Автор Тема: Присоединяйтесь к поездке в ДД. Сбор вещей для деток сирот.  (Прочитано 54689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Ganusia ждем и вас в нашу команду!!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
То что в следующую поездку я что-нибудь передпм - это точно, а вот самой поехать, наверное  навряд ли, во-первых, живу не в Донецке, а, во-вторых, боюсь нервы не выдержат, фотки посмотрела и почитала обрыдалась, а что же будет если все увидеть вживую...

Оффлайн momotisa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Живу в Горловке, есть вещи (до года). Как можно передать? Приехать не могу (2-е маленьких деток).

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
 Ganusia, это да... процедура не из легких. Спасибо за доброе сердце!
momotisa спасибо, я думаю , что мы что-то придумаем.  У вас в Горловке есть отделение, где сейчас находятся 5 или 7 отказничков. Если не нам, то тогда договорюсь, чтоб у вас забрали для отделения, если вы не против. Отпишусь позже, когда все разузнаю. b_flowers
Следующая поездка планируется в апреле, кто с нами???

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
 В старшей группе срочно нужно поменять унитаз- течет. Собираю денюшку кто сколько сможет.

Яна

  • Гость
Ангелочек, есть пакет с мягкими игрушками (б/у но в хорошем состоянии) как вам их передать

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Привет всем! Жутко извиняюсь, что сразу не ответила. Не было инета.  Позвоните мне пожалуйста, по поводу игрушек 0992247152 Александра.
 Детки в этом ДД с 0 до 4 лет. Будем рады любой одежки! :)
    7 апреля состоялась очередная наша поездка. Мы смогли побывать на концерте- зрителями. Сам праздник был посвящен Пасхе. Детки были очень рады видеть столько зрителей. Еще больше были рады мы! Поле праздника мы проведали 4 группы.  Угостили ребятишек конфетами, печеньем, яблоками, бананами. ПОдарили большую красивую красочную библию и детский фильм ИИсус( ведь этот праздник был связан именно  с Ним.)  Были вещи, переданные форумчанами, они тоже доехали до своего адресата. Большое спасибо!!! А еще мы попытались с ребятишками порисовать, но оказалось, что эта процедура им совершенно не знакома.Поэтому рисунки желали лучшего!
 Вчера 14 апреля , мы снова посетили деток. Наконец-то мы привезли им унитаз. Я ободрала всех, кого только знала из знакомых и общими усилиями мы его  купили !
 На самом деле это очень замечательно, т.к. старый постоянно тек, его затыкивали тряпками. Угостили ребят , как всегда фруктами и печеньем.  Вчера мы посетили только три группы. Но очень продуктивно. Мы делали с ребятами подделку. Вот она у нас вышла- просто супер! В поездке участвовало 8 человек. Поэтому  мы смогли почти всем деткам уделить должное внимание.Фото потом выложу. 
 Надеюсь у меня будет больше времени я больше смогу рассказать и показать.
 Нужд высказали, как всегда море..
  - моющее, чистящее
- игрушки, погремушки
- развивающие игры, пособия
- книги
-соски обычные.
-слюнявчики
- памперсы( это просто огроооооооооооооомная нужда, видела, как памперсы сушатся на веревках)
-вещи и обувь.
 А вообще там всему рады!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!!!!!

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Наш праздник и наши ребятишки. :)

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
сидят на скамеечке, слушают сказку.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
а этим не повезло стать артистами ;)

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
наш Вовочка, шустрик, был псом Борбосом- главная роль. :)

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
наш доблестный персонал!

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
трудяга... прослужил мнооооого лет ag_smiley

Кокоська

  • Гость
У меня тут 2 пакета вещей на 0-3 месяца. Куча новых шапочек на такой же возраст. Хороший комбезик,человечки
Такого размера вещи ж нужны?

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Кокоська конечно нужны!