Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 126725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #810 : 12:55, 18.07.2015 »
Девочки, а кто нибудь шугаринг делает дома? подскажите пожалуйста проверенный рецепт "месива")

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #811 : 13:20, 18.07.2015 »
Это что вообще такое?  :ai:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Эпиляция
« Ответ #812 : 13:42, 18.07.2015 »
Девочки, а кто нибудь шугаринг делает дома? подскажите пожалуйста проверенный рецепт "месива")
Ксюша,года четыре назад пыталась,но помню что свой рецепт нашла далеко не с первого раза-главное не перевари.да и все на видео так просто,а по факту этот шарик пока скатаешь до нужной консистенции :uxu: ты перед морем,наверно,хочешь?я под плавки(не бикини,а по бокам) шугарилась-больно было,ппц!!!но зато хватило на весь отдых :thumbup:

у меня тут,во дворе,мастерица шугаринга,в декрете-надо будет к ней поприставать на счет рецепта,но они,ж,наверно,работают спец смесями,сами не варят

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Эпиляция
« Ответ #813 : 13:43, 18.07.2015 »
Это что вообще такое?  :ai:
ты чёёёё?сэло ag_smiley эпиляция типа карамелькой

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #814 : 14:06, 18.07.2015 »
Девочки, а кто нибудь шугаринг делает дома? подскажите пожалуйста проверенный рецепт "месива")
я к-то тоже пыталась по "все буде добре",ничего не вышло)
девочка мне делает, но уже готовой массой, я чё-то даже никогда не спрашивала, почему она сама не варит), но я сколько смотрела, это не так просто,я бы сама не рискнула себе делать шугаринг ( но то я косорукая  :an:), у меня с воском  то отношения не всегда удачно складываются  :ah:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Эпиляция
« Ответ #815 : 14:21, 18.07.2015 »
я к-то тоже пыталась по "все буде добре",ничего не вышло)
девочка мне делает, но уже готовой массой, я чё-то даже никогда не спрашивала, почему она сама не варит), но я сколько смотрела, это не так просто,я бы сама не рискнула себе делать шугаринг ( но то я косорукая  :an:), у меня с воском  то отношения не всегда удачно складываются  :ah:
Юлька.а на сколько хватает по времени его?

на счет "косорукости" ag_smiley я для себя решила-станок это моё ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #816 : 14:38, 18.07.2015 »
не перед морем, а просто станок достал хуже пареной редьки, в особо нежных местах каждый день им не поелозишь, а звездой хочется быть всегда ag_smiley у меня есть эпилятор, это же орудие пыток и от одной мысли использования его в некоторых местах, меня бросает в дрожь :uxu: решила попробовать выдержу ли я боль, повыщипывала пинцетом - вполне терпимо, но это ж вечность надо сидеть в не самой удобной позе, так что решила шугаринг попробовать, но вы том то и дело, что рецептов масса, а я такая, что плюну после второго раза ag_smiley

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Эпиляция
« Ответ #817 : 16:17, 18.07.2015 »
я готовую пасту покупала. пыталась подружиться, но не срослось. минусов больше, чем плюсов для меня.
продолжаю мечтать о лезере. пока станок, эпилятор и крем мои друзья)))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #818 : 18:24, 18.07.2015 »
а какие минусы? для меня только боль и то, что отращивать нужно перед процедурой, но это можно во время КД делать)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #819 : 19:43, 18.07.2015 »
Юлька.а на сколько хватает по времени его?

на счет "косорукости" ag_smiley я для себя решила-станок это моё ag_smiley
ну полторы-две недели, в самое интересное место  я не лезу, не могу)) подмышки - нормально уже на третий раз, в смысле не адская боль и быстро жик-жик  ag_smiley, ноги менее болезненно, но долго по времени ( я не могу себе позволить столько времени тратить на это), поэтому я себе купила воскоплав, полоски, кассетный воск и пр....и ноги сама делаю, когда мне нужно.
и отращивать нужно, но Ксюша правильно говорит, что  в том месте, даже если не КД,никто не увидит  в отличие от рук и ног  :ah:)
всё же лучше, чтобы первый раз сделал мастер, во первых посмотришь как это, волосы хоть немного, но на следующий раз потоньше станут и уже легче будет делать.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #820 : 19:56, 18.07.2015 »
ты чёёёё?сэло ag_smiley эпиляция типа карамелькой
Та я ж не претендую)) знаю, что такое делают, а слова такого даже не слышала  :uxu:

Можно я ещё тут обосру лазерную эпиляцию? Девочки, если у вас не чисто черные волосы, не тратьте деньги! Я по сей день жалею  :ak:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Эпиляция
« Ответ #821 : 20:00, 18.07.2015 »
а какие минусы? для меня только боль и то, что отращивать нужно перед процедурой, но это можно во время КД делать)
Очень долго по времени, отращивать надо, часть волосков вросло. Конечно, руку набить надо. Как я только не пробовала - только пастой, с полоской, паста с роликом)))) оно на видео все так просто, а реале немного не так))))) из плюсов - не больно, раздражение не сильное (это по сравнению с эпилятором)
Это применительно к ногам. Бикини не пробовала. Слабо честно говоря представляю как самой себе сделать глубокое))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #822 : 20:21, 18.07.2015 »
я как-то стесняюсь идти к мастеру, меня в общем то одна интимная зона интересует, ноги я уж как-то станком обойдусь, там все быстро и просто, остальные места у меня не волосатые ag_smiley но вот как-то мне стремно перед посторонним человеком во всей красе лежать, надо было сразу после родов идти, после роддома меня уже ничего не смущало :uxu:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Эпиляция
« Ответ #823 : 20:27, 18.07.2015 »
я как-то стесняюсь идти к мастеру, меня в общем то одна интимная зона интересует, ноги я уж как-то станком обойдусь, там все быстро и просто, остальные места у меня не волосатые ag_smiley но вот как-то мне стремно перед посторонним человеком во всей красе лежать, надо было сразу после родов идти, после роддома меня уже ничего не смущало :uxu:
А к гинекологу ты тоже стесняешься ходить?  :ai:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Эпиляция
« Ответ #824 : 20:39, 18.07.2015 »
А к гинекологу ты тоже стесняешься ходить?  :ai:

нет, но удовольствия тоже не получаю)) иду т.к. надо и это врач