Автор Тема: Детский сад № 127 "Космонавт"  (Прочитано 9315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
83050, г Донецк, ул. Университетская, 39,
тел. 305-17-86
Хочу малого отдать в этот сад, кто, что слышал о нем?

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re: Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #1 : 21:03, 01.04.2010 »
Я своего тоже загорелась отдать в этот садик. Начиталась восторженных отзывов. Меня устраивало все ( месторасположение, шикарная игровая площадка, ясельная группа, дополнительные занятия английским и т.д.), пока я не прочла один жуткий отзыв, где говорилось о том, что воспитательница ребенка скотчем привязывала к стульчику, т.к. он баловался и тому подобное. Больше склоняюсь к буйной детской фантазии, но чего-то стремно. Умом понимаю, что этого быть не может, но материнская истеричность где-то глубоко внутри меня ноет. А вы верите в такое? :o

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #2 : 06:53, 02.04.2010 »
Я своего тоже загорелась отдать в этот садик. Начиталась восторженных отзывов. Меня устраивало все ( месторасположение, шикарная игровая площадка, ясельная группа, дополнительные занятия английским и т.д.), пока я не прочла один жуткий отзыв, где говорилось о том, что воспитательница ребенка скотчем привязывала к стульчику, т.к. он баловался и тому подобное. Больше склоняюсь к буйной детской фантазии, но чего-то стремно. Умом понимаю, что этого быть не может, но материнская истеричность где-то глубоко внутри меня ноет. А вы верите в такое? :oенее
Я честно говоря не знаю, может она как-то его и наказала, но больше нафантазировал ребенок, ИМХО.Я своего туда записала и подружка малую отдает туда.У меня сестра работает в детском саду, и она сказала , что по Ворошиловскому району я лучшего садика не найду.Хоть нам неудобно добираться , но тем не менее

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re: Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #3 : 19:28, 04.04.2010 »
Я честно говоря не знаю, может она как-то его и наказала, но больше нафантазировал ребенок, ИМХО.Я своего туда записала и подружка малую отдает туда.У меня сестра работает в детском саду, и она сказала , что по Ворошиловскому району я лучшего садика не найду.Хоть нам неудобно добираться , но тем не менее
А вы как записывались, без проблем? С заведующей беседовали? И еще вопрос: за сколько месяцев заранее необходимо записаться?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #4 : 09:01, 05.04.2010 »
А вы как записывались, без проблем? С заведующей беседовали? И еще вопрос: за сколько месяцев заранее необходимо записаться?
ну вообще я знаю что туда очень тяжело попасть у меня мама договаривалась по своим связям.заявление на сентябрь пишеться в апреле

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re: Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #5 : 09:22, 05.04.2010 »
ну вообще я знаю что туда очень тяжело попасть у меня мама договаривалась по своим связям.заявление на сентябрь пишеться в апреле
Спасибо.

Alazania

  • Гость
Re:Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #6 : 23:26, 03.02.2011 »
Садик прекрасный!!! Ходим в него 2 года. Все воспитатели замечательные люди. Деньги сдавали на игрушки и необходимое. По покупкам подшиваются чеки и на родительском собрании дается отчет. На собрании решаются все вопросы, в т.ч. и денежные коллективно. С питанием тоже проблем не помню. По крайней мере, мой ребенок в саду не голодает, хотя поесть не прочь. Кроме английского и хореографии дети ходят гулять на бульвар, их водят в музей и библиотеку. Попали в сад бесплатно, без дополнительных связей. Может потому, что прописаны рядом. Насколько я знаю, дети наших соседей тоже определились  без могучих покровителей. Площадка, кстати, летом сильно нагревается на солнце и детям не разрешают дотрагиваться из соображений безопасности. В целом-мы довольны.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #7 : 07:57, 04.02.2011 »
Я тоже очень довольна садом, воспитатели очень хорошие, питание отличное,очень хорошо, что зимой там жарко детки ходят в футболках и шортах, и особенно нравится, что маленькие группы максимум 15 чел

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #8 : 16:18, 08.02.2011 »
Девочки, расскажите, а со скольки лет там ясельная группа? И что по деньгам выходит?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #9 : 18:55, 08.02.2011 »
Девочки, расскажите, а со скольки лет там ясельная группа? И что по деньгам выходит?
вообще с 2, но берут и немного меьших деток.а в каком смысле по деньгам? в месяц?

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #10 : 23:39, 08.02.2011 »
Ага, в месяц сколько? Инна, а немного меньше это сколько, 1,7 года ,1,8 года или еще меньше? Спасибо за ответ!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #11 : 11:11, 09.02.2011 »
Я думаю, это решают воспитатели, ну у нас самый маленький в группе 1,8 лет. Мы сейчас добавили в  день по питанию 2 грн,и в месяц выходит примерно гривен 90-100. плюс есть ритмика около 50 грн , английский.  Один раз в три месяца сдаем 30 грн на смену фильтров для воды, и еще раз в месяц 35 грн на нужды

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #12 : 12:16, 09.02.2011 »
Иннусь,а где именно садик находится?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #13 : 13:43, 09.02.2011 »
Иннусь,а где именно садик находится?
прямо напротив Украинских сувениров по Унивеситетской

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Детский сад № 127 "Космонавт"
« Ответ #14 : 14:57, 09.02.2011 »
прямо напротив Украинских сувениров по Унивеситетской
Все поняла.Спасибо.Я за него тоже только все хорошее слышала.