Автор Тема: Роддом № 24 в Донецке  (Прочитано 78796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #45 : 10:58, 28.05.2009 »

а как отношение акушерок? медсестер? нормальное?

За свою жзнь я в больнице была первый раз, поэтому их отношение мне показалось такое как должно быть. Внимаем обделена ни я ни ребенок не были! На все вопросы отвечали, могли даже поюморить!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #46 : 14:06, 28.05.2009 »
Да нормальное отношение. Хотя смотря чего ты от них ждешь, моя соседка на пару с мамой возмущались что никто не бежит к ребенку как только он заплачет, а меня бы наоборот это только бы смутило. Хотя когда Толя долго успокоиться не мог - медсестра заходила несколько раз в том числе и ночью. А так если есть вопросы - не стесняйся и спрашивай - на все ответят подробно и расскажут и покажут  :)

Оффлайн kisunea2008

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #47 : 11:23, 24.07.2009 »
Девченки!скажите пожалуйста никто не знает,когда закрывается больница на мойку? >:(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #48 : 11:29, 24.07.2009 »
Вроде в октябре или в ноябре.

Оффлайн zajka

  • мама
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #49 : 21:54, 25.07.2009 »
Спасибо за ответ! :-\

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #50 : 15:30, 05.11.2009 »
девченки, хочу поделиться своим очень приятным (и может нужным, дай Бог) знакомством с врачом. Отдыхали в октябре в Святогорске в санатории. Пробыв уже более недели и просидев за одним столом в столовой с женщиной, которую я называла просто Ання, замечательная женщина, очень приятная (сказал бы очень мудрая), знающая хорошо медицину, ну одним словом замечательный человек, мы с ней всегда очень мило общались. Совсем случайно за обедом мы  с ней разговорились о наших жизнях, кто-где работает, и о боже, я больше недели вместе кушала с врачом из 24 роддома Перетятько Анной Андреевной  girl_obnim вообщем моему удивлению и наверное радости не было предела :D ::) оставила мне визитку, когда настанет время и понадобится ее помощь, всегда могу обращаться girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf.
Действительно, в октябре роддом закрылся, не на мойку, а на капитальный ремонт..... меняют окна, сантехнику, палаты марафетят. Так что вот такое удивительное знакомство.
П.С. если кому понадобятся ее координаты, у меня есть ее все телефоны ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #51 : 17:58, 15.12.2009 »
хочу и я поделиться впечатлениями. в общем  мне роддом понравился. я была в палате люкс. стоимость 150грн/сутки. в палате кровать (матрас правда совдеповский), кушетка, детская кроватка, пеленальный столик, ванночка и кран подмывать малышка, стол, два стула, микроволновка, чайник эл., телевизор, холодильник, и что самое главное это туалет не на этаже а в примыкающей к палате комнатке. там умывальник, зеркало, душ, унитаз, биде. причем биде великая вещ после родов. насчет отношения и вообще то я осталась довольна. хотя одна смена мне там не понравилась. вернее мы там были три дня и было три смены. и в одной из них была вреднющая медсестра. такая совокбабушка, которая уверена что молодые мамочки все сами умеют и знают и она там пуп земли который лучше не трогать. я неправильно померяла температуру, она попыталась сказать что я безрукая и узнала о себе много нового, поняла что со мной связываться не стоит и потом уже общалась она со мной более сдержанно. и когда у моей крохи начались колики она попыталась на меня наворчать что я ничего незнаю и неумею и что единственное средство это ходить с ребенком на руках. после моего рычания показала как делать массаж и как правильно носить. в итоге вторую ночь после родов я неспала вообще и всю ночь ходила с крохой по палате. на след день другая смена так медсестра к нам забегала чуть ли не каждый час и все спрашивала как там наш животик и советовала как и что делать и поправляла меня если я делала что-то не так.. но все таки мне кажется что это просто совковая бабуля. это уже не исправиш и такая может попасться в любом роддоме. а вот весь остальной персонал мне оч понравился. и остальные медсестры и детские врачи и акушерки и вообще весь персонал. очень заботливые и внимательные. когда мне нужно было спуститься к сестре (там карантин из-за гриппа. и пускали тока мужей) то медсестра спокойно оставалась посидеть с моей крохой. в общем я осталась оч довольно роддомом.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #52 : 19:06, 15.12.2009 »
Ооо,Алёнчик,мы тоже знакомы с этой бабушкой..Я ей такой смачный подсрачник дала..Благо муж позвонил куда нужно и она поехала домой не дождавшись окончания смены.И большее ее небыло пока нас не выписали.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #53 : 23:09, 15.12.2009 »
Лина, за что ж вы так бабушку, она ж всю жизнь искренне верила в то, что делает благие дела  ag_smiley

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #54 : 23:33, 15.12.2009 »
Этой бабушке нужно в приюте для животных работать,а не в роддоме.
У нас на второй день глазик закис,пошли к ней спросить че делать.Она в ответ не цензурными словами,типа как ночь так вам (цензура)..Вы че совсем дурные,не знаете чем котам глаза моют,чай заварите..Я была готова ее порвать на куски

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #55 : 23:50, 15.12.2009 »
Мда...везде есть такие индивиды  :-X
Я когда на узи сидела ждала, какая-то бабуля типа уборщицы/медсестры (не знаю кто она там) начала почему-то претензии предьявлять, что я сижу в бахилах,  а не в сменной обуви  :o я честно говоря растерялась и ниче не ответила, только промычала эээээээ  :-X

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #56 : 23:56, 15.12.2009 »
Я бы больше ни за что в жизни не хотела бы с этой бабушкой встретиться..

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #57 : 00:40, 16.12.2009 »
Лина, за что ж вы так бабушку, она ж всю жизнь искренне верила в то, что делает благие дела  ag_smiley
этой бабуле на пенсии надо сидеть, а  не умничать. "вот я внуков вынянчила, а вы ничего не умеете" эта фраза меня вообще поразила. вот и нянчила бы своих и не нервировала молодых мамочек. есть гораздо более отзывчивые и толковые люди и без нее

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #58 : 01:15, 16.12.2009 »
Алён,она себя так ведет потому что,мамочки после родов обычно уязвимые,находятся в после родовой депрессии.Но она со мной не на ту нарвалась.Тим маленький родился и чувствовала я себя лучше чем после 7ми километровой пробежки.А она мне начала свою политику втирать..Мы на нее жалобу написали.Ее заставляли извиняться перед нами.Не пойму почему она до сих пор еще там работает.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #59 : 09:28, 16.12.2009 »
в палате кровать (матрас правда совдеповский)
:o А у меня нормальный матрас был!
А что за бабушка? Почему я не помню? Странно, что она не сцепилась с соседской мамочкой. Она всех строила  ag_smiley