Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 136914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #870 : 12:43, 21.03.2014 »
Ань, тут не дорого и круто. Мне внешне вот что-то вообще ничего не нра, у меня стокке любимка, ну настолько удобная коляска, для меня продуманная до мелочей и после нее я не могу ниче подобрать для себя.
А еще мне нужно, чтоб лицом к маме. У меня Темик как в 7 мес пересели в прогулку отказался от коляски совсем, в 1, 5 года я потом замахалась лечить спину, уж сколько денег ушло на физ процедуры, уколы и лекарства. Поэтому лучше я перестрахуюсь и возьму лицом к маме, такой боли я больше не переживу ag_smiley  
Еще мне нравится у бишки капюшон для лета,  ну и то, что наше автокресло можно установить на базу(это, если 3 деть будет, хотя об этом будем думать лет через 5 girl_sigh)
Кстати стокке покупалась, ибо выбор с люльками был аж из  2шт(стокке и бигабу, америкосы обычно в прогулку ставят карсит и все). А в люльке мы так и не лежали notponimat, автокресло было наше все.
Бишку я бы взяла, но нет возможности посмотреть ее в реале :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #871 : 12:55, 21.03.2014 »
Ань, тут не дорого и круто. Мне внешне вот что-то вообще ничего не нра, у меня стокке любимка, ну настолько удобная коляска, для меня продуманная до мелочей и после нее я не могу ниче подобрать для себя.
А еще мне нужно, чтоб лицом к маме. У меня Темик как в 7 мес пересели в прогулку отказался от коляски совсем, в 1, 5 года я потом замахалась лечить спину, уж сколько денег ушло на физ процедуры, уколы и лекарства. Поэтому лучше я перестрахуюсь и возьму лицом к маме, такой боли я больше не переживу ag_smiley  
Еще мне нравится у бишки капюшон для лета,  ну и то, что наше автокресло можно установить на базу(это, если 3 деть будет, хотя об этом будем думать лет через 5 girl_sigh)
Кстати стокке покупалась, ибо выбор с люльками был аж из  2шт(стокке и бигабу, америкосы обычно в прогулку ставят карсит и все). А в люльке мы так и не лежали notponimat, автокресло было наше все.
Бишку я бы взяла, но нет возможности посмотреть ее в реале :(
яна, ты, кстати, обещала отзыв о стокке :dolf_ru_768: :ah:
Как раздевушка со стокке жаловалась, что нет темки по этой коляске. Что нра, что не нра.
У меня у соседки стокке третья коляска, она в восторге, но соседка с ней только по ТЦ гуляет, а по ямам -няня))))) а другая жаловалась, что в машину ей что-то неудобно складывать было или не вмещалась, я не акцентировала внимание :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #872 : 13:29, 21.03.2014 »
Рената, спасибо, просветила
я правда даже не знала и не слышала об этих колясках
цена конечно для меня больше 6 тыс. за прогулку круто   :D но если она правда такая классная, то ладно ag_smiley

Ян, а почему обязат. условие лицом к тебе? иначе совсем откажется сидеть?

Кокоська

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #873 : 13:36, 21.03.2014 »
яна, ты, кстати, обещала отзыв о стокке :dolf_ru_768: :ah:
Как раздевушка со стокке жаловалась, что нет темки по этой коляске. Что нра, что не нра.
У меня у соседки стокке третья коляска, она в восторге, но соседка с ней только по ТЦ гуляет, а по ямам -няня))))) а другая жаловалась, что в машину ей что-то неудобно складывать было или не вмещалась, я не акцентировала внимание :bk:
да, нужно написать будет, я помню.
Ну по ямам вот сейчас я уже недели 2 гуляю на Заперевальной,  честно я в шоке, какие у нас во дворах ямы girl_obmorok Проезжаем нормально! Но с Темой у меня был танк Geoby с надувными колесами-вот на нем прям расекали ag_smiley
В багажник я каждый день складываю машину, но багажник огромный :dolf_ru_768: не напрягает вообще, складывается и раскладывается легко
Осенью, мы все время на выходных в лесу были-тоже ход хороший. А вот со снегом, я сомневаюсь, если честно. Я снежок застала в этом году один день только, управление теряла, проехать не могла notponimat Зимний комплект на коляску поупала не фирменный, а шили на заказ-супер! Мы до сих пор утепленные катаемся.
Машу, надо спросить как она зимой каталась?

Кокоська

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #874 : 13:40, 21.03.2014 »
Ян, а почему обязат. условие лицом к тебе? иначе совсем откажется сидеть?
Ага, боюсь, что откажется тогда. Темик меня из виду не отпускал, но Данька по-другому себя ведет конечно. Я даже из комнаты могу выходить girl_dance

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #875 : 16:45, 21.03.2014 »
Вот темка для стокке http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=59381.0

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #876 : 18:51, 21.03.2014 »
Маша, мы тоже без легковухи girl_sigh
Вот понравилась мне одна и все, жаба душит купить, да еще и посмотреть в живую нет пока возможности girl_cray2 ших

А в макларенах же вроде вставочки есть для таких малюсиков.
и априка легенькая с рождения вставочка тоже есть
Яночка нам тоже после стокке ничего не нравится вот и мучаюсь, и за или выше 3000 трость покупать жаба давит..... Если бы какая понравилась как стокке я б наверное психанула и взяла за любую стоимость, но такой пока нет(((

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #877 : 18:57, 21.03.2014 »
Ян, а Бишка это что за зверь такой

Кокоська

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #878 : 19:55, 21.03.2014 »
Ян, а Бишка это что за зверь такой
bugaboo bee plus
Рената, ниже выкладывала ссылку на обзор.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #879 : 21:50, 21.03.2014 »
bugaboo bee plus
Рената, ниже выкладывала ссылку на обзор.

Аааа поняла ag_smiley