Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 111780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
ну а почему бы не сделать таких глаз, у меня они тоже таращатся на кормящих грудью более 2х лет, я считаю это признаком проблем  психики у мамы :o
Я тоже! Вспомнила фильм "Одноклассники"-сколько вашему ребенку?48месяцев...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, ну при чем тут психика мамы? Если ребенок ничего в рот не берет, одна грудь спасает и после года то заболел, то прививки, то зубы пачками, я что монстр какой-то, чтобы еще и отлучение на него повесить? Последние зубы прорезались он НИЧЕГО не ел! Надо было все таки и грудь не давать, а то ж с психикой у мамы не все в порядке!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ань а чего ты оправдываешься, сколько кормить ребенка грудью личное дело каждой мамы, месяц или два-три года, и никакой именитый психолог и остальные не должны иметь никакого влияния.

Ksana

  • Гость
Ань а чего ты оправдываешься, сколько кормить ребенка грудью личное дело каждой мамы, месяц или два-три года, и никакой именитый психолог и остальные не должны иметь никакого влияния.
+1
Анют не переживай ну правда, вот была бы печаль доказывать кому-то вещи, которые он никогда не испытает ;) Это разговор глухого с немым yazyk

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ань, действительно не оправдывайся, у всех есть свои причины, если это связано с необходимостью морально поддержать ребенка, когда у него со здоровьем проблемы или предстоит операция  и т.п. это одно, а когда просто кормят уже потому, что жалко отлучать это немножко другое aga Бывает кормят как можно дольше, чтобы грудь была побольше, потому что мужу нравится...тут 100% у мамы не все в порядке с головой :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ань, ну это действительно не есть норма именно с точки зрения психологов.
зато это есть норма с точки зрения ВОЗ. А кому довериться в этом вопросе, психологу или всемирной организации здравоохранения, дело выбора каждой мамы :)