Автор Тема: Сладости  (Прочитано 37842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Сладости
« Ответ #240 : 08:13, 29.05.2015 »
где хамство?) я с юмором ответила на первоначально агрессивно настроенный пост, о том, что вот все такие умные, чем же они детей то кормят?
кормим тем, чем считаем нужным aga у каждой семьи свой рацион, кто котлеты ест на ужин, кто сырой сельдерей)

что агресивного в моем вопросе?мне интересно чем люди кормят детей и сами кушают,если мясо и молоко домашнее это вредно?
вы как модератор,не должны писать"не читай"это не уважение к поситителям форума,мое мнение

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сладости
« Ответ #241 : 08:22, 29.05.2015 »
что агресивного в моем вопросе?мне интересно чем люди кормят детей и сами кушают,если мясо и молоко домашнее это вредно?
вы как модератор,не должны писать"не читай"это не уважение к поситителям форума,мое мнение

девочки, ну надо же понимать элементарнейшие шутки, кому угодно бы написала, никому бы и голову не пришло обижаться notponimat

молоко и мясо это как я сегодня для себя выяснила слизеобразователи, не важно домашние они или нет. я разве писала, что мы их не едим? едим конечно. в идеале конечно правильное питание органическими продуктами, но во-первых это безумно дорого, а во-вторых не каждый способен так питаться.

и да, большинство из того, что мы едим - вредно, разве это новость? если кто-то начинает сильно переживать по поводу прочитанного, то такое лучше не читать, все равно есть придется)

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re: Сладости
« Ответ #242 : 19:50, 20.02.2020 »
Сейчас такой зефир,прям супер сладкий и сахар аж скрепит на зубах,думаю в нем для ребенка никакой полезности