Автор Тема: Страхи и переживания молодой мамы:делимся, боремся!  (Прочитано 26109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 :-[ Катюшик, ну что ж вам так невезет? старайся не бросать Варьчонка одну в моменты его "нетрезвого" сос тояния. но это ведь только временная мера  :( согласна со Светой - а вдруг запишут в неблагополучные?  :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да я его сама скорее выселю, чем запишут   >:(
нее, девочки, у нас приличная семья, просто папино принятие пищи неминуемо связано с принятием алкоголя, и со стороны постороннему человеку он покажется вменяемым, но я-то знаю то нет  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
сижу и реву тут как дура girl_impossible
что-то при первой "проверке на вшивость", я оказалась страшной ссыкухой :'(
я понимаю что страхи имеют свойство материализоваться, но..
мое воображение придумывает миллион несчастливых сценариев для нас с деткой :(
как успокоиться, не знаю, еще помимо этой неясной высокой температуры, навалилась еще куча проблем, и я от них сижу в коме, еще не поняла что к чему..по учебе там..
и так хочется на все забить, лишь бы эта несчастная козявочка выздоровела, проснулась как ни в чем не бывало, и эти постанывания навсегда покинули мои уши :( и ничем помочь ей толком не могу  girl_cray2

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Держись,милая.Это материнство.Это наш груз ответственности и вечных переживаний(взамен на наше же счастье).
Ты соберёшься,и решишь все проблемы одну за другой.И не стесняйся просить близких.когда нужно!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
да я это понимаю..
просто смотрю на фотки недельной давности и так тоскливо по тем моментам, когда ВСЕ ХОРОШО  :'(
как будто какая-то страшная трагедия приключилась, и никогда не закончится это  :-[

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Впереди в тысячу раз больше таких моментов!Не вешай носик!Всё будет хорошо! b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
обнадежила  ag_smiley
и это я тоже понимаю, и еще хужее становится  girl_sigh

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Глупышка(это я любя)-хороших моментов(я не так выразилась)!!! :) И это  все твои переживания компенсирует!!! :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ааааааааа ag_smiley ag_smiley ag_smiley

у меня щас все об одном  girl_sigh

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Мои детки (особенно старший) болели сильно и часто(и сейчас бывает,но уже постарше.немного спокойнее воспринимаю,да и опыт уже).Я тебя очень хорошо понимаю.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюш. всё пройдёт. Ты просто много начиталась,накрутила себя. Всё ты делаешь правильно, не кипишуй

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я больше всего боюсь ночи..что что-то случится, она не проснется, а я не услышу :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кать, мне бы стукнуть тебя, но не буду. Я тебя понимаю. !. Включай ночник сегодня обязательно, каждый 20-30 минут проверяй её. Если тебе так страшно, может, стоит с врачом созвониться? Просто спокойно поговорить и чтоб врач тебя успокоил, объяснил?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ночник у меня всегда горит,а вот сплю я намертво((((я даже не помню сколько раз кормлю..помню что кормлю, а сколько...
это только будильник ставить..так боюсь, она проснется..
врачу звонить не буду уже, еще мне нехватало чтоб она че-нить язвительное сказала...завтра утром позвоню за анализы узнаю..
ну на крайняк соседка по квартире у меня врач какой-то, не помню точно какой но мед образование есть..

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Катюня как я тебя понимаю, мы когда первый раз болели, я сама в шоке была, но реветь нельзя малышка же тебя чувствует, ей и так плохо, ты должна ее поддерживать. Я когда маленькая болела, то мама была всегда спокойная и уравновешенная (внешне, что там внутри было не знаю) и это придавало сил. Так что успокаивайся, у Варечки все будет хорошо и ты самая лучшая мама ей поможешь. А еще если есть телефончик врача ктр приедет вечером я бы вызвала, спокойнее будет. А за ночь не переживай, я тоже крепко сплю, но в первую когда болели заснуть не смогла.