Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 126742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #825 : 20:47, 18.07.2015 »
я как-то стесняюсь идти к мастеру, меня в общем то одна интимная зона интересует, ноги я уж как-то станком обойдусь, там все быстро и просто, остальные места у меня не волосатые ag_smiley но вот как-то мне стремно перед посторонним человеком во всей красе лежать, надо было сразу после родов идти, после роддома меня уже ничего не смущало :uxu:
уговаривать не буду)), сама на это тоже не могу решиться), но исключительно из-за боли, а так ну сколько тот мастер уже видела гм..мест))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #826 : 20:54, 18.07.2015 »
нет, но удовольствия тоже не получаю)) иду т.к. надо и это врач
Косметолог тоже врач, если что  aga и я тоже хожу к нему т.к. надо быть красивой))
А вообще вряд ли можно найти человека, который получает удовольствие у гинеколога или у косметолога на эпиляции бикини) ну, я таких точно не встречала)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #827 : 21:05, 18.07.2015 »
ну я ж и пишу, что надо было после родов идти, мне тогда было глубоко фиолетово кто меня еще там увидит ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Эпиляция
« Ответ #828 : 22:28, 18.07.2015 »
Девочки, каждый месяц делаю депиляцию бикини, вообще не вижу проблемы.  Я конечно так давно знаю своего косметолога, что при встрече мы начинаем обсуждать события произошедшие за это время и реально некогда думать о дискомфорте или неудобстве.  notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #829 : 07:25, 19.07.2015 »
короче, попробую сама, ну делают же люди сами дома, получается же у кого-то)) если совсем не получится, то пойду к косметологу, это ж надо еще хорошего найти girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #830 : 09:55, 19.07.2015 »
короче, попробую сама, ну делают же люди сами дома, получается же у кого-то)) если совсем не получится, то пойду к косметологу, это ж надо еще хорошего найти girl_sigh
поделишься впечатлениями? :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #831 : 10:07, 19.07.2015 »
поделишься впечатлениями? :ah:

поделюсь aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #832 : 12:10, 19.07.2015 »
сварила я жижу, остывает. не знаю получится ли сам процесс, но конфетки получились знатные, если не пойдет в шугаринг, пойдет на десерт ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Эпиляция
« Ответ #833 : 13:00, 19.07.2015 »
О, какая тема. Прлбовала воском, сама дома.  Очень больно. Адски. Наверное чтото не то сделала. Тк после сдирания пластины воллс конечно не было. Но были гематомки и кровоподтеки под кожей.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #834 : 13:27, 19.07.2015 »
короче попробовала я и решила оставить на конфетки :uxu: да, волосы сдирает, но не все, думаю, что я не соблюла технологию процесса до конца. но это же адски больно, я не могу сама себе причинять такую боль :grust3:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Эпиляция
« Ответ #835 : 16:07, 19.07.2015 »
Самой себе не удобно, тут надо резко, а самой себя жалко и резко не всегда получается, все же рефлексы срабатывают. А если не резко то будут синяки знатные.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Эпиляция
« Ответ #836 : 16:23, 19.07.2015 »
Ксюш,с дебютом ag_smiley я тоже когда то к такому мнению пришла)))
может все таки пинцетиком? ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #837 : 16:27, 19.07.2015 »
Самой себе не удобно, тут надо резко, а самой себя жалко и резко не всегда получается, все же рефлексы срабатывают. А если не резко то будут синяки знатные.

да, мне было себя очень жалко, я то дернула, но недодернула, а потом уже ни за какие коврижки дергать себя уговорить не смогла ag_smiley

Ксюш,с дебютом ag_smiley я тоже когда то к такому мнению пришла)))
может все таки пинцетиком? ag_smiley

я вот тоже так думаю, но блин как же это долго girl_obmorok

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Эпиляция
« Ответ #838 : 16:28, 19.07.2015 »
да, мне было себя очень жалко, я то дернула, но недодернула, а потом уже ни за какие коврижки дергать себя уговорить не смогла ag_smiley

я вот тоже так думаю, но блин как же это долго girl_obmorok
но там уже,наверняка,ниче не пропустишь))))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Эпиляция
« Ответ #839 : 16:44, 19.07.2015 »
я поняла, что станок - мое все. От воска на ногах начинается жуткое раздраженние (пробовала разные варианты) и отросшие волоски раздражают, а то по-быстрому утречком в ванной прошлась - и вуаля! Но с интимными зонами проблема есть, хотя эпиляцию там вообще не представляю. :oboldel: