Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 137623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #705 : 22:44, 24.04.2013 »
Рената, ты для моря хочешь только?
просто у них такая разница в цене..в 4 раза
у вас же Чикко есть?
а чего 4? Джоби -850 грн, мак-170
Чикко как-то тяжело мне, она 7-8 кг плюс малый еще 14.
И многовато место в машине занимает. Хочется чего-то малогабаритного-воздушного :bm: ну и плюс море. А вообще я надеюсь, что он все больше ногами будет ходить, но без коляси мы точно не скоро сможем обходиться
Я большей частью с хипситом, но это тоже для двора, в тц неудобно

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #706 : 10:41, 25.04.2013 »
Мы купили в прошлом году инглезину трип, вообще мега коляска. Удобная, легкая  везде с нами летает, прям на борт берем!! И покрытие классное, вообщем мы ее  практически 1,5 года откатали и все супер!!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #707 : 11:09, 25.04.2013 »
а чего 4? Джоби -850 грн, мак-170
Чикко как-то тяжело мне, она 7-8 кг плюс малый еще 14.
И многовато место в машине занимает. Хочется чего-то малогабаритного-воздушного :bm: ну и плюс море. А вообще я надеюсь, что он все больше ногами будет ходить, но без коляси мы точно не скоро сможем обходиться
Я большей частью с хипситом, но это тоже для двора, в тц неудобно
А Джоби сколько по весу? Я смотрела, что они все минимум по 6,3 кг, не считая вообще облегчённого варианта весом 3,5, которая дешёвая очень :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #708 : 11:36, 25.04.2013 »
а чего 4? Джоби -850 грн, мак-170
Чикко как-то тяжело мне, она 7-8 кг плюс малый еще 14.
И многовато место в машине занимает. Хочется чего-то малогабаритного-воздушного :bm: ну и плюс море. А вообще я надеюсь, что он все больше ногами будет ходить, но без коляси мы точно не скоро сможем обходиться
Я большей частью с хипситом, но это тоже для двора, в тц неудобно
год назад я покупала в мае как раз, джоби стоила 500 грн, а макларены были 2-2.5 в бебизоне у нас.
Рената, а что в тц? в паркинге разложила, посадила и все-везде лифты
 
Таня, я даже не знаю правда точно сколько она весит, но легкая точно, одной рукой по ступеням спускается. я и с детем поднимаю ее на ступени, с кот. съехать не могу

вы, девочки, каждый год по коляске новой покупаете, боюсь меня соблазните)) вот купила ж комбез в марте-слабовольная  acute

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #709 : 11:40, 25.04.2013 »
Таня, я даже не знаю правда точно сколько она весит, но легкая точно, одной рукой по ступеням спускается. я и с детем поднимаю ее на ступени, с кот. съехать не могу
Я посмотрела - моя Кам весит 7,8 кг, но мне реально тяжёлая она, ехать с ней вообще не реально куда-то...вот съездила погулять с девчонками, туда-муж помогал, назад Олин муж ее в такси ложил...не представляю, как бы я сама и коляску, и сумку и Златика тащила :dolf_ru_768:
Хотя, с 1 этажа, я тоже её вместе с ней спускаю по ступенкам, но боюсь, что навернусь когда-то...полегче мне реально не помешала бы :bm:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #710 : 13:11, 25.04.2013 »
я тоже выбирала как и Рената и был почти такой же диапазон у них джеоби 3,5 кг новая 750-850 смотря где,п макларен 1700-1800 в бебизоне

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #711 : 13:12, 25.04.2013 »
я тоже выбирала как и Рената и был почти такой же диапазон у них джеоби 3,5 кг новая 750-850 смотря где,п макларен 1700-1800 в бебизоне
девочки, покажите Джоби - 3,5 кг за 750-850 грн... какая она? сколько не смотрю-мне за 300 грн. попадается вообще пляжный вариант ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #712 : 13:14, 25.04.2013 »
вот

они есть и четырехколесные
складываются в сумку

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #713 : 15:18, 25.04.2013 »
год назад я покупала в мае как раз, джоби стоила 500 грн, а макларены были 2-2.5 в бебизоне у нас.
Рената, а что в тц? в паркинге разложила, посадила и все-везде лифты
 
Таня, я даже не знаю правда точно сколько она весит, но легкая точно, одной рукой по ступеням спускается. я и с детем поднимаю ее на ступени, с кот. съехать не могу

вы, девочки, каждый год по коляске новой покупаете, боюсь меня соблазните)) вот купила ж комбез в марте-слабовольная  acute
не, ну я , если напрячься , тоже могу поднять, но Варя, наверное, все-таки полегче.
Она все равно много места занимает в багажнике, на отдых тоже перебор таскать.
Я смотрю макларен Воло. Она счиается для тяжеловесиков

А Джоби сколько по весу? Я смотрела, что они все минимум по 6,3 кг, не считая вообще облегчённого варианта весом 3,5, которая дешёвая очень :bm:
3,85 вроде та, что Маша показывает

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #714 : 23:27, 27.04.2013 »
В общем взяли мы все-таки макларен girl_dance  приглянулась там, конечно, априка, но 3 тыс многовато (но складывается одной кнопкй, книжкой, 3,6 кг, спинка. Эээх)

Но наш новый транспорт сегодня опробовали по пересеченной местности, проходит даже получше лайтвея. Песок тоже осилил. Спинка хоть и "гамачок" , но не заметила сильной проваленности и особо порадовало, что ре не съезжает (у нас он стал как-то так садиться везде,что начинал съезжать).
Еще потестим в перелете/поездках/прогулках и однозначно определюсь, насколько нравится. Но реально легкая и на плечо дотаточно удобно вешается

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #715 : 16:48, 30.04.2013 »
Девочки удобно например управлять одной рукой коляски трости не ведет в сторону?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #716 : 17:43, 30.04.2013 »
Девочки удобно например управлять одной рукой коляски трости не ведет в сторону?
ну так это зависит от трости, мне кажется. Ее веса, качества , качества покрытия и т.д.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #717 : 18:09, 30.04.2013 »
я своей могу,но только если дорога нормальная-по кочкам и двумя тяжеловато будет aga

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #718 : 21:42, 30.04.2013 »
Мне одной рукой неудобно, так как передние колеса поворотные и сразу коляску ведет в сторону. Разве что идти ну очень медленно girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #719 : 22:27, 30.04.2013 »
Мне одной рукой неудобно, так как передние колеса поворотные и сразу коляску ведет в сторону. Разве что идти ну очень медленно girl_sigh
а если зафиксировать их?