем ни вертикальное ношение после кормления не помагало, ни отсутствие резких движений. нам врач сказал что переедает, вот лишнее и выходит girl_sigh

IRENA

  • Гость
Re:Срыгивания
« Ответ #8 : 16:59, 25.03.2010 »
Оксана, у нас тоже так срыгивает. Не срыгивает если не тормошить, ночью например, покушал и уснул.
а через нос вообще страшно. я первый раз чутьв обморок не упала, думала он и дышать не может. Рыдала потом пол часа. так испуналась, хорошо муж дома был.
Врач говорит это нормадьно до 6 мес.
Мы еще икаем... Это капец как мешает, особенно мне, только начнешь то зарядку то ножки разминать, срыгнули и давай икать, а от икотки тока сися - замкнутый круг.

Кокоська

  • Гость
Re:Срыгивания
« Ответ #9 : 17:01, 25.03.2010 »
Мы до сих пор срыгиваем, обычно пол дня нормально,а вот к вечеру...Молоко не переваривается,в каком зашло в таком и вышло. После кашек не срыгиваем, а вот после пюрешек тоже. Творожистые срыги тоже есть. Были на днях у иммунолдога и неврапаталога, иммунолог напавил к хирургу,а неврапаталог сказала  не идти notponimat

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Срыгивания
« Ответ #10 : 17:03, 25.03.2010 »
офф
Кокоська, а кто у вас педиатр на участке?

Кокоська

  • Гость
Re:Срыгивания
« Ответ #11 : 17:03, 25.03.2010 »
У нас через нос никогда не срыгивал. А вот до месяцев 4 я очень была обеспокоена срыгиваниями,очень частые.А ночью вообще не срыгивал.

Кокоська

  • Гость
Re:Срыгивания
« Ответ #12 : 17:04, 25.03.2010 »
офф
Кокоська, а кто у вас педиатр на участке?
Тимченко

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Срыгивания
« Ответ #13 : 17:06, 25.03.2010 »
Тимченко
понятно. не наша

Оффлайн Netty

  • Наталья г. Донецк
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 245
Re:Срыгивания
« Ответ #14 : 17:06, 25.03.2010 »
2. во время еды молочко через носик вытекает. кушает, потом отпускает какое то неуловимое движение и из ноздри молочко течет.

Мы когда сисю кушали молочко постоянно с носика лилось, пока покушали, мама вся мокрая сидит, но это нормально... ag_smiley