Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 126124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #855 : 10:17, 09.10.2015 »
не, купила зимой в целях экономии готовую пасту, чтобы делать самой себе
посмотрела видео в ютубе и вперед
но не понра! во-первых, тока ноги можно самой, во -вторых, сама себя жалеешь...больно короче. липко. не мое.
вернулась к мастеру по воску и очень рада
но есть девушки, кот. предпочитают только шугаринг
поэтому кому нра, могу подарить баночку запечатанную пасты
я тут пришла за шугаринг спрашивать, а ты уже зафукала))  girl_sigh
все равно хочу попробовать)
кто какой фирмы покупал?

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Эпиляция
« Ответ #856 : 10:48, 09.10.2015 »
Пасту для шугаринга покупала Янтарика и softepil в кассете.
В домашних условиях мне этот метод не понравился. В салоне не пробовала.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Эпиляция
« Ответ #857 : 11:09, 09.10.2015 »
девочки,а вот воск.который в магазине,вообще эффективен?если ноги им облысить...и на сколько больно?я вот много лет хожу возле полок с воском,но все никак не решусь-то надумываю отзывы прочитать,то просто боюсь)))
кто каким пользуется?
Катя, ну что, ты пробовала шугаринг? рассказывай

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Эпиляция
« Ответ #858 : 11:10, 09.10.2015 »
я тут пришла за шугаринг спрашивать, а ты уже зафукала))  girl_sigh
все равно хочу попробовать)
кто какой фирмы покупал?
я тоже янтарику покупала

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Эпиляция
« Ответ #859 : 11:36, 09.10.2015 »
Юля,как раз шла поделиться впечатлениями)
Анюта,спасибо тебе за пасту,это,во-первых girl_obnim
а во-вторых,мне,лично,понравилось,именно в плане эффекта,но есть одно огромное НО! я натерла...жуткие мозоли на пальцах girl_cray2 наверно у мастера уже кожа привыкшая,и подушечки не чувствительные,плюс перчатки(у меня в перчах не получилось,не чувствую пасту).может с лопаткой нужно было попробовать,но у меня ее не было,да и как то удобнее самой раскатывать.короче.хватило меня только на одну ногу,вторую добила воском.на счет боли-как по мне-пастой мягче идет,хотя ноги я и воском без проблем дергаю)
жду пока заживут пальцы-отращиваю подмышки ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #860 : 12:05, 09.10.2015 »
блин... у меня как раз кожа очень тонкая и чувствительная, особенно на руках  girl_sigh про бикини вообще молчу...
недавно так усиленно убирала, не заметила как в перчатку чуть-чуть воды попало... так растерла большой палец шваброй, уже месяц заживает  girl_obmorok

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Эпиляция
« Ответ #861 : 13:52, 09.10.2015 »
Юль,у меня такое впервые,дома когда то давно сама пасту варила-не было никаких мозолей.а вот девченка со мной работает-в прошлом мастер шугаринга-я рассказала ей,она как давай смеяться,мол,перчи обязательно нужны,кажется,нитриловые сказала-в них удобно и безопасно для пальчиков

Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
Re:Эпиляция
« Ответ #862 : 15:18, 24.11.2016 »
Девчёнки, я долгое время делала себе шугаринг, но проходит 3 недели и нужно делать опять, а подружка однажды посоветовала сходить в салон на эпиляцию, она ходит к косметологу сейчас раз в 2 месяца. Уговорила меня, я записалась, эпиляцию делали на http://ums-beauty.com.ua/catalog/lazery_kosmetologicheskie/diodnyy_lazer_dlya_epilyatsii_epicare/. Реально, рост волос растёт медленнее после каждой процедуры, волосы не врастают, кожа гладкая. Советую всем.

Оффлайн Bykashka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Эпиляция
« Ответ #863 : 08:25, 29.11.2016 »
Я ездила в Одессу в клинику Доктор Лилиана ссылка удалена модератором мне подруга посоветовала элос эпиляцию. Она сама делала там и меня потянула туда) Все прошло хорошо, пока ничего не растет)))))

Оффлайн Nataschka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Re:Эпиляция
« Ответ #864 : 11:36, 23.12.2016 »
Девченки, кто-то делал себе фотоэпиляцию  ссылка удалена модератором в зоне бикини? Хочу попробовать, но пока боюсь. Сначала думала пойти на лазер, но говорят, что больно.

Оффлайн Adelaida

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
Re:Эпиляция
« Ответ #865 : 23:20, 06.02.2018 »
Еще многое зависит от того каким диодным лазером пользоваться. Мы вот постоянно обновляем оборудование и купили недавно новый лазер https://venko.com.ua/ru/lazer-dlya-udaleniya-volos-dl-2 Очень крутая штука, скажу я Вам. Волосы удаляет легко, и быстро. И все клиентки прост ов восторге от нашего салона)

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re: Эпиляция
« Ответ #866 : 08:21, 28.02.2020 »
Шугаринг мне нравится больше всего,планирую на лазер купить пакет сеансов