Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 137627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #345 : 15:11, 30.01.2012 »
Девочки, теперь у меня вопрос, что лучше 2в1 + отдельно автокресло или 3в1? финансово ограничены, поэтому выбираем из недорогих. у кого коляски 3в1 вы часто устанавливаете автокресло на шасси коляски или это ненужная функция? никак не могу сообразить нужно оно или нет

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #346 : 15:12, 30.01.2012 »
Девочки, теперь у меня вопрос, что лучше 2в1 + отдельно автокресло или 3в1? финансово ограничены, поэтому выбираем из недорогих. у кого коляски 3в1 вы часто устанавливаете автокресло на шасси коляски или это ненужная функция? никак не могу сообразить нужно оно или нет
у меня было 3 в 1, но автокреслом пользовалась только в машине и как переноской. на шасси ни разу не ставила

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #347 : 15:17, 30.01.2012 »
у меня было 3 в 1, но автокреслом пользовалась только в машине и как переноской. на шасси ни разу не ставила

ну вот я думаю приехали куда-то, а дите в автокресле заснуло, так бы поставили автокресло на шасси и пошли бы например в магазин, в руках тяжеловато долго носить, а если в люльку перекладывать, то проснется. или автокресло так просто с ребенком не снять в машине?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #348 : 15:50, 30.01.2012 »
девочки, подскажите плиз, как выбрать коляску, чтоб помещалась в лифт старого типа?нужна от 0 до 2 лет

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #349 : 15:56, 30.01.2012 »
ну у меня такого случая не было. мы спали как-то по часам, и я подстраивалась. не помню, чтобы я по магазинам ходила с автокрелом на шасси, в основном просто с автокреслом

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #350 : 15:59, 30.01.2012 »
ну у меня такого случая не было. мы спали как-то по часам, и я подстраивалась. не помню, чтобы я по магазинам ходила с автокрелом на шасси, в основном просто с автокреслом
а не тяжеловато? и еще вопрос, а автокресло вообще легко устанавливается на шасси? ну вместе с ребенком это реально сделать? или от модели зависит?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #351 : 15:59, 30.01.2012 »

я покупала летнюю в 5,5 месяцев, но мы улетали, мне с собой нужна была очень легкая, компактная, и с полностью раскладывающейся спинкой

Аня, а какую коляску брали  легкую?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #352 : 16:49, 30.01.2012 »
а не тяжеловато? и еще вопрос, а автокресло вообще легко устанавливается на шасси? ну вместе с ребенком это реально сделать? или от модели зависит?
я физически подготовленный человек, мне было легко
у меня все легко устанавливалось, снималось, складывалось, коляска Сам пульсар была

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #353 : 16:49, 30.01.2012 »
Аня, а какую коляску брали  легкую?
Инглезина трип
шикарная, я ее очень довольна

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #354 : 17:39, 30.01.2012 »
Инглезина трип
шикарная, я ее очень довольна
Аня,а там было горизонтальное положение,а то в описании написан максимальный угол наклона 160?
Девочки,а насколько нужно в капюшоне смотровое окошко? А то хочу с 5мес взять легкую прогулку,нашла в чикко с горизонтальным положением,но там нет этого окошка

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #355 : 17:42, 30.01.2012 »
Инглезина трип
шикарная, я ее очень довольна
Спасибо! Возьму на заметку!
А где покупали?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #356 : 19:15, 30.01.2012 »
Аня,а там было горизонтальное положение,а то в описании написан максимальный угол наклона 160?
Девочки,а насколько нужно в капюшоне смотровое окошко? А то хочу с 5мес взять легкую прогулку,нашла в чикко с горизонтальным положением,но там нет этого окошка
не знаю как кому, а для меня очень важно окошко. особенно после люльки, когда ты все время видишь ребенка, а потом пересаживаешь в прогулку (если только нет функции перестановки вперед спинкой) и не видишь. у меня даже с окошком была паника, так как лица не видела)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #357 : 20:14, 30.01.2012 »
Там или 170 или 180 градусов, очень близко к горизонтальному, окошко было

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #358 : 05:01, 31.01.2012 »
девочки, подскажите плиз, как выбрать коляску, чтоб помещалась в лифт старого типа?нужна от 0 до 2 лет


Возьмите сантиметр, поверяйте максимальную ширину при открытых дверях лифта и дальше в описаниях коляски ссмотрити ширину шасси. У меня лифт тоже старого типа и скажу я вам стандарт 60см и моя коляска отлично входит она тоже 60см. Правда иногда чуток дверцу рукой придерживаю. А так старые лифты могут очень разница, у моих знакомых в соседнем доме такой же практически лифт 65 см если рукми дверцы придержать. А у других 58-59см всего. Так что надо мерять свой лифт и потом выбирать по параметрам

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #359 : 21:38, 31.01.2012 »
У нас есть окошко в прогулке, тоже переживала после люльки и "большой" прогулки, но оказалось что возить ребенка лицом "от себя совсем не страшно, окошком почти не пользовались)