Автор Тема: Пневмония у малыша  (Прочитано 15337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #15 : 12:57, 29.12.2012 »
а что ты сама в стетоскоп услышишь? notponimat врач сказал лечиться дома? может все-таки в больничку? На новый год отпроситесь домой, а потом вернетесь. Как малышка себя ведет? А детки болеют не только у плохм мам, не накручивай себя, ты хорошая мама, плохие себе даже такие вопросы не задают aga
Вчера после умывания слушались я прям чётко слышала как хрипит,потом ещё и себя прослушала и Костика.Разница огромная даже для таких неопытных как я,где чистое дыхание а где хрипит.Она спокойна как и всегда.Мы вообще не шумные,только если животик.Сейчас спит.Но вчера просыпалась частенько от кашля.Кашель мокрый был,сегодня кашля не было.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #16 : 13:02, 29.12.2012 »
назначили пульмикорт это что такое и с чем его едят?
Вот в противопоказаниях пушут возраст до 6 месяцев  notponimat
это гормон, глюкокортикостероид, обычно назначают при астме и обструкциях дыхательных путей
ну ты же не будешь, я надеюсь, сама назначенное лечение корректировать  notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #17 : 13:49, 29.12.2012 »
это гормон, глюкокортикостероид, обычно назначают при астме и обструкциях дыхательных путей
ну ты же не будешь, я надеюсь, сама назначенное лечение корректировать  notponimat

Неть канешно,тем более что с этим я не сталкивалась.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #18 : 13:55, 29.12.2012 »
Маняша, выздоравливайте !!!!!Ты хорошая мама aga, не надо себя накручивать!!!Таечка чуствует настроение мамы :t6211:, поэтому ты должна быть собрана и без слез!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #19 : 15:01, 29.12.2012 »
Спасибо  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Да ради деток мама должна быть сильной и спокойной.Это я в больнице дала слабинку и разревелась.а поп риходу домой взяла себя в руки нашла то что нужно и вот лечимся.
 уже попытались подышать через небулайзер,тяжковато для малышки такой и кричали и вырывались и детская маска огромная,но хоть что то да должно было попасть.Она как подышала сразу откашливаться начала,Дай Бог что б помогло.

AnnKow

  • Гость
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #20 : 15:26, 29.12.2012 »
Моему сыну было 2,5 месяцы, когда у нас был абструктивный бронхит (подозрение на восполение легких). Тоже делали рентген, слава Богу воспаления не было. В больницу положили, но через сутки по моей просьбе отпустили. Там лежать было ужасно. Дома мне было легче справляться с болезнью. А в больницу ездили 2 раза в день именно из-за того, что не было небулайзера. Уже купили, т.к. ребенок болеет очень часто и все его болезни переходят в абструктивный бронхит.
Все будет хорошо, выздоравливайте.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #21 : 15:33, 29.12.2012 »
уже попытались подышать через небулайзер,тяжковато для малышки такой и кричали и вырывались и детская маска огромная,но хоть что то да должно было попасть.Она как подышала сразу откашливаться начала,Дай Бог что б помогло.
да, детки обычно не любят небулайзер  :(
выздоравливайте

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #22 : 15:35, 29.12.2012 »
Моему сыну было 2,5 месяцы, когда у нас был абструктивный бронхит (подозрение на восполение легких). Тоже делали рентген, слава Богу воспаления не было. В больницу положили, но через сутки по моей просьбе отпустили. Там лежать было ужасно. Дома мне было легче справляться с болезнью. А в больницу ездили 2 раза в день именно из-за того, что не было небулайзера. Уже купили, т.к. ребенок болеет очень часто и все его болезни переходят в абструктивный бронхит.
Все будет хорошо, выздоравливайте.
Вот вот,дома я сама себе хозяин да и условия намного лучше.Я у девочки которой брала небулайзер говорит что лежали они в нашем стационаре,мало того что кучу денег вбухали,так ещё помимо абструктивного бронхита кучу болячек понабирали и дитёныша кололи и маму всю обкололи. girl_obmorok
Я давно о небулайзере мечтаю.старший у меня тоже чуть закашлял я уже знаю всё бронхит будет.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #23 : 15:45, 29.12.2012 »
Стесняюсь спросить чем обкололи маму? 3 раза лежали в стационаре в 3-й больнице, впечатления только положительные, насколько это возможно при болеющем ребенке. Кстати, не смотря на мои переживания, "новенького" ничего не цепляли.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #24 : 17:28, 29.12.2012 »
Стесняюсь спросить чем обкололи маму? 3 раза лежали в стационаре в 3-й больнице, впечатления только положительные, насколько это возможно при болеющем ребенке. Кстати, не смотря на мои переживания, "новенького" ничего не цепляли.
ой я и не вникала чем конкретно,наверное антибиотиками

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #25 : 23:51, 29.12.2012 »
Маняшечка, ну что же ты так себя накручиваешь -"плохая мама".  Все под Богом ходим - и он тебе обязательно поможет!!!! Ты сильная. Вы всё преодолеете!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #26 : 23:05, 30.12.2012 »
Маняшечка, ну что же ты так себя накручиваешь -"плохая мама".  Все под Богом ходим - и он тебе обязательно поможет!!!! Ты сильная. Вы всё преодолеете!!!
если б только знали как я устала быть сильной...............

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #27 : 01:15, 31.12.2012 »
если б только знали как я устала быть сильной...............
Маняшенька,ради деток ты должна быть сильной! babochka3146

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #28 : 01:36, 31.12.2012 »
Маняша, вот на форуме выплеснула - и должно стать легче, конечно надо куда-то девать эти мысли, мы ж не железные. А болячки уйдут обязательно вместе со старым годом, самое главное - что в любом случае есть помощь и можно обратится к хорошему доктору. От маминого настроя зависит очень многое! Держитесь!!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пневмония у малыша
« Ответ #29 : 02:43, 31.12.2012 »
Спасибо.Нельзя всё в себе держать,спасибо за поддержку.надеюсь завтра нас врач обрадует и увидит улучшения.ТТТ малышка  :t6211: