Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 126526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #15 : 16:24, 18.08.2008 »
Даже не знаю, я бы в салон пошла и попросила тогда бритвой меня побрить...просто воск в этом случае эффективнее, его на 2-3 недели хватает!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Эпиляция
« Ответ #16 : 16:39, 18.08.2008 »
...у меня ножки после эпиляции с крапинками (то ли как раздражение то ли....)

у меня тоже, но это проходит через 10-15 минут. У тебя нет?
Девочки, а у меня такая радость - у меня с беременностью, рост этих волос замедлился!  boy_pl Ну, вот если я раньше пользовалась эпилятором раз в 3 недели, то счас раз в два месяца достаточно. Но я продолжаю пользоваться, у меня кожа нормально реагирует, боли я уже не чувствую, давно адаптировалась.
На интимном месте было больно и раньше, счас не пользуюсь. На восковое удаление в салон счас чего-то стремно идти... справляюсь пока бритвой

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #17 : 16:48, 18.08.2008 »
Даже не знаю, я бы в салон пошла и попросила тогда бритвой меня побрить...просто воск в этом случае эффективнее, его на 2-3 недели хватает!
Разве что так, за две недели до ПДР пойти повощится, вряд ли во время схваток до салона будет.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Эпиляция
« Ответ #18 : 16:54, 18.08.2008 »
у кого еще такая реакция на эпиляторы и как с этим бороться???  girl_cray2
у меня есть,но через время проходит...попробуй ничем не мазаться после эпиляции,может у тебя раздражение от крема

Беременюшки, а вот по поводу бритья. Как вы в той самой зоне бикини и глубже :-* справляетесь. Ведь к родам надо быть готовой, вот представляю, начинаются схватки, а я колючая (позавчера побрилась, например, а сегодня уже щетинища), и что, кричи мужу, побрей меня? Ужас... :-[
я уже не беременюшка,но в свое время нормально справлялась и перед выездом в роддом ходила в душ и делала все манипуляции :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #19 : 16:57, 18.08.2008 »
А животик не мешал?
Я думаю-думаю, и додумалась, может, перед зеркалом бриться, за пузьком же не видно

Alenka

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #20 : 17:00, 18.08.2008 »
А животик не мешал?
Я думаю-думаю, и додумалась, может, перед зеркалом бриться, за пузьком же не видно
Мне ничего не видно, только перед зеркалом...перед родами думаю мужа попросить, да и сам не против :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #21 : 17:03, 18.08.2008 »
На интимном месте было больно и раньше, счас не пользуюсь. На восковое удаление в салон счас чего-то стремно идти... справляюсь пока бритвой
и не надо, если раньше этого не делала, лучше не рисковать!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Эпиляция
« Ответ #22 : 17:07, 18.08.2008 »
А животик не мешал?
Я думаю-думаю, и додумалась, может, перед зеркалом бриться, за пузьком же не видно
он у меня маленький был,так что нормуль ;)
ты права,можно с зеркалом :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Эпиляция
« Ответ #23 : 17:08, 18.08.2008 »
эпилятор попробую отложить пока, а там посмотрим  ::)

а на счет брить те места..............
мне уже щас самой тяжело, пардон за интимности, но вчера вон приводила в порядок то самое место, и с зеркальцем вроде, но в итоге потом обнаружила недоделки  :(, что значит живот мешает.....
готовлю мужа к этому, говорю еще немного и ты будешь делать это  ag_smiley
(хотя у меня муж раньше и порывался сам это делать, и делал даже :-*. так что я доверяю ему и не боюсь, в любом случае лучше муж дома, чем медсестры с непонятными бритвами)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Эпиляция
« Ответ #24 : 17:14, 18.08.2008 »
чем медсестры с непонятными бритвами)
там медсестры бритвой кот.роженица дает орудуют  :)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #25 : 01:45, 21.08.2008 »
Мне очень больно,кожа очень нежная,пробывала по линии бикини,у меня прям кровь течет.К тому же вросшие волосы....
а ты не пробовала кожу растягивать между пальцами? у меня тож такое было, потом подруга поделилась секретом - и все прошло. а вросшие волосы...у меня, например, такая же проблема и после бритвы. со временем они перестают вростать, так что остаётся только ждать....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Эпиляция
« Ответ #26 : 09:27, 21.08.2008 »
чтоб не вростали надо скрабиком пользоваться между эпиляциями или жесткой мочалкой. и точки эти красные низзя сразу ни кремом ни маслом мазать, попробуй в ранку крема намазюкать-тож будет и печь и краснота. я просто лед прикладываю. подруга говорит спасателем мазала-но не знаю не пробовала.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #27 : 09:32, 21.08.2008 »
Про скрабик просветите, это как же надо им драть, чтоб отшелушить несколько милиметров живой кожи? :-[
У меня, например, если врастают - то только расковыривать ранку и пинцетом доставать. :'(

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Эпиляция
« Ответ #28 : 12:38, 21.08.2008 »
насчет покраснения,у меня тоже такое всегда,я мажу бальзамом после бритья(серии
Эливин),раньше мазала детским маслом,так раздрожение около 12 часов было,а сейчас уже через папу часиков сходит :)а перед улицей мажу масличком с авакадо :) :)
Насчет эпиляторов во время беременности,то я прользовалась до последнего,варикоз от эпилятора может быть и не вовремя беременности,это индивудуально.Насчет бритья интимных мест вовремя беременности,то у меня муж до бривал,там где я не даставала(у меня животик был не большой,но все-равно не хотелось сильно накланятьтся чтобы все увидить).Насчет восковой эпиляции в зоне бикини,я уже сто раз думала,но как представлю...боль наверно немыслемая...приходиться через каждые 2 дня бриться,а то самой пративно,я уже о муже молчу,он любит то все было,,как попка у младенца" :D

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Эпиляция
« Ответ #29 : 12:48, 21.08.2008 »
Про скрабик просветите, это как же надо им драть, чтоб отшелушить несколько милиметров живой кожи? :-[
У меня, например, если врастают - то только расковыривать ранку и пинцетом доставать. :'(
тем не менее это стандартный совет, мне помагает, может конечно у тебя луковицы так глубоко :-[