Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 112473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Да нам на этой неделе предлагали притопать к врачу и взвесится, у нас в пяти минутах поликлиника- муж против, чтоб ребёнка туда вести....ну ладно, сейчас ещё рановато, с этим согласна, но он против чтоб и в месяц идти к врачу girl_obmorok

а чем аргументирует?

дома тоже можно, просто у нас весов нет, а интересно girl_sigh

а я специально не покупала, чтоб не было фанатизма  ag_smiley ag_smiley
и мне было интересно следить как быстро растет, не только в весе дело - там и рост и объемы все  girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
А вот вчера дала мёда на краешке ложки чайной попробовать. Мало того, что ребёнок мой возмутился, что очень сладко, так её посыпало минут через 20.

как печаально! у меня дочь мед лопает с удовольствием (в холодильнике охлаждаю и говорю что это конфета) )))

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
как печаально! у меня дочь мед лопает с удовольствием (в холодильнике охлаждаю и говорю что это конфета) )))

А мы уже 2 л. съели за 2 мес. И это только малой. ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я сама редко ем, только с творогом, а Полина с чаем хлебает, кричит МЕДОК ))))

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
я сама редко ем, только с творогом, а Полина с чаем хлебает, кричит МЕДОК ))))
А у меня Огурчик ложкой лопает! girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
А у меня Огурчик ложкой лопает! girl_obmorok girl_obmorok
это как :o

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
это как :o
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Берет ложку и ест!

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Берет ложку и ест!
Ты прости, но мне представить трудно. Как? ломает их ложкой или серединку ложкой выбирает? ААА...или уже порезанные? (сразу не подумала)

Ksana

  • Гость
Ты прости, но мне представить трудно. Как? ломает их ложкой или серединку ложкой выбирает? ААА...или уже порезанные? (сразу не подумала)
Аня она сына назвала Огурчик ag_smiley я тож долго втыкала над этим постом об огурце и ложке ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
 ag_smiley ag_smiley ag_smileyА у меня мозги в трубочку свернулись пока представляла))))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
а чем аргументирует?
Тем, что там могут быть больные, которые малыша заразят girl_sigh

Эх, оставила сегодня нашего папашку дома с малым, а сама ближайшие магазины оббегала- нигде весов для малявки нет girl_sigh
А если по теме...достали разговоры свекрови и мужа о том, что я приучила малого спать со мной...в больничке спал спокойно у себя в кроватке, а дома ни в какую не хочет...я его не приучала, просто что я могла сделать, если он не засыпал, а орал? В другую комнату на диван его положить? Сегодня уже выслушала от свекрови...ну не ложили детей спать с родителями когда она своих растила...а вот у меня сестрёнка с мамой и отчимом несколько первых лет спала и ничего notponimat Короче..."хто в...вся - Невістка". Понимаю что теперь я всегда и во всём буду виновата....

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Тем, что там могут быть больные, которые малыша заразят girl_sigh

Не знаю, как у вас, а в нашей поликлинике есть "Дни здорового ребенка", когда больных деток нету.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
как печаально! у меня дочь мед лопает с удовольствием (в холодильнике охлаждаю и говорю что это конфета) )))

Это перерастают дети. Пусть это будет у нас самой большой печалью ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Эх, оставила сегодня нашего папашку дома с малым, а сама ближайшие магазины оббегала- нигде весов для малявки нет girl_sigh
А если по теме...достали разговоры свекрови и мужа о том, что я приучила малого спать со мной...в больничке спал спокойно у себя в кроватке, а дома ни в какую не хочет...я его не приучала, просто что я могла сделать, если он не засыпал, а орал? В другую комнату на диван его положить? Сегодня уже выслушала от свекрови...ну не ложили детей спать с родителями когда она своих растила...а вот у меня сестрёнка с мамой и отчимом несколько первых лет спала и ничего notponimat Короче..."хто в...вся - Невістка". Понимаю что теперь я всегда и во всём буду виновата....

Надь, ты ни в чем ни перед кем не виновата. Ты - хорошая мать и должна делать так, как велит тебе здравый смысл и интуиция. Ничего плохого ты не делаешь, главное - это ваш с ребенком комфорт.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Надь, просто пропускай мимо ушей. А если уж совсем накрывает, то ты свекрови напомни, что на Луну человечество только недавно высадилось, и что ? Всё меняется, все разные: мамы и детки girl_obnim