Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 112127 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
.
сисю кушаете? - это вообще хит сезона  ag_smiley
меня тоже убивали такие вопросы  :-X
еще некоторые регулярно спрашивали - а молочка хватает? хотелось тааак ответить, особенно, когда у нас кризис был  girl_hysteric

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А хит "покормила - и в манеж, нечего к рукам приучать" только у меня был? :-[

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
и у нас был такой. типа приучишь к рукам, потом намучаешься. сначала пыталась говорить про слинг, потом забила. киваю, говорю ага замучаюсь. 
 ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
меня тоже убивали такие вопросы  :-X
еще некоторые регулярно спрашивали - а молочка хватает? хотелось тааак ответить, особенно, когда у нас кризис был  girl_hysteric
ну вот представь я с молокоотсом, Елисенок уже просыпается, молоко не идет... больно так что думаешь то ли подстелить пеленку, то ли прям так на диван. а тут-сисю кушаете? а чего? ойойой
Ир,  уменя ееще был-ночью кормишь (ну конечно кормлю, соседи хоть и сволочт, но надо же и им спать), говорю-да, а мне-надо отучить!!!ты ему дай пустышку или водичку(ага нашли дурака) и он уснет.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
у меня вообще финиш был, когда Ваня в 4 месяца сисю кушал и игрался ею одновременно, то прабабушка, когда увидила, как он балуется под сисей сказанула: да у тебя там вообще ничего нету, что ты ему пустую сиську суешь???? :'( :'( :'( :'(  papa papa papa и после таких вот слов молоко действительно ушло через неделю.... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ну вот представь я с молокоотсом, Елисенок уже просыпается, молоко не идет... больно так что думаешь то ли подстелить пеленку, то ли прям так на диван. а тут-сисю кушаете? а чего? ойойой
Ир,  уменя ееще был-ночью кормишь (ну конечно кормлю, соседи хоть и сволочт, но надо же и им спать), говорю-да, а мне-надо отучить!!!ты ему дай пустышку или водичку(ага нашли дурака) и он уснет.

слюшай... это как так может быть, чтоб под один образец?!?  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ничего, что я новую тему отделила? а то щас много не про депресию накалякаем:-[

и ещё перл в коллекцию, кума на мой рассказ,что у маси сыпь и я мало чего ем, а потом ещё и поносики начались говорит "ну конечно, чем ей какать? ты ж ничего не ешь, вот у тебя не молоко, а одна вода" >:(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
а есть еще один прикол, которы меня вообще бесит по сей день и блин действует!!!если кто из знакомых или родственников спрашивает: ну что там Ваня, не болеет?  papa papa papa все, блин, на сл. день начинает кашлять и темпа подниамется!!!! sm_molotok sm_molotok

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
а есть еще один прикол, которы меня вообще бесит по сей день и блин действует!!!если кто из знакомых или родственников спрашивает: ну что там Ваня, не болеет?  papa papa papa все, блин, на сл. день начинает кашлять и темпа подниамется!!!! sm_molotok sm_molotok
Ксюш ты извини но по-моему ты сильно этим заморачиваешься, по-моему совпадения это все, либо ты просто начинаешь переживать оп поводу "ага кто-то сказал" и находишь эти болячки.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
а есть еще один прикол, которы меня вообще бесит по сей день и блин действует!!!если кто из знакомых или родственников спрашивает: ну что там Ваня, не болеет?  papa papa papa все, блин, на сл. день начинает кашлять и темпа подниамется!!!! sm_molotok sm_molotok

Как знакомо.
Я запрещала спрашивать такое >:(, даже бабушкам и дедушкам. Максимум разрешалось уточнить "что у вас новенького".

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Аня  day5 ну слава Богу, что я не одна такая  ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Наверное немного не в тему, но как-то читала, что есть племя где люди просто не думают о том что что-то плохое может случится с детьми и разрешают им почти все, и с детьми гораздо реже происходят всякие гадости. Я заметила о чем больше всего думаешь, то и случается.  Вот сейчас приучаю себя не думать о плохом.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Лидочка, сказать, что я сильно в это верю - НЕТ!но постоянные совпадения, переросли в закономерность! girl_cray2 papa и хоть думай, хоть не думай!!! :(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А забить и не обращать внимания? Просто у меня так со свекровью было, вот все о чем ни скажет все происходило, я прямо зациклилась на этом, а потом просто перестала обращать внимания на ее слова и все прошло.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
а как можно не обращать внимание на слова человека, который с тобой общается???наверное я еще не научилась. girl_cray2 блин, слишком близко все принимаю.даже обычный разговор. :-X