Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 137634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #390 : 23:03, 14.03.2012 »
фух,наконец-то мы закрыли вопрос с прогулкой. Покатала я и макларен,и инглезину,и кам,но все-таки взяла кикко лайт вей глэм  yazyk не знаю,как на улице будет,но дома мне нравится катать  ag_smiley
А можешь выложить фотку в реале? А то я тоже не определюсь. А где инглезину смотрели?
Цвет только один?

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #391 : 23:09, 14.03.2012 »
фух,наконец-то мы закрыли вопрос с прогулкой. Покатала я и макларен,и инглезину,и кам,но все-таки взяла кикко лайт вей глэм  yazyk не знаю,как на улице будет,но дома мне нравится катать  ag_smiley

У двух моих подружек такие коляски! они ооочень довольны  aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #392 : 23:18, 14.03.2012 »
А можешь выложить фотку в реале? А то я тоже не определюсь. А где инглезину смотрели?
Цвет только один?
в варианте глэм только один цвет. В ткани,разные. Инглезину трип смотрели в бебизоне на Ильича, там много что можно глянуть,у них,вроде,получение на неделе будет. Если вдруг нужна будет скидка,могу дать,у меня 15 процентов :dolf_ru_768:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #393 : 23:22, 14.03.2012 »
за качество,сорри,я с телефона

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #394 : 09:10, 15.03.2012 »
Ренаточка, спасибо за ответ girl_obnim
Скажи пожалуйста, а она в сложенном виде компактная и удобно с ней будет в общественном транспорте , если мама сама с ребенком? А тканевые такие же по функциональности как и глэм? Извини за много вопросов :ah:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #395 : 09:35, 15.03.2012 »
Ренаточка, спасибо за ответ girl_obnim
Скажи пожалуйста, а она в сложенном виде компактная и удобно с ней будет в общественном транспорте , если мама сама с ребенком? А тканевые такие же по функциональности как и глэм? Извини за много вопросов :ah:
  az_smiley я сама Вику Dаrе закидала вопросами перед этим. Функционал одинаковый,единственное,что в ткани она идет без бампера,но его там же можно купить за 70-80 грн. У меня у знакомой в ткани,она с пропиткой какой-то,легко мылась. Насчет компактности... Складывается легко,но я бы не сказала,что она будет супер удобна в транспорте,особенно,если сравнивать с чисто летними легкими прогулками типа gеоby или Cаm. Но мне надо было именно горизонтальное положение, и думаю,что смогу до сугробов ездить. Хочется верить  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #396 : 10:04, 15.03.2012 »
  az_smiley я сама Вику Dаrе закидала вопросами перед этим. Функционал одинаковый,единственное,что в ткани она идет без бампера,но его там же можно купить за 70-80 грн. У меня у знакомой в ткани,она с пропиткой какой-то,легко мылась. Насчет компактности... Складывается легко,но я бы не сказала,что она будет супер удобна в транспорте,особенно,если сравнивать с чисто летними легкими прогулками типа gеоby или Cаm. Но мне надо было именно горизонтальное положение, и думаю,что смогу до сугробов ездить. Хочется верить  ag_smiley
Та вот и мне нужно чтобы не только летом ездить, но и чтобы компактная ag_smiley много хочу, наверное ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #397 : 10:53, 15.03.2012 »
симпатичная коляска)
Рената, вы ж будете гулять, когда совсем-совсем потеплеет? я о том, что в таких легких колсясках чехлов не бывает?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #398 : 11:09, 15.03.2012 »
симпатичная коляска)
Рената, вы ж будете гулять, когда совсем-совсем потеплеет? я о том, что в таких легких колсясках чехлов не бывает?
в некоторых таких есть чехлы. Мы, кстати чехлом в от бебикара ни разу не пользовались, зимой укутывала пледом

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #399 : 11:30, 15.03.2012 »
симпатичная коляска)
Рената, вы ж будете гулять, когда совсем-совсем потеплеет? я о том, что в таких легких колсясках чехлов не бывает?
там есть чехол,весьма неплохой даже. Но мне она нужна будет через месяц,поэтому бралa с горизонтальной раскладкой. A март еще в люльке поездим

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #400 : 14:50, 15.03.2012 »
Мне кажется Инглезина Трип немного компактнее Лайт Вея будет, и легче она вроде, но я хотела, чтоб был чехол на ножки был, поэтому остановились на Лайт Вее. Инглезина еще Свифт похожая на Трип, но более легкая.
Макларены я в магазинах не смотрела, но видела вчера, когда на молочку ездила трость Макларен, модель Квест. ИМХО, у нее очень маленькие колеса. Для центра города может и ничего, но не для нашего района. А так смотрится симпатично.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #401 : 14:52, 15.03.2012 »
я вот тоже выбираю между свифтом, трипом и веем :dolf_ru_128:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #402 : 14:55, 15.03.2012 »
Когда мы покупали Инглезина Трип и Лайт Вей были в Крохе, так что я там их обе попробовала покатать и сравнила, хотя покупали в итоге в Кикко.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #403 : 15:07, 15.03.2012 »
Когда мы покупали Инглезина Трип и Лайт Вей были в Крохе, так что я там их обе попробовала покатать и сравнила, хотя покупали в итоге в Кикко.
спасибо! будем тоже смотреть

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #404 : 15:24, 15.03.2012 »
У нас лайт вей кикко,меня во всем устраивает,единственное,что крепление сбоку уже коляску не держит,когда она сложенная.И ,кстати,очень даже отличный чехол ,мы его даже на санки цепляли