Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 126739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Эпиляция
« Ответ #840 : 07:42, 20.07.2015 »
Блин, больной вопрос. У меня волосы в зоне бикини не врастают только во время беременности :uxu:
А так от всего раздражение, врастание и прочие "радости"

Юльчик, блин, я так на лазер надеялась((

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #841 : 08:20, 20.07.2015 »
Блин, больной вопрос. У меня волосы в зоне бикини не врастают только во время беременности :uxu:
А так от всего раздражение, врастание и прочие "радости"

Юльчик, блин, я так на лазер надеялась((
ты шо, окстись! я разве не жаловалась тебе? это ж моя вселенская печалька  :ak:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Эпиляция
« Ответ #842 : 10:15, 20.07.2015 »
Вот блин Юль а я уже 4 сеансов сделала, и тоже светлые, сейчас вот 5-й надо. А у тебя вообще нет результата?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Эпиляция
« Ответ #843 : 10:35, 20.07.2015 »
от врастания волос есть отличная штука от скиндокторс

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #844 : 10:57, 20.07.2015 »
так что лазер только для черных волос подходит? а почему? блин, ну вот зачем они там растут girl_cray2

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Эпиляция
« Ответ #845 : 11:06, 20.07.2015 »
я покупала шугаринг готовую пасту
они идут разные  мягкая, полутвердаяя тверда для разных типов волос
с разными добавками
ромашка успокаивающая еще там что-то...не понра., не мой вариант
кто в донецке-могу подарить новую закрытую баночку
бикини ток у мастера. что там она не видела, главное перебороть себя первый раз. после ощущений гладкой кожи и мысли больше не будет идти-не идти

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #846 : 11:11, 20.07.2015 »
Ань, ты у мастера шугаринг делаешь? скажите мне после какой процедуры становится не больно? брови же когда-то тоже было больно выщипывать, а сейчас и не чувствуешь ничего..

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #847 : 11:19, 20.07.2015 »
Вот блин Юль а я уже 4 сеансов сделала, и тоже светлые, сейчас вот 5-й надо. А у тебя вообще нет результата?
почему же, есть) у меня осталось примерно 40% волос и они тоньше стали! Но за такие дениги я ждала другого результата.
Просто меня уверяли, что это будет 6-7 процедур и полное отсутствие волос  aga ну, индивидуально может быть и больше процедур понадобится. После 12 процедуры у меня уже возникли конкретные вопросы и претензии  girl_sigh в этом центре поменяли мастера и новый как на духу рассказал мне, что у меня никогда и не уйдут все волосы, потому что много светлых  :grust3: а предыдущий мастер просто хорошо работает языком!
Мне безумно жалко выброшенных денег! Если бы я знала, какой будет результат, никогда бы не сделала этого!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #848 : 11:21, 20.07.2015 »
Ань, ты у мастера шугаринг делаешь? скажите мне после какой процедуры становится не больно? брови же когда-то тоже было больно выщипывать, а сейчас и не чувствуешь ничего..
странно, много лет уже делаю воском эпиляцию и ничего не изменилось в плане боли  notponimat
боль, конечно, терпимая, но меньше она не стала с годами  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #849 : 11:23, 20.07.2015 »
странно, много лет уже делаю воском эпиляцию и ничего не изменилось в плане боли  notponimat
боль, конечно, терпимая, но меньше она не стала с годами  girl_sigh

ну я везде пользуюсь станком, смотрю по бровям, сейчас когда выщипываю вообще ничего не чувствую уже, да и не растут они почти уже, так раз в неделю несколько волосинок подщипала и все, я надеялась, что так по всему телу. но я конечно брови выщипываю далеко не 2 года, но и боли не испытываю давно уже

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Эпиляция
« Ответ #850 : 11:27, 20.07.2015 »
девочки,а вот воск.который в магазине,вообще эффективен?если ноги им облысить...и на сколько больно?я вот много лет хожу возле полок с воском,но все никак не решусь-то надумываю отзывы прочитать,то просто боюсь)))
кто каким пользуется?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Эпиляция
« Ответ #851 : 11:52, 20.07.2015 »
от врастания волос есть отличная штука от скиндокторс
пошла гуглить


ты шо, окстись! я разве не жаловалась тебе? это ж моя вселенская печалька  :ak:
нет, я помню еще только как ты ходила

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Эпиляция
« Ответ #852 : 11:58, 20.07.2015 »
Для ног я уже лет 6 пользуясь эпилятором. Мне очень нравится, волосы стали очень тонкие, мягкие, редкие, отрастают медленно и почти не заметны. Бикини и подмышки в делала лазером, в 2012 году весной. Прошла 6 процедур, все отлично было около 2-х лет, сейчас уже волосы редкие есть, станком пользуясь. Мастер моя уехала и финансово сейчас не позволю себе (

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Эпиляция
« Ответ #853 : 13:59, 20.07.2015 »
У меня воск для губ, но специальный, он затвердевает и полоски не нужны, но это из-за того что я делаю макро губ, надо чтобы и пуха не было. Иногда могу взять эпилятор для лица, мне он нравится тем что кожа не травмируется.
Обычный эпилятор для рук и ног, неглубокое бикини, а остальное станком, меня просто бесит отрастание волос, когда надо ждать чтобы эпилировать, тк пара мм не подходит для воска. Хотя можно конечно попробовать, который для лица, но тогда это накладно очень будет, там баночка совсем крошечная.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Эпиляция
« Ответ #854 : 11:59, 21.07.2015 »
Ань, ты у мастера шугаринг делаешь? скажите мне после какой процедуры становится не больно? брови же когда-то тоже было больно выщипывать, а сейчас и не чувствуешь ничего..
не, купила зимой в целях экономии готовую пасту, чтобы делать самой себе
посмотрела видео в ютубе и вперед
но не понра! во-первых, тока ноги можно самой, во -вторых, сама себя жалеешь...больно короче. липко. не мое.
вернулась к мастеру по воску и очень рада
но есть девушки, кот. предпочитают только шугаринг
поэтому кому нра, могу подарить баночку запечатанную пасты