Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 6  (Прочитано 85808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Спасибки!!!!!!!!! girl_witch

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Avrora, Malinka-YA с сачками вас девочки.Желаю чтоб охота была быстрой  babochka3146

Avrora

  • Гость
Спасибо за сачек!! Будем теперь стараться поймать малыша!!!! (или малышку!!!) t6225nhj t6225nhj t6225nhj

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Спасибо за сачек!! Будем теперь стараться поймать малыша!!!! (или малышку!!!) t6225nhj t6225nhj t6225nhj

удачи!!!!  b_flowers

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Всем охотницам удачи и скорейшего улова! otkrovenienetima

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
У меня вопросик возник. Если у меня, кроме моего сачка, еще сачок от Снежинки, то теперь я могу их 2 передать?

Bege

  • Гость
Девочки, уже второй год на сайте, но никак не пойму notponimat notponimat notponimat Как вы эти сачки передаете? Их какое-то ограниченное количество? Если да, кто следит за их использованием :-[  ..... ваще принцип не пойму girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня вопросик возник. Если у меня, кроме моего сачка, еще сачок от Снежинки, то теперь я могу их 2 передать?
Свой передаешь официально
а второй тоже можешь кому нибудь так передать. но его вписывать не будут

Девочки, уже второй год на сайте, но никак не пойму notponimat notponimat notponimat Как вы эти сачки передаете? Их какое-то ограниченное количество? Если да, кто следит за их использованием :-[  ..... ваще принцип не пойму girl_sigh
Аллочка у нас выдает и потом в первом посте все пишет ag_smiley

Bege

  • Гость

Аллочка у нас выдает и потом в первом посте все пишет ag_smiley
А можно сразу всем желающим раздать? Или они "появляются" только от тех, кто забеременел?  т.е. на всех не хватает?

An4ous

  • Гость
З"являються у тих хто приходить в тему і просить
Алла ж не читає думки,просто виконує бажання))))

Bege

  • Гость
З"являються у тих хто приходить в тему і просить

не правильно меня поняли. Я имела ввиду - Алла всем желающим может раздавать или сачков ограниченное количество?

An4ous

  • Гость
Ага,всім охочим

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а девочки, которые поймали аиста сачком, передают свой сработавший сачок другой охотнице, для усиления эхвекта))

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Нелегкий такой выбор!!! Я всем хочушкам желаю скорейшей встречи с аистом! Очень трудно выбрать кому же передать сачок, но я решила официальный отдать Афине, а второй - Диане Bunnie.
Ну и конечно, от всего сердца  girl_pchxi  girl_pchxi  girl_pchxi  girl_pchxi  girl_pchxi  girl_pchxi  girl_pchxi  girl_pchxi  girl_pchxi

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДАЧА САЧКА!!!

45. Inga - лицензия сработала, новенький человечек создан  baby_game

48. Афина - выдан сачок для лицензированного отлова заветной пцыцы, Inga подарила свой счастливый сачок