Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 137630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #495 : 20:01, 04.02.2013 »
Катя, я не помню, какой у вас КАМ, но может там колеса больше (или у вас снега меньше ag_smiley). Некоторые ездят хорошо за счет одинарных задних колес, на нашей они двойные и буксуют в снегу и песке.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #496 : 20:04, 04.02.2013 »
Катя, я не помню, какой у вас КАМ, но может там колеса больше (или у вас снега меньше ag_smiley). Некоторые ездят хорошо за счет одинарных задних колес, на нашей они двойные и буксуют в снегу и песке.
у нас САМ flip, двойные и впереди и сзади, но у нас не сплошной снег, учаски асфальт, учаски снежная каша, поикаше тяжелее конечно идет чем по асфальту)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #497 : 11:45, 16.02.2013 »
Нея не хочу из вездехода прогулку делать, я именно трость что б лёгенькая и маневренная,была.В принципе есть у нас но тоже кой какой ремонт нужен и то Костина мужского варианта и расцветки а я дивчачюю бажаю красивенькую и яркую,сиреневенькую  girl_pinkglassesf

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #498 : 12:14, 16.02.2013 »
я чуь попозже буду трость покупать, а так у нас прогулка есть, но мы как-то не особо любим коляски...да и меня радует, т.к.  с 4-го этажа тяжело спускаься и подниматься

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #499 : 12:31, 16.02.2013 »
А как гуляете? в слинге? С четвертого этажа сложно, конечно, спускать...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #500 : 12:42, 16.02.2013 »
у меня коляска в подьезде на первом этаже стоит.Поначалу таскала туда сюда на 3 этаж пока спину не прихватило.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #501 : 12:57, 16.02.2013 »
А мне прогулки нравятся! Люблю, что б "массивненько" было ag_smiley Думаю, прогулка меня устроит.  :bo:А трость уже к лету приобретём -  и то, может и прогулкой обойдемся!!! А трость на след. год купим!!! girl_witch

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #502 : 12:59, 16.02.2013 »
А мне прогулки нравятся! Люблю, что б "массивненько" было ag_smiley Думаю, прогулка меня устроит.  :bo:А трость уже к лету приобретём -  и то, может и прогулкой обойдемся!!! А трость на след. год купим!!! girl_witch
на след год уже сами бегать без всяких колясок будите

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #503 : 13:04, 16.02.2013 »
на след год уже сами бегать без всяких колясок будите
Может и так - уже на велик надо будет собирать girl_witch

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #504 : 16:01, 16.02.2013 »
девочки,а не рановато вы в трости собрались?у них вроде бы не такая спинка как в прогулках что на 2в 1,где то читала что для первых месяцев сидения трость не подойдёт acute

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #505 : 16:04, 16.02.2013 »
 notponimat Костик в 6 месяцев уже в трости был да и в коляске типа 2 в 1 или 3 в 1,спинка ж тоже поднимаетсчя в полулужачее,а в трости есть положен notponimatие лёжа,там поверхность хоть и н notponimatе такая ровная как люлька но всё же куда удобней этих громилл

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #506 : 16:10, 16.02.2013 »
notponimat Костик в 6 месяцев уже в трости был да и в коляске типа 2 в 1 или 3 в 1,спинка ж тоже поднимаетсчя в полулужачее,а в трости есть положен notponimatие лёжа,там поверхность хоть и н notponimatе такая ровная как люлька но всё же куда удобней этих громилл
каждому своё :bk:
я думаю мы лето точно покатаемся в нашей прогулке,а там будет видно-это ж такое дело,пока сам не попробуешь,не поверишь ag_smiley
да она у нас и не сильно тяжёлая должна быть
а вообще,мы пока не собираемся уходить из люльки-есть запас куда расти(я когда выбирала коляску,искала с самой длинной люлькой ag_smiley),да и малая на улице в основном дрыхнет

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #507 : 16:11, 16.02.2013 »
девочки,а не рановато вы в трости собрались?у них вроде бы не такая спинка как в прогулках что на 2в 1,где то читала что для первых месяцев сидения трость не подойдёт acute
А где читала-то, если нельзя тогда конечно..?Просто хотелось себе жизнь облегчить, мне хоть и не высоко таскать,но всё-же... :bn:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #508 : 16:15, 16.02.2013 »
А где читала-то, если нельзя тогда конечно..?Просто хотелось себе жизнь облегчить, мне хоть и не высоко таскать,но всё-же... :bn:
это лучше у девочек в темке про коляски поспрашивать,чтоб не было дизинформации

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #509 : 20:21, 16.02.2013 »
ну нельзя наверно в те, которые как гамачок, без твердого сидения, они и не раскладываются, а просто трость можно как начинает сидеть