Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш  (Прочитано 129173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Молодец какая радует папу с мамой.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Действительно странно, чо такой ьюанс производитель упустил ::) А когда машинка не работает просто отключай от сети, пусть себе нажимает и с машинкой ничего не станется и Стёпке развлечение :D
Попробую :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Кирюха научилась телек включать, берёт пульт, направляет его на телевизор и нажимает именно кнопку вкл. Теперь приходится пульт прятать, так как телевизор теперь смотрим самовольно :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А мы телевизор вообще не смотрим,у нас целый день идут мультики,Диана не разрешает включать ничего другого,при чем смотрит только Айболит и Чебурашка,вся семья знает их уже наизусть.

Ksana

  • Гость
А мы телевизор вообще не смотрим,у нас целый день идут мультики,Диана не разрешает включать ничего другого,при чем смотрит только Айболит и Чебурашка,вся семья знает их уже наизусть.

 :D
а у меня племянник когда маленький был смотрел только Джентельмены удачи и Иван Вас. меняет профессию, до сих пор эти фильмы напамять помню ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А вы думаете мне Кира фильмы включает, щаз, олько муз каналы ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Наш Котенок начал зарываться носиком мне в руку, когда его укачиваю  :-* Засыпает теперь только так  ag_smiley Холода идут!

Ksana

  • Гость
Ой Петька тоже так делает!!!! и все норовит под мышку нос засунуть :D

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Да, в руку или под мышку в зависимости как держу!!!  girl_vo Что это у них?  ag_smiley Как котята перед холодами

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
предствляю, прикоьные такие, свои носики греют baby_soska2
Кирюха теперь не носик прячет, а руким мне запазуху или подмышку засовывает, и не просто кладёт, а что-то там ещё роется, ищет, мостится, первые 5 минут я ещ терплю, а когда начинает хватать за грудь уже не в моготу, начинаю нервничать :D

Ksana

  • Гость
предствляю, прикоьные такие, свои носики греют baby_soska2
Кирюха теперь не носик прячет, а руким мне запазуху или подмышку засовывает, и не просто кладёт, а что-то там ещё роется, ищет, мостится, первые 5 минут я ещ терплю, а когда начинает хватать за грудь уже не в моготу, начинаю нервничать :D

такое сложно вытерпеть, особенно если щекотки боишся :D

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
у нас тоже новые приколы.....Манюк любит делать массаж...и надо обязательно с кремом...и ты лежишь весь жирный и типа балдеешь yazyk
потом любит типа разрисовывать лицо(насмотрелась мультиманию ag_smiley) я распрощалась с одной из кисточек и она с утра до вечера всех  разрисовывает....(баночка пустая из под теней..)

любит включать стиральную машинку...засыпать в нее порошки не раскручивая крышки ag_smiley и складывать в барабан вещи....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вот видно, что женщина!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
у нас тоже новые приколы.....Манюк любит делать массаж...и надо обязательно с кремом...и ты лежишь весь жирный и типа балдеешь yazyk
потом любит типа разрисовывать лицо(насмотрелась мультиманию ag_smiley) я распрощалась с одной из кисточек и она с утра до вечера всех  разрисовывает....(баночка пустая из под теней..)

любит включать стиральную машинку...засыпать в нее порошки не раскручивая крышки ag_smiley и складывать в барабан вещи....

Ну все мама готовся покупать два комплекта косметики. ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
у нас тоже новые приколы.....Манюк любит делать массаж...и надо обязательно с кремом...и ты лежишь весь жирный и типа балдеешь yazyk
потом любит типа разрисовывать лицо(насмотрелась мультиманию ag_smiley) я распрощалась с одной из кисточек и она с утра до вечера всех  разрисовывает....(баночка пустая из под теней..)

любит включать стиральную машинку...засыпать в нее порошки не раскручивая крышки ag_smiley и складывать в барабан вещи....

Леся, ну живёшь прямо как сыр в масле и массаж и макияж и помощь по дому... растёт доця ag_smiley girl_pinkglassesf