Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Эпиляция
« Ответ #375 : 23:59, 05.02.2010 »
Девушки,а кто пользовался кремами для эпиляции бикини(например Veet)? Или какими-нибудьподобными.Стоит ли покупатьили это деньги на ветер?Эффективны ли такие крема?
не трать деньги...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #376 : 15:25, 06.02.2010 »
не трать деньги...
+100
я летом купила, вообще не понравилось, жалко раньше Настя не советовала )))
лежит новая упаковка, могу кому-то подарить...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Эпиляция
« Ответ #377 : 16:06, 06.02.2010 »
А я сейчас только кремом Вит и спасаюсь... Воском и эпилятором ОООЧЕНЬ больно, а от бритвы у меня жутчайшее раздражение, аж до корочек вавочных доходит. А крем, хоть и не рекомендуют беременным, - это единственное, чем могу пользоваться. Правда у меня волос тонюсенький, может из-за этого эффект 100%

IRENA

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #378 : 17:57, 06.02.2010 »
А я сейчас только кремом Вит и спасаюсь... Воском и эпилятором ОООЧЕНЬ больно, а от бритвы у меня жутчайшее раздражение, аж до корочек вавочных доходит. А крем, хоть и не рекомендуют беременным, - это единственное, чем могу пользоваться. Правда у меня волос тонюсенький, может из-за этого эффект 100%

Ты хоть не часто им пользуйся, запах тако

Оффлайн marisha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re: Эпиляция
« Ответ #379 : 19:47, 06.02.2010 »
А чем плох крем? У меня только Veet и довольна, убирает все гладенько, а отрастает как  после бритвы, но зато ты не касаешься лезвием, а нежным кремиком. Причем у меня далеко не самые тонкие волосы и достаточно много. А есть еще крем для удаления волос в душе, так этот даже быстрее и железнее, только вот в душе не надо им пользоваться, все смоется раньше времени :-[, особенно он хорош когда нет особых условий для удаления волос, например где-нибудь на неочень цивилизованном отдыхе 8)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #380 : 19:58, 06.02.2010 »
А чем плох крем? У меня только Veet и довольна, убирает все гладенько, а отрастает как  после бритвы, но зато ты не касаешься лезвием, а нежным кремиком. Причем у меня далеко не самые тонкие волосы и достаточно много. А есть еще крем для удаления волос в душе, так этот даже быстрее и железнее, только вот в душе не надо им пользоваться, все смоется раньше времени :-[, особенно он хорош когда нет особых условий для удаления волос, например где-нибудь на неочень цивилизованном отдыхе 8)
а у тебя какой крем для бикини или для всего?

Оффлайн marisha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re: Эпиляция
« Ответ #381 : 13:45, 07.02.2010 »
а у тебя какой крем для бикини или для всего?
Нет обычный, пробовала и для бикини - разницы не увидела, так что беру обычный, у меня зелененький, по-моему увлажняющий и запах нормальный

Оффлайн marisha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re: Эпиляция
« Ответ #382 : 13:50, 07.02.2010 »
Хочу попробовать лазерную или фото в Леге-Артисе, кго-нибудь делал? я вроде прочитала тему, м.б. что-то упустила. Меня интересуют цены и насколько эффективно, а то даверять рекламе это одно, а на самом деле....

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #383 : 16:14, 07.02.2010 »
Купила крем для депиляции Кливен.Сегодня попробую,как он.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #384 : 21:30, 07.02.2010 »
Крем Кливен для депиляции без запаха.Удаляет на четверку ag_smiley.Долго приходится возиться.Надо приловчиться и набить руку.А так понравился.  b_flowers Конечно бритвой в сто раз быстрее и лучше. ;)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Эпиляция
« Ответ #385 : 08:25, 13.03.2010 »
а мне крема не понравились..удаляют как-то через раз, так  я бы не сказала что у меня растительность обильная или жесткая  girl_sigh

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #386 : 13:40, 13.03.2010 »
а мне крема не понравились..удаляют как-то через раз, так  я бы не сказала что у меня растительность обильная или жесткая  girl_sigh
мой кремик тоже показал себе с ужасной стороны и дал раздражение в зоне бикини >:(Кремы я вообще не советую покупать.Но ag_smiley,прочитала на одном форуме такой рецепт,что крем для депиляции надо намазать на вымытые пяточки и подержать 10 минут,можно и больше.Затем лопаточкой снять крем и пяточки вымыть от крема.Пяточки станут намного мягче.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Эпиляция
« Ответ #387 : 14:13, 13.03.2010 »
Кать, я тебе больше скажу. Если на распаренные пяточки намазать любой крем (даже вазелин) и подержать 10 минут, эфект будет потрясающий по сравнению с тем, если не парить и не мазать

Оффлайн olgalisvaja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Улыбка - это жизнь!!!!
Re: Эпиляция
« Ответ #388 : 17:19, 02.04.2010 »
Здравствуйте девчонки! Я здесь новенькая, пока мало че знаю.  Вот решила поинтересоваться у кого-нибудь - Делал ли кто лазерную эпиляцию? Где можно сделать и сколько примерно стоит эта процедура. Решила бороться с ногами :). Живу я в Краматорске, до Донецка около 40 минут езды на автомобиле. Не хотелось бы ездить сто раз туда сюда, поэтому решила обратиться к Вам за помощью. Заранее огромное спасибо!!! b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #389 : 17:29, 02.04.2010 »
Лазерную не советую, она только черные волосы берет и оч больно, да и ожоги частое явление. Лучше фото делать или ELOS, или фото с радиоволнами.