Автор Тема: Волнительный тип мамы  (Прочитано 15021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Волнительный тип мамы
« : 22:10, 02.02.2010 »
Ксения, я себя отнесла к этому типу. Я боюсь отдавать Дашу в сад. Сидеть дома не могу, да и хочется работать. Но при мысли, что крошка будет где-то, но не со мной, что я ежесекундно не буду знать где она и что делает, ест. Вдруг плачет, не дали что-то, обидели, не поняли. Ксения, мне реально страшно отдавать в сад. Я себя уговариваю, читаю положительные отзывы... Но... Я не могу её отпустить... Что мне делать? Даша контактный ребёнок, я сама тоже легко схожусь с людьми. Но вот тут клинит. Это страшно? Как мне быть?

Ksana

  • Гость
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #1 : 22:11, 02.02.2010 »
Света у нас тоже самое ag_smiley Оттягиваю этот момент как могу а у самой внутри аж холодеет от мысли что он будет один черти где непонятно с кем и еще и рассказать мне не сможет толком girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #2 : 22:12, 02.02.2010 »
Фууух. Я не одна. Мне страшно, очень. Аж холодно в душе и хочется реветь. Мне в сентябре отдавать в сад. А я не могу :'(

Ksana

  • Гость
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #3 : 22:14, 02.02.2010 »
Фууух. Я не одна. Мне страшно, очень. Аж холодно в душе и хочется реветь. Мне в сентябре отдавать в сад. А я не могу :'(
и мне в сентябре. я вот и от нянь отказалась, потомучто не могу ребенка с чужим человеком оставить я и с мужем не могу дольше чем на 4 часа оставить еще и думаю постоянно как они, что а покормил ли а уснули ли..короче мрак мрачный girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #4 : 22:16, 02.02.2010 »
Да-да-да. Один в один. Я должна всё контрлировать(прям так и вижу, что Ксения это откомментит), всё знать. Я на 2 часа могу оставить с мужем спокойно. Но указаний и ЦУ надаю girl_obmorok

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #5 : 22:17, 02.02.2010 »
Ксения, я себя отнесла к этому типу. Я боюсь отдавать Дашу в сад. Сидеть дома не могу, да и хочется работать. Но при мысли, что крошка будет где-то, но не со мной, что я ежесекундно не буду знать где она и что делает, ест. Вдруг плачет, не дали что-то, обидели, не поняли. Ксения, мне реально страшно отдавать в сад. Я себя уговариваю, читаю положительные отзывы... Но... Я не могу её отпустить... Что мне делать? Даша контактный ребёнок, я сама тоже легко схожусь с людьми. Но вот тут клинит. Это страшно? Как мне быть?
ой Светик ! как я тебя понимаю!
у меня вот наверное еще хуже! я не могу её ни на кого оставить даже на пол часа! мы сейчас живем у свекрови, так когда Аришка с ней играет я либо на ушном либо вообще рядом сижу наблюдаю :-X
смешно сказать но с Аришкой еще ни кто ни разу на улицу без меня не выходил! да не хочу я этого!, но понимаю, что ей от моей назойливости хуже будет! но не знаю как с собой бороться! еще и ревность тоже не отрицаю... раздражает меня каждый, кто хоть что то пытается ей сделать, поправить, накормить! я считаю, что мама жива, здорова! так зачем же делать это другим! воть... жалко мне наших бабушек, но они уже смирились.... наблюдают за Аришкой со стороны! конечно если бы моя мама приходила чаще, с ней я  может и оставила бы(доверия к ней больше)...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #6 : 22:19, 02.02.2010 »
А мы тоже не гуляем без меня, никогда. И да, поправления. замечания и т.п., которые я и сама бы сделала, у других по отношению к моему ребёнку , бесят...Кажется, у нас всё запущенно.  :( Ведь нужно отпускать лялей и давать им зелёный свет

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #7 : 22:22, 02.02.2010 »
А мы тоже не гуляем без меня, никогда. Кажется, у нас всё запущенно.  :( Ведь нужно отпускать лялей и давать им зелёный свет
но как... я в маг боюсь сбегать... я вообще ни разу без нее на улицу не выходила(только на операцию и то там до смешного дошло! в 18 операция а в 8 утра я снимаю все шнурочки, капельницы и бегу к врачу !домой меня домой! и ему пришлось такую истеричку отпустить! :-X)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #8 : 22:23, 02.02.2010 »
Я в больницу не иду, потому что оставить боюсь. Хотя мне нужно очень.  notponimat

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #9 : 22:23, 02.02.2010 »
у меня приступ был... на скорой забирали. :(

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #10 : 22:58, 02.02.2010 »
Девочки, как я вас понимаю, сама через это прошла.  по больницам вместе и в саду под окнами неделю по три часа торчала. Держитесь. Мне помогло по немногу, по чуть-чуть себя перевоспитывать, сначала папе на 3 часа и не разу не позвонить, потом на полдня и тоже не звонить и так за пол года более-менее.
Провда вот сейчас простыли, сидим дома, потом в сад пойдет, а я первый день по потолку бегать буду ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #11 : 09:56, 03.02.2010 »
Девочки. а если вам уйти, а телефон чтоб без денег был, ну чтоб вы позвонить не смогли и спросить что там дома! ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #12 : 10:01, 03.02.2010 »
Галь. я просто и уйти не могу. Ну максимум - 2 часа. Но приусловии, что я имею связь с тем, кто остался с Дашей girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #13 : 10:04, 03.02.2010 »
а вот нужно уйти и телефон забыть.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Волнительный тип мамы
« Ответ #14 : 11:47, 03.02.2010 »
Добрые советы ag_smiley